ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Взрослые 1 соло, Oriental

 

Судьи:

A. Гайфутдинова Гульназ, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Никитина Елена, Н.Челны

E. Рахимова Диана, Казань

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

4

 

Клубов:

3

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

171

1

Павлова Алина

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

128

2

Гизатуллина Ландыш

Казань

Reina

Рахимова Диана

135

3

Волкова Маргарита

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

172

4

Кузнецова Александра

Казань

самостоятельно

самостоятельно

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

128

2

2 2 2 2 2

135

3

3 3 3 3 3

171

1

1 1 1 1 1

172

4

4 4 4 4 4

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Взрослые дуэты, Oriental Folk

 

Судьи:

A. Гайфутдинова Гульназ, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Никитина Елена, Н.Челны

E. Рахимова Диана, Казань

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

137

1

Карпова Мария

Мошкова Алёна

Феллахи

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

137

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Взрослые малые группы, Oriental

 

Судьи:

A. Гайфутдинова Гульназ, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Никитина Елена, Н.Челны

E. Рахимова Диана, Казань

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

136

1

Сэмбель

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

136

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Взрослые малые группы, Табла

 

Судьи:

A. Гайфутдинова Гульназ, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Никитина Елена, Н.Челны

E. Рахимова Диана, Казань

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

142

1

Сэмбель

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

142

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Взрослые соло, Oriental - Дебют

 

Судьи:

A. Гайфутдинова Гульназ, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Никитина Елена, Н.Челны

E. Рахимова Диана, Казань

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

134

1

Хайрутдинова Алина

Казань

Басхира

Якупова Регина

124

2

Садреева Лилия

Казань

Reina

Рахимова Диана

 

Финал

Импровизация ( И )

Номер

Место

A B C D E

124

2

2 2 2 2 2

134

1

1 1 1 1 1

Постановка ( П )

Номер

Место

A B C D E

124

2

2 2 2 2 2

134

1

1 1 1 1 1

конечный результат

Номер

Место

Сумма

И

П

134

1

2

1

1

124

2

4

2

2

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Взрослые соло, Oriental Folk

 

Судьи:

A. Гайфутдинова Гульназ, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Никитина Елена, Н.Челны

E. Рахимова Диана, Казань

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

5

 

Клубов:

3

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

169

1

Павлова Алина

Шааби

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

130

2

Гизатуллина Ландыш

Беледи

Казань

Reina

Рахимова Диана

129

3

Макарова Наталья

Шааби

Казань

Манар

Булгакова Оксана

190

4

Волкова Маргарита

 

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

164

5

Трофимова Ирина

?

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

129

3

3 4 3 2 5

130

2

2 2 2 4 2

164

5

4 5 5 5 4

169

1

1 1 1 1 1

190

4

5 3 4 3 3

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Взрослые соло женщины, Болливуд

 

Судьи:

A. Гайфутдинова Гульназ, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Никитина Елена, Н.Челны

E. Рахимова Диана, Казань

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

132

1

Гизатуллина Ландыш

?

Казань

Reina

Рахимова Диана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

132

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Взрослые соло женщины, Танцы народов мира

 

Судьи:

A. Гайфутдинова Гульназ, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Никитина Елена, Н.Челны

E. Рахимова Диана, Казань

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

139

1

Зайнуллина Диана

Хорезмский

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

139

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Взрослые соло, Табла

 

Судьи:

A. Гайфутдинова Гульназ, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Никитина Елена, Н.Челны

E. Рахимова Диана, Казань

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

131

1

Гизатуллина Ландыш

Казань

Reina

Рахимова Диана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

131

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Взрослые формейшн, Oriental

 

Судьи:

A. Гайфутдинова Гульназ, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Никитина Елена, Н.Челны

E. Рахимова Диана, Казань

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

163

1

Манар

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

163

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 



Протоколы судейства Открытого Чемпионата Татарстана СЮЮМБИКЕ

Открытый Чемпионат Татарстана СЮЮМБИКЕ 
Казань, 12.04.2013 - 14.04.2013
 
 

Подробнее...

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-2 день Итоги Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012

Чемпионат Республики Татарстан по танцу живота ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-2 день

Подробнее...

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день Итоги Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012

Чемпионат Республики Татарстан по танцу живота ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день

Подробнее...

Регистрация

Список участнков 2-го дня соревнований чемпионата "Чарующий восток" г.Казань 26-28 октября 2012 года

Подробнее...

Регистрация

Список участнков 2-го дня соревнований чемпионата "Чарующий восток" г.Казань 26-28 октября 2012 года

Подробнее...
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Поможем быстро выбрать гостиницы Казани и отели