ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Бэби дуэты - ДЕБЮТ (фестиваль), Oriental

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

1

1

Абрамова Татьяна

Абрамова Дарья

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

1

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Бэби дуэты, Oriental Folk

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

4

1

Половкова Камилла

Галиева Лейла

Саиди

Казань

Басхира

Фазылхакова Елена

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

4

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Бэби дуэты, Танцы народов мира

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

9

1

Малышева Софья

Минуллина Айна

Русский танец

Казань

Сэмбель

Зайнуллина Диана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

9

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Бэби соло - ДЕБЮТ (фестиваль), Oriental Show

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

6

1

Завьялова Вероника

Мальвина

Казань

Султана

Беляева Мария,
Мясарова Ольга

5

2

Гатауллина Зарина

Кукла

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

5

2

2 2 2 1 1

6

1

1 1 1 2 2

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Бэби соло (фестиваль), Табла

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

8

1

Мухаметшина Зарина

Казань

Reina

Рахимова Диана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

8

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Бэби соло, Oriental Folk

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

3

1

Мухаметшина Зарина

Шааби

Казань

Reina

Рахимова Диана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

3

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Бэби соло, Oriental Show

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

7

1

Мухаметшина Зарина

Микки Маус

Казань

Reina

Рахимова Диана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

7

1

1 1 1 1 1

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Бэби соло, Oriental

       

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

2

1

Мухаметшина Зарина

Казань

Reina

Рахимова Диана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

2

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 

 



Протоколы судейства Открытого Чемпионата Татарстана СЮЮМБИКЕ

Открытый Чемпионат Татарстана СЮЮМБИКЕ 
Казань, 12.04.2013 - 14.04.2013
 
 

Подробнее...

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-2 день Итоги Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012

Чемпионат Республики Татарстан по танцу живота ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-2 день

Подробнее...

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день Итоги Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012

Чемпионат Республики Татарстан по танцу живота ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день

Подробнее...

Регистрация

Список участнков 2-го дня соревнований чемпионата "Чарующий восток" г.Казань 26-28 октября 2012 года

Подробнее...

Регистрация

Список участнков 2-го дня соревнований чемпионата "Чарующий восток" г.Казань 26-28 октября 2012 года

Подробнее...
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Поможем быстро выбрать гостиницы Казани и отели