ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Басхира - Казань - Фазылхакова Елена

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

156

Басхира

Дети малые группы

Oriental - Открытый класс

4/3.

389

Хайрутдинова Камилла

Дети соло

Oriental Folk

11/9.

390

Хайрутдинова Камилла

Дети 2 соло

Oriental - 3 лига

9/1.

394

Хайрутдинова Камилла

Хайруллина Алина

Дети дуэты

Oriental - Открытый класс

4/1.

           

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Басхира - Казань - Якупова Регина

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

27

Аитова Мария

Взрослые 2 соло

Oriental - Дебют

2/2.

176

Аитова Мария

Взрослые 2 соло

Oriental Folk Дебют - Фестиваль

2/1.

177

Малыгина Анна

Взрослые 2 соло

Oriental Folk Дебют - Фестиваль

2/2.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Al Zumrad - Казань - Задорная Юлия

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

77

Исламова Лиана

Взрослые 2 соло

Oriental - 3 лига

2/1.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Вдохновение - Казань - Подъельникова Римма

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

2

Вдохновение

Юниоры формейшн

Танцы народов мира

1/1.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Йаксмин - Казань - Хабибуллина Зухра

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

5

Нургалиева Лиана

Дети соло

Oriental - Дебют

21/7.

6

Пупкова Ксения

Дети соло

Oriental - Дебют

21/6.

29

Пупкова Ксения

Нургалиева Лиана

Дети дуэты

Oriental Дебют - Фестиваль

1/1.

166

Нургалиева Лиана

Дети соло

Oriental Folk Дебют - Фестиваль

6/5.

240

Пупкова Ксения

Дети соло

Oriental Show Дебют - Фестиваль

10/6.

248

Мухамадуллина Элина

Юниоры соло

Oriental Show Дебют - Фестиваль

3/3.

313

Нургалиева Лиана

Дети соло девочки

Болливуд - дебют

2/1.

325

Мухамадуллина Элина

Юниоры соло девушки

Танцы народов мира

1/1.

399

Пупкова Ксения

Дети соло

Oriental Folk Дебют - Фестиваль

6/2.

           

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Индивидуально - Казань - Задорная Юлия

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

26

Халиуллина Динара

Взрослые 1 соло

Oriental - Дебют

2/1.

139

Кузнецова Александра

Взрослые 1 соло

Oriental - Открытый класс

8/3.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Индивидуально - Казань - самостоятельно

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

110

Мухаметшина Зарина

Бэби соло

Oriental - Открытый класс

5/2.

134

Гизатуллина Ландыш

Молодежь соло

Oriental - Открытый класс

6/5.

179

Мухаметшина Зарина

Бэби соло

Oriental Folk

1/1.

251

Мухаметшина Зарина

Бэби соло

Oriental Show

1/1.

310

Гизатуллина Ландыш

Молодежь соло

Табла

3/3.

320

Гизатуллина Ландыш

Взрослые соло женщины

Болливуд

1/1.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Fiamma - Казань - Плетнёва Марина

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

270

Плетнёва Марина

Взрослые 2 соло

Oriental Show

1/1.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Манар - Казань - Булгакова Оксана

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

1

MANAR

Молодежь малые группы - Фестиваль

Oriental - Открытый класс

1/1.

2

Мурашова Таисия

Бэби соло

Oriental - Дебют

4/3.

44

Куборева Анастасия

Юниоры 1 соло

Oriental - 3 лига

11/6. - 7.

56

Хаккимуллина Луиза

Молодежь соло

Oriental - 3 лига

7/6.

57

Нуриева Алсу

Юниоры 2 соло

Oriental - 3 лига

7/3.

64

Миронова Эльвина

Молодежь соло

Oriental - 3 лига

7/4.

66

Шарифуллина Лиана

Молодежь соло

Oriental - 3 лига

7/7.

67

Трофимова Ирина

Молодежь соло

Oriental - 2 лига

2/2.

68

Котникова Ангелина

Молодежь соло

Oriental - 3 лига

7/1.

69

Гайфуллина Лейсан

Молодежь соло

Oriental - 3 лига

7/5.

87

Мурашова Дарья

Юниоры 1 соло

Oriental - 2 лига

7/6.

93

Макарова Наталья

Молодежь соло

Oriental - 2 лига

2/1.

95

Булгакова Оксана

Взрослые 2 соло

Oriental - 2 лига

1/1.

131

Макарова Наталья

Молодежь соло

Oriental - Открытый класс

6/6.

140

Булгакова Оксана

Взрослые 2 соло

Oriental - Открытый класс

2/1.

159

MANAR

Дети малые группы

Oriental - Открытый класс

4/4.

163

MANAR

Юниоры формейшн

Oriental - Открытый класс

4/3.

164

MANAR

Молодежь формейшн - Фестиваль

Oriental - Открытый класс

1/1.

190

Мурашова Дарья

Юниоры соло

Oriental Folk

15/8. - 11.

210

Миронова Эльвина

Молодежь соло

Oriental Folk

5/2.

211

Макарова Наталья

Молодежь соло

Oriental Folk

5/3.

213

Трофимова Ирина

Молодежь соло

Oriental Folk

5/5.

218

Адылова Ксения

Взрослые 1 соло

Oriental Folk Дебют - Фестиваль

1/1.

222

Булгакова Оксана

Взрослые 2 соло

Oriental Folk

3/1.

223

Рожкова Гульнара

Взрослые 2 соло

Oriental Folk

3/2.

231

MANAR

Юниоры малые группы

Oriental Folk

3/2.

233

MANAR

Дети формейшн

Oriental Folk

1/1.

234

MANAR

Юниоры формейшн

Oriental Folk

3/2.

237

MANAR

Молодежь формейшн - Фестиваль

Oriental Folk

1/1.

279

MANAR

Молодежь малые группы - Фестиваль

Oriental Show

1/1.

287

MANAR

Молодежь формейшн - Фестиваль

Oriental Show

1/1.

326

MANAR

Взрослые формейшн

Танцы народов мира

1/1.

438

MANAR

Взрослые малые группы

Танцы народов мира

1/1.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Саломея - Казань - Губайдуллина Дарина

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

28

Абрамова Дарья

Абрамова Татьяна

Бэби дуэты

Oriental Дебют - Фестиваль

1/1.

31

Саломея

Дети малые группы

Oriental Дебют - Фестиваль

6/5.

35

Валиева Ляйсан

Дети 1 соло

Oriental - 3 лига

4/3.

60

Хайруллина Розалина

Юниоры 2 соло

Oriental - 3 лига

7/5.

145

Магафурова Карина

Шакирова Регина

Дети дуэты

Oriental - Открытый класс

4/3.

165

Саломея

Мини-продакшн

Oriental - Открытый класс

1/1.

182

Валиева Ляйсан

Дети соло

Oriental Folk

11/11.

197

Сибгатуллина Ильмира

Юниоры соло

Oriental Folk

15/12. - 15.

257

Джабиева Жасмин

Дети соло

Oriental Show

14/14.

274

Николаева Евгения

Солдатова Валерия

Юниоры дуэты

Oriental Show

3/2.

277

Саломея

Дети малые группы

Oriental Show

2/1.

278

Саломея

Юниоры малые группы

Oriental Show

2/2.

281

Саломея

Дети формейшн

Oriental Show

4/1.

288

Саломея

Смешанные малые группы

Oriental Show

1/1.

397

Мухамадиярова Азаля

Дети соло

Табла

6/3.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Султана - Казань - Беляева Мария, Мясарова Ольга

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

7

Зиганшина Алия

Дети соло

Oriental - Дебют

21/16. - 20.

8

Абузярова Ясмина

Дети соло

Oriental - Дебют

21/3.

9

Пикулева Валерия

Дети соло

Oriental - Дебют

21/21.

20

Хасанова Зарина

Юниоры соло

Oriental - Дебют

8/8.

24

Ибрагимова Эмилия

Юниоры соло

Oriental - Дебют

8/2.

33

Султана

Юниоры малые группы

Oriental Дебют - Фестиваль

2/2.

108

Халимбаева Карина

Бэби соло

Oriental - Открытый класс

5/1.

109

Сабирова Мира

Бэби соло

Oriental - Открытый класс

5/5.

112

Мухаммадиева Камила

Дети соло

Oriental - Открытый класс

7/7.

144

Сабирова Мира

Халимбаева Карина

Бэби дуэты

Oriental - Открытый класс

1/1.

146

Мухаммадиева Камила

Абузярова Ясмина

Дети дуэты

Oriental - Открытый класс

4/4.

154

Султана

Дети малые группы

Oriental - Открытый класс

4/2.

178

Губайдуллина Айгуль

Хасанова Динара

Молодежь дуэты

Oriental Folk Дебют - Фестиваль

1/1.

238

Завьялова Вероника

Бэби соло

Oriental Show Дебют - Фестиваль

2/2.

239

Кандилова Яна

Бэби соло

Oriental Show Дебют - Фестиваль

2/1.

242

Лаптева Арина

Дети соло

Oriental Show Дебют - Фестиваль

10/9.

244

Дулатова Ольга

Дети соло

Oriental Show Дебют - Фестиваль

10/7.

246

Гараева Зарина

Дети соло

Oriental Show Дебют - Фестиваль

10/5.

247

Валиева Диляра

Дети соло

Oriental Show Дебют - Фестиваль

10/4.

258

Саховская Мария

Дети соло

Oriental Show

14/11. - 13.

260

Нагуманова Камилла

Дети соло

Oriental Show

14/9.

264

Хасанова Адиля

Дети соло

Oriental Show

14/5.

265

Исмаилова Алина

Дети соло

Oriental Show

14/7.

271

Халимбаева Карина

Лаптева Арина

Бэби дуэты

Oriental Show

2/1.

275

Султана

Бэби малые группы

Oriental Show

2/1.

280

Султана

Бэби формейшн

Oriental Show

1/1.

282

Султана

Дети формейшн

Oriental Show

4/4.

289

Султана

Смешанный формейшн

Oriental Show

1/1.

322

Нагуманова Камилла

Дети соло девочки

Танцы народов мира

2/2.

418

Михайлова Диана

Юниоры соло

Табла

10/10.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Сэмбель - Казань - Флегонтова Элла

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

364

Волкова Маргарита

Взрослые 1 соло

Oriental - Открытый класс

8/5.

Взрослые 1 соло

Oriental Folk

8/3.

366

Чекмышева Алена

Взрослые 1 соло

Oriental - Дебют

2/2.

367

Волкова Маргарита

Валиуллина Аделия

Взрослые дуэты

Oriental - Открытый класс

2/2.

369

Сэмбель

Взрослые малые группы

Болливуд

1/1.

370

Сэмбель и Вдохновение

Смешанный формейшн

Болливуд

1/1.

451

Соловьева Диана

Молодежь соло

Oriental - 3 лига

7/3.

           

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Сэдэф - Казань - Гайфутдинова Гульназ

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

11

Хайрутдинова Айсылу

Дети соло

Oriental - Дебют

21/13. - 15.

14

Алексеева Арина

Дети соло

Oriental - Дебют

21/4.

15

Самадова Камилла

Дети соло

Oriental - Дебют

21/8.

17

Гилязиева Алина

Дети соло

Oriental - Дебют

21/1.

18

Мустафина Регина

Дети соло

Oriental - Дебют

21/2.

23

Хасанова Адилия

Юниоры соло

Oriental - Дебют

8/6.

25

Файзетдинова Азалия

Юниоры соло

Oriental - Дебют

8/3.

36

Халиуллина Карина

Дети 1 соло

Oriental - 3 лига

4/2.

37

Алаева Яна

Дети 1 соло

Oriental - 3 лига

4/1.

41

Багавиева Азалия

Дети 2 соло

Oriental - 3 лига

9/7.

42

Нуриева Диана

Дети 2 соло

Oriental - 3 лига

9/6.

43

Гараева Катарина

Дети 2 соло

Oriental - 3 лига

9/4.

49

Замалиева Ляйля

Юниоры 1 соло

Oriental - 3 лига

11/2.

50

Забирова Манижа

Юниоры 1 соло

Oriental - 3 лига

11/6. - 7.

51

Дудичева Екатерина

Юниоры 1 соло

Oriental - 3 лига

11/8. - 10.

52

Абитова Сабина

Юниоры 1 соло

Oriental - 3 лига

11/8. - 10.

53

Борисова Полина

Юниоры 1 соло

Oriental - 3 лига

11/1.

54

Шамсутдинова Ралина

Юниоры 1 соло

Oriental - 3 лига

11/4.

63

Аминова Алсу

Юниоры 2 соло

Oriental - 3 лига

7/2.

81

Зеленовская Софья

Дети 1 соло

Oriental - 2 лига

1/1.

85

Хусаенова Алина

Дети 2 соло

Oriental - 2 лига

4/1.

86

Хузина Алина

Дети 2 соло

Oriental - 2 лига

4/3.

89

Бажанова Анастасия

Юниоры 1 соло

Oriental - 2 лига

7/4.

90

Даминова Эльвина

Юниоры 1 соло

Oriental - 2 лига

7/3.

91

Ахметзянова Зиля

Юниоры 1 соло

Oriental - 2 лига

7/2.

92

Шагиахметова Эльвина

Юниоры 1 соло

Oriental - 2 лига

7/1.

114

Багавиева Азалия

Дети соло

Oriental - Открытый класс

7/5.

115

Зеленовская Софья

Дети соло

Oriental - Открытый класс

7/4.

116

Хусаенова Алина

Дети соло

Oriental - Открытый класс

7/6.

117

Алаева Яна

Дети соло

Oriental - Открытый класс

7/2.

118

Хузина Алина

Дети соло

Oriental - Открытый класс

7/3.

126

Забирова Манижа

Юниоры соло

Oriental - Открытый класс

10/8. - 9.

127

Даминова Эльвина

Юниоры соло

Oriental - Открытый класс

10/2.

128

Ахметзянова Зиля

Юниоры соло

Oriental - Открытый класс

10/8. - 9.

129

Шагиахметова Эльвина

Юниоры соло

Oriental - Открытый класс

10/7.

130

Шамсутдинова Ралина

Юниоры соло

Oriental - Открытый класс

10/6.

147

Хусаенова Алина

Хузина Алина

Дети дуэты

Oriental - Открытый класс

4/2.

151

Бажанова Анастасия

Замалиева Ляйля

Юниоры дуэты

Oriental - Открытый класс

3/2.

152

Борисова Полина

Доровикова Элина

Юниоры дуэты

Oriental - Открытый класс

3/1.

160

Сэдеф

Дети формейшн

Oriental - Открытый класс

1/1.

161

Сэдеф

Юниоры формейшн

Oriental - Открытый класс

4/1.

167

Гилязиева Алина

Дети соло

Oriental Folk Дебют - Фестиваль

6/4.

168

Зайнуллина Аделя

Дети соло

Oriental Folk Дебют - Фестиваль

6/6.

169

Мустафина Эльвина

Дети соло

Oriental Folk Дебют - Фестиваль

6/3.

170

Мустафина Регина

Дети соло

Oriental Folk Дебют - Фестиваль

6/1.

171

Шамкина Елизавета

Юниоры соло

Oriental Folk Дебют - Фестиваль

3/3.

172

Чернышова Александра

Юниоры соло

Oriental Folk Дебют - Фестиваль

3/2.

183

Хусаенова Алина

Дети соло

Oriental Folk

11/2.

184

Зеленовская Софья

Дети соло

Oriental Folk

11/3.

185

Халиуллина Карина

Дети соло

Oriental Folk

11/6.

186

Алаева Яна

Дети соло

Oriental Folk

11/7.

187

Гараева Катарина

Дети соло

Oriental Folk

11/8.

188

Хузина Алина

Дети соло

Oriental Folk

11/1.

189

Ракова Анастасия

Дети соло

Oriental Folk

11/5.

204

Забирова Манижа

Юниоры соло

Oriental Folk

15/8. - 11.

205

Бажанова Анастасия

Юниоры соло

Oriental Folk

15/12. - 15.

206

Даминова Эльвина

Юниоры соло

Oriental Folk

15/7.

207

Ахметзянова Зиля

Юниоры соло

Oriental Folk

15/8. - 11.

208

Доровикова Элина

Юниоры соло

Oriental Folk

15/8. - 11.

209

Шагиахметова Эльвина

Юниоры соло

Oriental Folk

15/4.

235

Сэдеф

Юниоры формейшн

Oriental Folk

3/1.

241

Алексеева Арина

Дети соло

Oriental Show Дебют - Фестиваль

10/3.

243

Самадова Камилла

Дети соло

Oriental Show Дебют - Фестиваль

10/8.

245

Мустафина Регина

Дети соло

Oriental Show Дебют - Фестиваль

10/1.

254

Багавиева Азалия

Дети соло

Oriental Show

14/2.

256

Хусаенова Алина

Дети соло

Oriental Show

14/1.

259

Зеленовская Софья

Дети соло

Oriental Show

14/4.

261

Халиуллина Карина

Дети соло

Oriental Show

14/8.

262

Алаева Яна

Дети соло

Oriental Show

14/3.

263

Гараева Катарина

Дети соло

Oriental Show

14/11. - 13.

266

Забирова Манижа

Юниоры соло

Oriental Show

4/3.

267

Борисова Полина

Юниоры соло

Oriental Show

4/1.

268

Шагиахметова Эльвина

Юниоры соло

Oriental Show

4/2.

269

Шамсутдинова Ралина

Юниоры соло

Oriental Show

4/4.

272

Зеленовская Софья

Халиуллина Карина

Дети дуэты

Oriental Show

1/1.

283

Сэдеф

Дети формейшн

Oriental Show

4/2.

284

Сэдеф - 2

Дети формейшн

Oriental Show

4/3.

286

Сэдеф

Юниоры формейшн

Oriental Show

3/1.

293

Гилязиева Алина

Дети соло

Табла - дебют

2/1.

294

Зайнуллина Аделя

Дети соло

Табла - дебют

2/2.

295

Алаева Яна

Дети соло

Табла

6/2.

296

Хузина Алина

Дети соло

Табла

6/1.

316

Зеленовская Софья

Дети соло девочки

Болливуд

4/3.

317

Алаева Яна

Дети соло девочки

Болливуд

4/1.

318

Романова Арина

Дети соло девочки

Болливуд - дебют

2/2.

319

Забирова Манижа

Юниоры соло девушки

Болливуд

1/1.

321

Сэдеф

Дети малые группы

Болливуд

1/1.

324

Алаева Яна

Дети соло девочки

Танцы народов мира

2/1.

410

Чернышова Александра

Юниоры соло

Табла

10/6.

417

Бажанова Анастасия

Юниоры соло

Табла

10/3.

419

Забирова Манижа

Юниоры соло

Табла

10/8.

420

Машкина Яна

Юниоры соло

Табла

10/7.

421

Ахметзянова Зиля

Юниоры соло

Табла

10/2.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Файруз - Казань - Пронина Вероника

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

157

Коллектив Файруз

Юниоры малые группы

Oriental - Открытый класс

2/2.

201

Семагина Ксения

Юниоры соло

Oriental Folk

15/12. - 15.

232

Коллектив Файруз

Юниоры малые группы

Oriental Folk

3/3.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Ханни - Казань - Ахметзянова Зухра

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

62

Черенкова Карина

Юниоры 2 соло

Oriental - 3 лига

7/1.

123

Черенкова Карина

Юниоры соло

Oriental - Открытый класс

10/5.

302

Черенкова Карина

Юниоры соло

Табла

10/1.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Reina - Казань - Рахимова Диана

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

19

Абдулхаева Алия

Дети соло

Oriental - Дебют

21/16. - 20.

47

Валеева Ралина

Юниоры 1 соло

Oriental - 3 лига

11/8. - 10.

61

Сайфуллина Элина

Юниоры 2 соло

Oriental - 3 лига

7/4.

120

Валеева Ралина

Юниоры соло

Oriental - Открытый класс

10/10.

121

Сайфуллина Элина

Юниоры соло

Oriental - Открытый класс

10/4.

198

Валеева Ралина

Юниоры соло

Oriental Folk

15/6.

226

Абдрахманова Римма

Синьоры соло

Oriental Folk

1/1.

416

Валеева Ралина

Юниоры соло

Табла

10/5.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Эсфир - Казань - Исламова Лиана

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

21

Казакова Диана

Юниоры соло

Oriental - Дебют

8/1.

32

Эсфир

Дети малые группы

Oriental Дебют - Фестиваль

6/3.

34

Эсфир

Юниоры малые группы

Oriental Дебют - Фестиваль

2/1.

46

Ануфриева Ирина

Юниоры 1 соло

Oriental - 3 лига

11/5.

84

Мотыгуллина Алия

Дети 2 соло

Oriental - 2 лига

4/2.

155

Эсфир

Дети малые группы

Oriental - Открытый класс

4/1.

230

Ануфриева Ирина

Буланкина Анна

Юниоры дуэты

Oriental Folk

2/1.

236

Эсфир

Юниоры формейшн

Oriental Folk

3/3.

395

Мотыгуллина Алия

Дети соло

Oriental Folk

11/4.

402

Фадеева Екатерина

Юниоры соло

Табла

10/9.

           

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Джумана - Казань - Москвина Алиса

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

142

Валиуллина Альбина

Взрослые 2 соло

Oriental - Дебют

2/1.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Феерия - Н.Челны - Борисова Анна

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

3

Попова Амалия

Бэби соло

Oriental - Дебют

4/4.

38

Муртазина Милена

Дети 2 соло

Oriental - 3 лига

9/8.

39

Попова Ксения

Дети 1 соло

Oriental - 3 лига

4/4.

40

Максимова Ксения

Дети 2 соло

Oriental - 3 лига

9/9.

45

Жулаева Анна

Юниоры 1 соло

Oriental - 3 лига

11/11.

58

Мульдиярова Алина

Юниоры 2 соло

Oriental - 3 лига

7/6.

59

Сагадуллина Аделина

Юниоры 2 соло

Oriental - 3 лига

7/7.

72

Рахимова Гузель

Взрослые 1 соло

Oriental - 3 лига

5/3.

73

Телеусова Татьяна

Взрослые 1 соло

Oriental - 3 лига

5/4.

74

Белова Анастасия

Взрослые 1 соло

Oriental - 3 лига

5/5.

75

Шарафуллина Лилия

Взрослые 1 соло

Oriental - 3 лига

5/1.

76

Давлетшина Гульназ

Взрослые 1 соло

Oriental - 3 лига

5/2.

78

Никошнова Аида

Взрослые 2 соло

Oriental - 3 лига

2/2.

82

Бухарова София

Дети 2 соло

Oriental - 2 лига

4/4.

88

Овчинникова Карина

Юниоры 1 соло

Oriental - 3 лига

11/3.

96

Хусаинова Аделина

Дети 2 соло

Oriental - 1 лига

1/1.

97

Михайлова Ангелина

Дети 2 соло

Oriental - 3 лига

9/3.

98

Эль-Лаббан Джамиля

Юниоры 1 соло

Oriental - 1 лига

1/1.

99

Высоцкая Анастасия

Юниоры 1 соло

Oriental - 2 лига

7/7.

100

Базгутдинова Регина

Молодежь соло

Oriental - 1 лига

1/1.

101

Рахимова Диана

Взрослые 1 соло

Oriental - 1 лига

1/1.

104

Марчукова Виктория

Юниоры 2 соло

Oriental - Высшая лига

1/1.

105

Павлова Алина

Молодежь соло

Oriental - Высшая лига

2/1.

106

Балясникова Дарья

Молодежь соло

Oriental - Высшая лига

2/2.

122

Эль-Лаббан Джамиля

Юниоры соло

Oriental - Открытый класс

10/3.

124

Марчукова Виктория

Юниоры соло

Oriental - Открытый класс

10/1.

132

Павлова Алина

Молодежь соло

Oriental - Открытый класс

6/1.

133

Базгутдинова Регина

Молодежь соло

Oriental - Открытый класс

6/3.

135

Балясникова Дарья

Молодежь соло

Oriental - Открытый класс

6/2.

136

Рахимова Диана

Взрослые 1 соло

Oriental - Открытый класс

8/1.

137

Рахимова Гузель

Взрослые 1 соло

Oriental - Открытый класс

8/8.

138

Шарафуллина Лилия

Взрослые 1 соло

Oriental - Открытый класс

8/6.

141

Никошнова Аида

Взрослые 2 соло

Oriental - Открытый класс

2/2.

149

Попова Ксения

Жулаева Анна

Юниоры дуэты

Oriental - Открытый класс

3/3.

153

Павлова Алина

Базгутдинова Регина

Взрослые дуэты

Oriental - Открытый класс

2/1.

158

Феерия

Взрослые малые группы

Oriental - Открытый класс

2/2.

162

Феерия

Юниоры формейшн

Oriental - Открытый класс

4/4.

174

Рахимова Гузель

Взрослые 1 соло

Oriental Folk

8/5.

175

Давлетшина Гульназ

Взрослые 1 соло

Oriental Folk

8/6.

180

Муртазина Милена

Дети соло

Oriental Folk

11/10.

191

Эль-Лаббан Джамиля

Юниоры соло

Oriental Folk

15/5.

194

Овчинникова Карина

Юниоры соло

Oriental Folk

15/2.

196

Мульдиярова Алина

Юниоры соло

Oriental Folk

15/3.

202

Марчукова Виктория

Юниоры соло

Oriental Folk

15/1.

212

Базгутдинова Регина

Молодежь соло

Oriental Folk

5/4.

214

Павлова Алина

Молодежь соло

Oriental Folk

5/1.

216

Рахимова Диана

Взрослые 1 соло

Oriental Folk

8/4.

219

Телеусова Татьяна

Взрослые 1 соло

Oriental Folk

8/8.

220

Белова Анастасия

Взрослые 1 соло

Oriental Folk

8/7.

221

Шарафуллина Лилия

Взрослые 1 соло

Oriental Folk

8/2.

224

Никошнова Аида

Взрослые 2 соло

Oriental Folk

3/3.

227

Михайлова Ангелина

Хусаинова Аделина

Дети дуэты

Oriental Folk

1/1.

229

Попова Ксения

Жулаева Анна

Юниоры дуэты

Oriental Folk

2/2.

252

Муртазина Милена

Дети соло

Oriental Show

14/10.

253

Бухарова София

Дети соло

Oriental Show

14/11. - 13.

255

Захарова Дина

Дети соло

Oriental Show Дебют - Фестиваль

10/10.

273

Давлетова Эльвина

Муртазина Милена

Юниоры дуэты

Oriental Show

3/3.

285

Феерия

Юниоры формейшн

Oriental Show

3/3.

290

Попова Ксения

Дети соло

Табла

6/5.

291

Максимова Ксения

Дети соло

Табла

6/4.

292

Захарова Дина

Дети соло

Табла

6/6.

308

Павлова Алина

Молодежь соло

Табла

3/2.

309

Базгутдинова Регина

Молодежь соло

Табла

3/1.

311

Рахимова Гузель

Взрослые соло

Табла

2/1.

312

Ганиева Эльвира

Взрослые соло

Табла

2/2.

314

Муртазина Милена

Дети соло девочки

Болливуд

4/2.

396

Шаймарданова Лиана

Бэби соло

Oriental - Открытый класс

5/3.

397

Яппарова Амалия

Бэби соло

Oriental - Открытый класс

5/4.

398

Абзалова Риана

Бэби соло

Oriental - Дебют

4/2.

400

Жулаева Анна

Юниоры соло

Oriental Folk Дебют - Фестиваль

3/1.

401

Мульдиярова Алина

Юниоры соло

Табла

10/4.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Жасмин - Н.Челны - Губанова Ольга

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

327

Самано Перез Алисия

Долгова Эльвина

Бэби дуэты

Oriental Show

2/2.

328

Жасмин

Бэби малые группы

Oriental Show

2/2.

329

Жасмин

Бэби малые группы

Oriental - Открытый класс

1/1.

330

Юсаева Аделя

Моргунова Вика

Юниоры дуэты

Oriental Show

3/1.

331

Жасмин

Юниоры малые группы

Oriental Show

2/1.

332

Юсаева Аделя

Юниоры соло

Oriental Folk

15/12. - 15.

333

Жасмин

Юниоры малые группы

Oriental Folk

3/1.

335

Дмитриева Ольга

Бакаева Алсу

Взрослые дуэты

Oriental Show

1/1.

336

Жасмин

Взрослые малые группы

Oriental Show

1/1.

337

Жасмин

Взрослые малые группы

Oriental Folk

1/1.

338

Жасмин

Взрослые малые группы

Табла

1/1.

340

Романова Полина

Дети соло

Oriental - Дебют

21/10. - 11.

341

Ефимова Полина

Дети соло

Oriental - Дебют

21/16. - 20.

342

Шайхутдинова Диана

Дети соло

Oriental - Дебют

21/13. - 15.

343

Степанова Карина

Дети соло

Oriental - Дебют

21/16. - 20.

344

Лукьянова Анжелина

Дети соло

Oriental - Дебют

21/5.

345

Жасмин

Дети малые группы

Oriental Дебют - Фестиваль

6/2.

346

Жасмин - 2

Дети малые группы

Oriental Дебют - Фестиваль

6/4.

347

Жасмин - 3

Дети малые группы

Oriental Дебют - Фестиваль

6/1.

348

Лукьянова Анжелина

Дети соло

Oriental Show Дебют - Фестиваль

10/2.

349

Лукьянова Анжелина

Нигматуллина Рената

Дети дуэты

Oriental Show Дебют - Фестиваль

1/1.

350

Жасмин

Дети малые группы

Oriental Show Дебют - Фестиваль

3/2.

351

Жасмин - 2

Дети малые группы

Oriental Show Дебют - Фестиваль

3/3.

352

Жасмин - 3

Дети малые группы

Oriental Show Дебют - Фестиваль

3/1.

353

Саетгараева Рената

Дети 2 соло

Oriental - 3 лига

9/5.

354

Валиуллина Диана

Дети соло

Oriental Show

14/6.

356

Седина Юлия

Юниоры соло

Oriental - Дебют

8/7.

357

Саетгараева Рената

Гатауллина Даниля

Юниоры дуэты

Oriental Дебют - Фестиваль

2/2.

358

Жасмин

Юниоры формейшн

Oriental - Открытый класс

4/2.

359

Жасмин

Юниоры формейшн

Oriental Show

3/2.

361

Бобкова Милана

Моргунова Вика

Юниоры дуэты

Oriental Дебют - Фестиваль

2/1.

362

Жасмин

Юниоры малые группы

Oriental - Открытый класс

2/1.

363

Бабкова Милана

Юниоры соло

Oriental Show Дебют - Фестиваль

3/1.

405

Волошина Алиса

Юниоры 1 соло

Oriental - 2 лига

7/5.

406

Гатауллина Даниля

Юниоры соло

Oriental - Дебют

8/4.

407

Юсаева Аделя

Юниоры 2 соло

Oriental - 2 лига

1/1.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

ЦАТ Джанна - Н.Челны - Карамова Альбина

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

1

Давлетшина Аделина

Бэби соло

Oriental - Дебют

4/1.

4

Галимзянова Элина

Дети соло

Oriental - Дебют

21/9.

12

Салимова Элина

Дети соло

Oriental - Дебют

21/16. - 20.

13

Федорова Карина

Дети соло

Oriental - Дебют

21/10. - 11.

16

Галимзянова Азалия

Дети соло

Oriental - Дебют

21/13. - 15.

30

ЦАТ Джанна

Дети малые группы

Oriental Дебют - Фестиваль

6/6.

276

ЦАТ Джанна

Дети малые группы

Oriental Show

2/2.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

ЦАТ Джанна - Н.Челны - Кочетова Наталья

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

10

Шакирова Джамиля

Дети соло

Oriental - Дебют

21/12.

83

Кочетова Милена

Дети 2 соло

Oriental - 3 лига

9/2.

113

Кочетова Милена

Дети соло

Oriental - Открытый класс

7/1.

315

Кочетова Милена

Дети соло девочки

Болливуд

4/4.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

ЦАТ Джанна - Н.Челны - Никитина Елена

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

70

Шокилбаева Алина

Молодежь соло

Oriental - 3 лига

7/2.

173

Шокилбаева Алина

Молодежь соло

Oriental Folk Дебют - Фестиваль

1/1.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Амани - Москва - Данилевская Анастасия

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

430

Лебедева Светлана

Взрослые 1 соло

Oriental - Открытый класс

8/7.

431

Виноградова Наталья

Взрослые 1 соло

Oriental - Открытый класс

8/2.

432

Родина Полина

Взрослые 1 соло

Oriental - Открытый класс

8/4.

433

Близнюк Алина

Молодежь соло

Oriental - Открытый класс

6/4.

435

Родина Полина

Взрослые 1 соло

Oriental Folk

8/1.

436

Амани

Взрослые малые группы

Oriental - Открытый класс

2/1.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Итоги по клубам

Фестиваль - Конкурс

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК

Казань, 11.04.2014 - 13.04.2014

 

Сетора - Чистополь - Ахметова Алтынай

Номер

Участники

Номинация

Дисциплина

Кол-во участников / Место

22

Краснова Яна

Юниоры соло

Oriental - Дебют

8/5.

249

Краснова Яна

Юниоры соло

Oriental Show Дебют - Фестиваль

3/2.

 



Протоколы судейства Открытого Чемпионата Татарстана СЮЮМБИКЕ

Открытый Чемпионат Татарстана СЮЮМБИКЕ 
Казань, 12.04.2013 - 14.04.2013
 
 

Подробнее...

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-2 день Итоги Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012

Чемпионат Республики Татарстан по танцу живота ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-2 день

Подробнее...

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день Итоги Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012

Чемпионат Республики Татарстан по танцу живота ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день

Подробнее...

Регистрация

Список участнков 2-го дня соревнований чемпионата "Чарующий восток" г.Казань 26-28 октября 2012 года

Подробнее...

Регистрация

Список участнков 2-го дня соревнований чемпионата "Чарующий восток" г.Казань 26-28 октября 2012 года

Подробнее...
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Поможем быстро выбрать гостиницы Казани и отели