ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

2 лига - Взрослые 1 соло, Oriental

 

Судьи:

A. Гайфутдинова Гульназ, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Никитина Елена, Н.Челны

E. Рахимова Диана, Казань

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

126

1

Макарова Наталья

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

126

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

2 лига - Дети 2 соло, Oriental

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

4

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

180

1

Хузина Алина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

26

2

Хусаенова Алина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

28

3

Багавиева Азалия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

27

4

Мотыгуллина Алия

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

26

2

4 2 1 3 2

27

4

2 4 4 4 4

28

3

3 3 3 2 3

180

1

1 1 2 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

2 лига - Юниоры 1 соло, Oriental

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

5

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

76

1

Шагиахметова Эльвина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

74

2

Борисова Полина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

73

3 - 4

Абитова Сабина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

75

3 - 4

Бажанова Анастасия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

72

5

Замалиева Ляйля

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

72

5

5 3 5 5 4

73

3 - 4

2 5 3 4 2

74

2

1 2 4 3 3

75

3 - 4

3 4 2 2 5

76

1

4 1 1 1 1

 

 

 



Протоколы судейства Открытого Чемпионата Татарстана СЮЮМБИКЕ

Открытый Чемпионат Татарстана СЮЮМБИКЕ 
Казань, 12.04.2013 - 14.04.2013
 
 

Подробнее...

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-2 день Итоги Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012

Чемпионат Республики Татарстан по танцу живота ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-2 день

Подробнее...

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день Итоги Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012

Чемпионат Республики Татарстан по танцу живота ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день

Подробнее...

Регистрация

Список участнков 2-го дня соревнований чемпионата "Чарующий восток" г.Казань 26-28 октября 2012 года

Подробнее...

Регистрация

Список участнков 2-го дня соревнований чемпионата "Чарующий восток" г.Казань 26-28 октября 2012 года

Подробнее...
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Поможем быстро выбрать гостиницы Казани и отели