Чемпионат и Первенство ПФО по ORIENTAL

Казань, 14.02.2015 - 15.02.2015

Судейские протоколы

 

 

 

Открытый фестиваль-конкурс

"ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА"

Казань, 14.02.2015 - 15.02.2015

 

  Судейские протоколы

 

Чемпионат ПФО по Оriental /"ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА"

Казань, 14.02.2015 - 15.02.2015

 14.02.2015 - Казань - Лиги Oriental

СУДЕЙСКИЕ ПРОТОКОЛЫ

 

 

Чемпионат и Первенство ПФО по ORIENTAL

Казань, 14.02.2015 - 15.02.2015

Отбор на ПФО

Судейские протоколы

 

О

 

 

 

Список судей

Чемпионат и Первенство ПФО по ORIENTAL

+

«Шамаханская Царица»

 

 

Список клубов
Чемпионат и Первенство ПФО по ORIENTAL

+

«Шамаханская царица»

 

 

Итог регистрации
Чемпионат и Первенство ПФО по ORIENTAL + «Шамаханская Царица»
Дата проведення: 15.02.2015

 

 

 

 

Судейские протоколы 28.11.2014

 

Казань - Закрытый Чемпионат Татарстана ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Можно посмотреть здесь!

 

Судейские протоколы 28.11.2014

Казань - Открытый Кубок по танцевальным направлениям SUYUMBIKE

Вы увидите здесь!

 

Подведены итоги трех конкурсных дней

SUYMBIKE 28-30 ноября 2014

(суммарное количество первых мест)

 


28 ноября
Ассорти 29
Антарес 24
Top Jam 12
Сэмбель 7
Экзотика 6
Лейла 5
Анту Raж 5
Вдохновение 3
Оцнеба 3
Next Time 2
Pozitiv 2
29 ноября
ЦАТ Джанна 28
Сэдэф 23
Жасмин 18
Рейна 9
Сэмбель9
Экзотика 8
Лейла 5
Саломея 5
Султана 5
Антарес 5
ШАТ Хайят 4
Феерия 2
Ангика 1
Багира 1
Басхира 1
30 ноября
Сэмбель 11
ШАТ Хайят 10
Рейна 8
Лейла 4
Гюльбешекер 3
Саломея 2
Манар 2
Ион трайб 2
Аль Маззара 1
Басхира 1


 

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

 

 

Узнайте результаты!

 Протокол результатов 1-й Лиги

Протокол результатов 2-й Лиги

Протокол результатов 3-й Лиги

 Протокол результатов Высшей Лиги

Протокол результатов Бэби

Протокол результатов Дети

Протокол результатов Юниоры

Протокол результатов Взрослые

Протокол результатов Синьоры

Протокол результатов Смешанные

 

Поздравляем и до новых встреч!

 

 

 

Вот и закончился чемпионат "Чарующий восток.

Узнать об общих результатах его проведения вы можете ЗДЕСЬ.

Посмотреть список клубов-участников ТУТ.

А найти себя в судейских протоколах на ЭТОЙ странице.

Расписание чемпионата "Чарующий восток" ЗДЕСЬ

До новых теплых встреч, Друзья!

 

МК Марины Оганян http://vk.com/topic-8623308_29911364
МК Амира http://vk.com/topic-8623308_29912917
СУДЕЙСКИЕ КУРСЫ http://vk.com/topic-8623308_27988351

 

Положение читайте здесь

 

Расписание чемпионата "Чарующий восток" ЗДЕСЬ 

 

           

В нашем театре танца "Сэмбель" Вы абсолютно точно получите яркие эмоции, колоссальное удовольствие и уйму энергии с лучшими хореографами и преподавателями города.

На Ваш выбор представлены более 20-ти направлений танцев как для взрослых, так и для малышей с 3-х лет, такие как:

 

- танец живота;

- латина;

- зумба ( танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских и мировых ритмов);

- тверк (эротический вид танца, который имеет традиционные корни в американском южном рэпе. Активное движение предает ягодичным мышцам вид - шикарный "орех");

- пилон (отдельный вид спорта, сочетающий в себе искусство танца и силовых упражнений);

- классическая хореография;

- модерн;

- боди-балет;

- бальные танцы;

- парные танцы;

- танго;

- лезгинка;

- данс-холл;

- стрип. пластика;

- хип-хоп;

- брейк данс;

- стрейчинг;

- йога;

- файер-лайт;

- постановка свадебного танца;

- индивидуальные занятия.

 

Каждый способен танцевать! Приходи, и мы подберем танец ИМЕННО для ТЕБЯ!

С нетерпением ждем в гости, в нашу теплую атмосферу!

 

Мы открылись!

Расписание занятий! 

 

Запись в группы по телефону:

8(903)-061-23-21.

 

Это твой шанс воплотить мечту!

 

 

 

 

 

       Закрытый  КУБОК КАЗАНИ «СОКРОВИЩА БУЛАКА» по ORIENTAL

     22-23 февраля 2014 года

 

 

Положение о конкурсе ЗДЕСЬ!

 

 МАСТЕР-КЛАСС ВААГНА ТАДЕВОСЯНА

 

Группа в ВК

ДВУХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА ПО ORIENTAL SHOW, ЧЕМПИОН МИРА ПО ORIENTAL FOLK, 6-КРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА РОССИИ. ЗОЛОТОЙ ПРИЗЕР КУБКА МИРА ПО НАРОДНЫМ ТАНЦАМ

 

Судья 2 категории ОРТО, Руководитель школы студии "Reyhan-dance" города Волгоград.

Ваагн в судействе 22 февраля, м-к 23 фев в 9.30 и выступление в Бухаре 23 фев в 18.00 !!!!

 

 

Выступление

 

 

18 января 2014

ДАРЬЯ МИЦКЕВИЧ В КАЗАНИ !

10.00-13.00 Два мастер класса http://vk.com/topic-8623308_29259711

Парамартха ул Маяковского,19

18.00 ГАЛАКОНЦЕРТ ! В программе беллибатлы http://vk.com/topic-8623308_29364206,приглашенные артисты и великолепная Дарья !

 

Контакт для связи: 89872975463

 

Галаконцерт: "Молодежный театр на Булаке" Правобулачная,13.

 

  

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ФОТОКОНКУРСА:  

 

 ЗВЕЗДОЧКА

 

1. Мухаметшина Зарина

2. Халикова Алина

3. Мухамадиева Азалия

4. Халимбаева Карина

5. Бикмеева Малика, Халимбаева Карина

6. Джабиева Жасмин

7. Гарипова Эльвина

8. Хафизова Сафина

 

 МИНИ МИСС

1. Валеева Ралина

2. Мустафина Регина

3. Шагиахметова Эльвина

4. Иллязиева Алина

5. Гайфуллина Эльвина

6. Хананова Адиля

7. Даминова Эльвина

8. Кочетова Милена

9.Трофимов Кирилл

10. Исмаилова Алина

11. Пикулева Валерия

12. Нагуманова Камилла

13. Моисеева Аделина

14. Кирюхина Юлия

15. Зиганшина Ралина, Вика Кирюхина

16. Максимова Елена

17. Гиззатуллина Аделя

18. Иванова Маша

 

 МИСС

1. Эль Лаббан Джамиля

2. Гисматуллина Диляра

3. Гизатуллина Ландыш

4. Замалиева Ляйля

5. Бажанова Анастасия

 

 ПЕРВАЯ ЛЕДИ

1. Мамедова Зухра

2. Волкова Маргарита

3. Кучеренко Юлия

4. Моисеева Юлия

 

 СИНЬОРЫ

1. Хабибуллина Аида

2. Галявиева Люция.

 

 

               ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!          

 

 

ПО ИТОГАМ "СЮЮМЬИКЕ" ГРАН ПРИ награждаются коллективы (по итогам первых мест в разных возрастных группах):

 

УТОЧНЕННЫЕ ДАННЫЕ:

 

1. Жасмин 22 первых места

2.Феерия 18 первых места

3.Лейла 16 первых мест

4. Ассорти (стрит ) 15 первых мест

5.Сэдеф 8 первых мест

6 Басхира 8 первых мест

 

Самый МНОГОЧИСЛЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ - Жасмин !!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждем Всех на следующем конкурсе 11-13 апреля 2014 года !!!!!

 

 

 

Протоколы судейства Сююмбике 29-1 декабря Уже ТУТ

 

 Регистрация участников Сююмбике 29-1 декабря ЗДЕСЬ!

 Расписание и программу 29 ноября -1 декабря вы найдете здесь!

Внимание!

ПРОГРАММА СЮЮМБИКЕ для Ориентал :

МЦ АК БАРС ул. Декабристов,1 .

30 ноября 7.00-7.30 регистрация БЕБИ, ДЕТИ,ЮНИОРЫ !!!!!!!!!!!!для ИНОГРОДНИХ ,Казанским ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ 29 ноября !!!!!!!!

 

19.00-20.00 МЦ Ак Барс 15.00-16.00 Планета Фитнес Хади Такташ ,24 (на МК).

30 ноября МЦ АК БАРС ул Декабристов,1 .9.00 -20.00 площадка А беби ,юниоры

8.00 -22.30 площадка В дети

1 декабря 7.00-7.30 регистрация для ИНОГРОДНИХ ,Казанским ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ 29 ноября !!!!!!!! 19.00-20.00 МЦ Ак Барс 15.00-16.00 Планета Фитнес Хади Такташ ,24 (на МК).

!!!!!!!!!!! 8.00 -18.00 сцена - молодежь ,взрослые, синьоры

Судейские линейки на 30 ноября

"В" холл второго этажа

1.Латифа Москва

2..София Гаммаль Воронеж

3.Елена Перова Москва

4. Наталья Русских Йошкар Ола

5.Наталья Кочетова Наб Челны

"А"сцена

1.Азад Каан Германия

2.Авик Паркур Индия

3.Ирина Карманова Н Новгород

4.Ваагн Тадевосян Волгоград

5.Булгакова Оксана Казань

Судейская линейка на 1 декабря

1.Азад Каан Германия

2.Авик Паркур Индия

3.Латифа Москва

4.Ваагн Тадевосян Волгоград

5.София Гаммаль Воронеж

 

 

МАСТЕР-КЛАССЫ: место проведения - Планета фитнес на Хади Такташ 24.

 

ВНИМАНИЕ !!!!!Время и порядок МК изменился :

29 ноября

10.20-11.50 София Гаммаль

12.00 -13.30 Латифа

13.40 -15.10 Азад Каан ракс шарки

15.20-16.50 Авик Паркур болливуд

17.30 -19.00 Азад Каан Друмсоло

19.10 -20.40 Авик Паркур боллихоп

30 ноября

15.00 -16.30 Вашигтон Саллес Бразилия хаус

16.30 -18.00 Вашингон Саллес Бразилия хип хоп

18.00 -19.30 Алина Барилова Казань данснолл

19.30-21.00 0 Пыжьянова Анна Казань -Севилья фламенко

Все подробности: http://vk.com/club59277888 группа в контакте по мероприятию!

 

 

 

 

 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТАТАРСТАНА

по всем танцевальным дисциплинам «SUYUMBIKE»

с 29 ноября по 1 декабря!

 Положение здесь!

 

 ПРОТОКОЛЫ СУДЕЙСТВА ЗАКРЫТОГО КУБКА КАЗАНИ ПО ORIENTAL"СОКРОВИЩА БУЛАКА" ЗДЕСЬ

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ЗДЕСЬ!

 

 

 Условия участия и регистрации читайте здесь! 

 

Стоимость мастер-классов

 

4 мк = 4000 - в день проведения мк 5000
3 мк =3600 - в день проведения мк 3900
2 мк = 2500 - в день проведения мк 2700
1 мк = 1400 - в день проведения мк 1500


Оплата за участие всем (и Казанским и иногородним ) до 20 сентября !!!

Можно при личной встрече (сохраняйте квитанцию об оплате до регистрации в день МК)/

Внимание! В связи с утерей старой карты просьба перечислять оплату на НОВУЮ карту: 4276 8800 3582 7181 срок действия до 03/16.

и написать смс на 89872975463 ФИО - сумма перечисления.

Без оплаты регистрация НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА !!!!!!!!

 

 

Расписание соревнований 

ЗАКРЫТЫЙ КУБОК КАЗАНИ ПО ORIENTAL«СОКРОВИЩА БУЛАКА» г.Казань, 28 сентября 2013 г

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Протоколы судейства Открытого Чемпионата Татарстана СЮЮМБИКЕ

Открытый Чемпионат Татарстана СЮЮМБИКЕ 
Казань, 12.04.2013 - 14.04.2013
 
 

Подробнее...

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-2 день Итоги Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012

Чемпионат Республики Татарстан по танцу живота ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-2 день

Подробнее...

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день Итоги Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012

Чемпионат Республики Татарстан по танцу живота ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день

Подробнее...

Регистрация

Список участнков 2-го дня соревнований чемпионата "Чарующий восток" г.Казань 26-28 октября 2012 года

Подробнее...

Регистрация

Список участнков 2-го дня соревнований чемпионата "Чарующий восток" г.Казань 26-28 октября 2012 года

Подробнее...
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Поможем быстро выбрать гостиницы Казани и отели