ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Дети дуэты, Oriental

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

3

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

34

1

Хусаенова Алина

Хузина Алина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

36

2

Магафурова Карина

Шакирова Регина

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

35

3

Гараева Катарина

Нуриева Диана

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

34

1

1 1 3 1 3

35

3

3 3 1 3 2

36

2

2 2 2 2 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Дети малые группы, Oriental Folk

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

178

1

Манар

?

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

178

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Дети малые группы, Oriental

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

37

1

Эсфир

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

179

2

Манар

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

37

1

1 2 2 1 1

179

2

2 1 1 2 2

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Дети соло - ДЕБЮТ (фестиваль), Oriental Folk

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

3

 

Клубов:

3

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

39

1

Байдамшена Ангелина

Халиджи

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

38

2

Ракова Анастасия

Нубия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

40

3

Хисамутдинова Милана

 

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

38

2

2 3 2 1 3

39

1

1 1 1 2 1

40

3

3 2 3 3 2

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Дети соло - ДЕБЮТ (фестиваль), Oriental Show

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

2

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

42

1

Кандилова Яна

Кукла в день рождения

Казань

Султана

Беляева Мария,
Мясарова Ольга

43

2

Гараева Зарина

Белый лебедь

Казань

Султана

Беляева Мария,
Мясарова Ольга

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

42

1

2 1 1 1 2

43

2

1 2 2 2 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Дети соло - ДЕБЮТ (фестиваль), Табла

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

55

1

Усманова Асиля

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

55

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Дети соло (фестиваль), Табла

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

4

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

59

1

Мустафина Регина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

57

2

Хузина Алина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

56

3

Гараева Катарина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

58

4

Мухамадиярова Азаля

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

56

3

2 4 3 3 2

57

2

3 2 2 2 4

58

4

4 3 4 4 3

59

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Дети соло, Oriental - Дебют

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

7

 

Клубов:

6

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

11

1

Карасёва Валерия

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

16

2

Лясковская Валерия

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

14

3

Ракова Анастасия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

12

4

Николаева Анастасия

Казань

Басхира

Фазылхакова Елена

10

5

Ветошкина Полина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

15

6

Пикулева Валерия

Казань

Султана

Беляева Мария,
Мясарова Ольга

13

7

Хисамутдинова Милана

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

 

Финал

Импровизация ( И )

Номер

Место

A B C D E

10

5

3 4 6 7 4

11

1

1 1 2 2 1

12

3

4 6 3 5 3

13

7

5 7 7 6 5

14

4

6 3 4 3 6

15

6

7 5 5 4 7

16

2

2 2 1 1 2

Постановка ( П )

Номер

Место

A B C D E

10

5

5 5 5 6 6

11

1

1 1 1 1 1

12

4

4 3 4 5 3

13

7

7 4 7 7 5

14

3

3 7 3 3 4

15

6

6 6 6 4 7

16

2

2 2 2 2 2

конечный результат

Номер

Место

Сумма

И

П

11

1

2

1

1

16

2

4

2

2

14

3

7

4

3

12

4

7

3

4

10

5

10

5

5

15

6

12

6

6

13

7

14

7

7

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Дети соло, Oriental Folk

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

7

 

Клубов:

3

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

144

1

Хусаенова Алина

Шааби

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

148

2

Мустафина Регина

Халиджи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

146

3

Хузина Алина

Халиджи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

145

4

Мотыгуллина Алия

Бандари

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

143

5

Гилязиева Алина

Шааби

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

147

6

Алексеева Арина

Халиджи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

149

7

Багаева Яна

Халиджи

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

143

5

3 5 5 5 3

144

1

2 1 2 1 4

145

4

4 2 4 4 6

146

3

5 3 1 2 5

147

6

6 6 3 7 1

148

2

1 4 6 3 2

149

7

7 7 7 6 7

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Дети соло, Oriental Show

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

10

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

44

1

Хусаенова Алина

Чёрный кот

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

52

2

Мустафина Регина

Гадкий утёнок

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

49

3

Алексеева Арина

Зорро

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

48

4

Багавиева Азалия

Русалочка

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

47

5

Нагуманова Камилла

Золотая рыбка

Казань

Султана

Беляева Мария,
Мясарова Ольга

50

6 - 7

Валиева Диляра

Кобра

Казань

Султана

Беляева Мария,
Мясарова Ольга

53

6 - 7

Исмаилова Алина

Павлин

Казань

Султана

Беляева Мария,
Мясарова Ольга

45

8 - 9

Гараева Катарина

Морячка

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

51

8 - 9

Хасанова Адиля

Ленты

Казань

Султана

Беляева Мария,
Мясарова Ольга

46

10

Саховская Мария

Веера

Казань

Султана

Беляева Мария,
Мясарова Ольга

 

1/2 финала, Выбрать 5 из 10

Номер

Место

Сумма

BD

ABCDE

44

1

5

XXXXX

49

2 - 3

4

XX-XX

52

2 - 3

4

XXXX-

47

4 - 5

3

--XXX

48

4 - 5

3

X-X-X

Проходной бал: 3

50

6 - 7

2

-X--X

53

6 - 7

2

--XX-

45

8 - 9

1

X----

51

8 - 9

1

-X---

46

10

0

-----

 

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

44

1

2 1 3 1 1

47

5

5 5 4 3 2

48

4

1 4 2 5 5

49

3

4 2 5 4 4

52

2

3 3 1 2 3

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Дети соло, Oriental

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

4

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

31

1

Зеленовская София

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

32

2

Багавиева Азалия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

33

3

Мустафина Регина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

30

4

Гилязиева Алина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

30

4

4 4 4 4 4

31

1

3 1 1 1 1

32

2

1 3 2 2 3

33

3

2 2 3 3 2

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Дети формейшн, Oriental Show

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

54

1

Султана

Осенний листопад

Казань

Султана

Беляева Мария,
Мясарова Ольга

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

54

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 



Протоколы судейства Открытого Чемпионата Татарстана СЮЮМБИКЕ

Открытый Чемпионат Татарстана СЮЮМБИКЕ 
Казань, 12.04.2013 - 14.04.2013
 
 

Подробнее...

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-2 день Итоги Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012

Чемпионат Республики Татарстан по танцу живота ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-2 день

Подробнее...

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день Итоги Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012

Чемпионат Республики Татарстан по танцу живота ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день

Подробнее...

Регистрация

Список участнков 2-го дня соревнований чемпионата "Чарующий восток" г.Казань 26-28 октября 2012 года

Подробнее...

Регистрация

Список участнков 2-го дня соревнований чемпионата "Чарующий восток" г.Казань 26-28 октября 2012 года

Подробнее...
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Поможем быстро выбрать гостиницы Казани и отели