ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

3 лига - Взрослые 1 соло, Oriental

 

Судьи:

A. Гайфутдинова Гульназ, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Никитина Елена, Н.Челны

E. Рахимова Диана, Казань

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

4

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

125

1

Соловьева Диана

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

167

2

Шарифуллина Лиана

Казань

Манар

Булгакова Оксана

166

3

Идрисова Камилла

Казань

Манар

Булгакова Оксана

168

4

Трофимова Ирина

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

125

1

2 2 1 1 2

166

3

1 4 4 2 3

167

2

3 3 3 3 1

168

4

4 1 2 4 4

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

3 лига - Дети 1 соло, Oriental

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

5

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

21

1

Мустафина Регина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

18

2

Гилязиева Алина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

22

3

Валиева Ляйсан

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

20

4

Алексеева Арина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

19

5

Самадова Камилла

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

18

2

1 5 3 2 2

19

5

5 4 5 5 4

20

4

4 3 4 4 5

21

1

2 1 2 1 1

22

3

3 2 1 3 3

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

3 лига - Дети 2 соло, Oriental

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

3

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

23

1

Нариева Диана

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

25

2

Магафурова Карина

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

24

3

Гараева Катарина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

23

1

2 1 3 2 1

24

3

3 3 2 1 2

25

2

1 2 1 3 3

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

3 лига - Юниоры 1 соло, Oriental

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

5

 

Клубов:

3

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

63

1

Шустова Жанна

Казань

Алзумрад

Задорная Юлия

66

2

Хайрутдинова Камилла

Казань

Басхира

Якупова Регина

64

3

Файзетдинова Азалия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

62

4

Доровякова Элина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

67

5

Дудичева Екатерина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

62

4

4 5 5 3 2

63

1

2 1 1 1 1

64

3

5 3 3 4 3

66

2

1 2 2 2 4

67

5

3 4 4 5 5

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

3 лига - Юниоры 2 соло, Oriental

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

6

 

Клубов:

5

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

71

1

Хайруллина Розалина

Казань

Басхира

Якупова Регина

68

2

Аминова Алсу

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

176

3

Нуриева Алсу

Казань

Манар

Булгакова Оксана

70

4

Черенкова Карина

Казань

Reina

Рахимова Диана

69

5

Казакова Диана

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

175

6

Кубарева Анастасия

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

68

2

3 2 6 4 1

69

5

5 3 4 6 4

70

4

2 4 5 2 5

71

1

1 1 2 1 2

175

6

6 6 3 5 6

176

3

4 5 1 3 3

 

 

 

 



Протоколы судейства Открытого Чемпионата Татарстана СЮЮМБИКЕ

Открытый Чемпионат Татарстана СЮЮМБИКЕ 
Казань, 12.04.2013 - 14.04.2013
 
 

Подробнее...

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-2 день Итоги Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012

Чемпионат Республики Татарстан по танцу живота ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-2 день

Подробнее...

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день Итоги Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012

Чемпионат Республики Татарстан по танцу живота ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день

Подробнее...

Регистрация

Список участнков 2-го дня соревнований чемпионата "Чарующий восток" г.Казань 26-28 октября 2012 года

Подробнее...

Регистрация

Список участнков 2-го дня соревнований чемпионата "Чарующий восток" г.Казань 26-28 октября 2012 года

Подробнее...
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Поможем быстро выбрать гостиницы Казани и отели