ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Юниоры дуэты, Oriental Folk

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

107

1

Буланкина Анна

Ануфриева Ирина

Гавези

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

107

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Юниоры дуэты, Oriental Show

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

113

1

Солдатова Валерия

Николаева Евгения

Money, money

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

113

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Юниоры дуэты, Oriental

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

3

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

94

1

Хакимуллина Луиза

Шустова Жанна

Казань

Манар

Булгакова Оксана

92

2

Замалиева Ляйля

Бажанова Анастасия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

93

3

Борисова Полина

Доровикова Элина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

92

2

2 3 3 1 2

93

3

3 2 2 3 3

94

1

1 1 1 2 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Юниоры малые группы, Oriental

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

2

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

95

1

Эсфир

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

96

2

Эсфир - 2

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

95

1

1 1 1 1 1

96

2

2 2 2 2 2

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Юниоры малые группы, Танцы народов мира

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

201

1

Ансамбль народного танца ОЦНЕБА

Кумыкский танец

Казань

Оцнеба

Тея Пертая

200

2

Вдохновение

Тарантелла

Казань

Вдохновение

Подъельникова Римма Мансуровна

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

200

2

2 2 2 2 2

201

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Юниоры соло - ДЕБЮТ (фестиваль), Oriental Folk

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

173

1

Шлягина Елизавета

Шааби

Казань

Reina

Рахимова Диана

174

2

Шамкина Елизавета

Халиджи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

173

1

1 1 1 2 1

174

2

2 2 2 1 2

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Юниоры соло, Oriental - Дебют

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

3

 

Клубов:

3

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

60

1

Чернышова Александра

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

17

2

Шлягина Елизавета

Казань

Reina

Рахимова Диана

61

3

Заляева Алина

Казань

Басхира

Фазылхакова Елена

 

Финал

Импровизация ( И )

Номер

Место

A B C D E

17

2

2 2 1 1 2

60

1

1 1 2 2 1

61

3

3 3 3 3 3

Постановка ( П )

Номер

Место

A B C D E

17

2

3 2 2 2 2

60

1

1 1 1 1 1

61

3

2 3 3 3 3

конечный результат

Номер

Место

Сумма

И

П

60

1

2

1

1

17

2

4

2

2

61

3

6

3

3

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Юниоры соло, Oriental Folk

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

9

 

Клубов:

4

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

105

1

Шагиахметова Эльвина

Халиджи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

106

2

Валеева Ралина

Шааби

Казань

Reina

Рахимова Диана

177

3

Мурашова Дарья

Мувшахат

Казань

Манар

Булгакова Оксана

99

4

Даминова Эльвина

Баледи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

103

5

Хакимуллина Луиза

Шааби

Казань

Манар

Булгакова Оксана

100

6

Хайрутдинова Камилла

Балади

Казань

Басхира

Якупова Регина

102

7

Абитова Сабина

Баледи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

101

8

Доровякова Элина

Халиджи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

104

9

Бажанова Анастасия

Баледи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

99

4

4 6 3 8 4

100

6

6 3 6 5 7

101

8

8 7 7 9 8

102

7

7 8 8 7 5

103

5

5 2 5 1 6

104

9

9 9 9 6 9

105

1

2 1 4 4 1

106

2

3 4 1 2 2

177

3

1 5 2 3 3

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Юниоры соло, Oriental Show

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

3

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

112

1

Борисова Полина

Мерри Поппинс

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

110

2

Замалиева Ляйля

Кот в сапогах

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

111

3

Шамсутдинова Ралина

Оборотень

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

110

2

3 2 2 2 3

111

3

2 3 3 3 1

112

1

1 1 1 1 2

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Юниоры соло, Oriental

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

10

 

Клубов:

4

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

82

1

Джамиля Эль Лаббан

Казань

Феерия

Борисова Анна

85

2

Даминова Эльвина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

90

3

Валеева Ралина

Казань

Reina

Рахимова Диана

88

4

Борисова Полина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

83

5 - 6

Замалиева Ляйля

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

86

5 - 6

Ахметзянова Зиля

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

84

7 - 9

Аминова Алсу

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

87

7 - 9

Шамсутдинова Ралина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

89

7 - 9

Черенкова Карина

Казань

Reina

Рахимова Диана

91

10

Хайруллина Розалина

Казань

Басхира

Якупова Регина

 

1/2 финала, Выбрать 4 из 10

Номер

Место

Сумма

BD

ABCDE

82

1 - 2

5

XXXXX

88

1 - 2

5

XXXXX

85

3 - 4

4

XXX-X

90

3 - 4

4

-XXXX

Проходной бал: 4

83

5 - 6

2

---XX

86

5 - 6

2

X--X-

84

7 - 9

1

X----

87

7 - 9

1

-X---

89

7 - 9

1

--X--

91

10

0

-----

 

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

82

1

2 2 1 1 2

85

2

4 1 2 3 1

88

4

3 4 4 4 4

90

3

1 3 3 2 3

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Юниоры соло девушки, Танцы народов мира

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

202

1

Гумматова Аида

Джайран

Казань

Оцнеба

Тея Пертая

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

202

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Юниоры соло, Табла

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

7

 

Клубов:

5

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

118

1

Валеева Ралина

Казань

Reina

Рахимова Диана

120

2

Ахметзянова Зиля

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

121

3

Хайруллина Розалина

Казань

Басхира

Якупова Регина

117

4

Бажанова Анастасия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

119

5

Замалиева Ляйля

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

116

6

Фадеева Екатерина

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

122

7

Михайлова Диана

Казань

Султана

Беляева Мария,
Мясарова Ольга

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

116

6

6 4 3 7 6

117

4

4 6 4 3 3

118

1

1 2 1 4 1

119

5

7 5 6 2 5

120

2

3 1 5 1 2

121

3

2 3 2 5 4

122

7

5 7 7 6 7

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Юниоры формейшн, Oriental Folk

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

108

1

Сэдэф

Халиджи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

109

2

Эсфир

Турецкая дабка

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

108

1

2 1 1 1 2

109

2

1 2 2 2 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Юниоры формейшн, Oriental Show

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

114

1

Сэдэф

Разбойники

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

114

1

1 1 1 1 1

 

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 

Закрытый Чемпионат Казани по Oriental

СОКРОВИЩА БУЛАКА

Казань, 27.09.2014 - 28.09.2014

Протокол

Юниоры формейшн, Oriental

 

Судьи:

A. Волкова Маргарита, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Иванов Олег, Челябинск

D. Кочетова Наталья, Н.Челны

E. Никитина Елена, Н.Челны

 

 

Главный судья

Флегонтова Элла, Казань _____________________________

Технический инспектор

Садкеев Олег, Магнитогорск

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, Саранск ______________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

97

1

Сэдэф

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

97

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 

 



Протоколы судейства Открытого Чемпионата Татарстана СЮЮМБИКЕ

Открытый Чемпионат Татарстана СЮЮМБИКЕ 
Казань, 12.04.2013 - 14.04.2013
 
 

Подробнее...

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-2 день Итоги Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012

Чемпионат Республики Татарстан по танцу живота ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-2 день

Подробнее...

ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день Итоги Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012

Чемпионат Республики Татарстан по танцу живота ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день

Подробнее...

Регистрация

Список участнков 2-го дня соревнований чемпионата "Чарующий восток" г.Казань 26-28 октября 2012 года

Подробнее...

Регистрация

Список участнков 2-го дня соревнований чемпионата "Чарующий восток" г.Казань 26-28 октября 2012 года

Подробнее...
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Поможем быстро выбрать гостиницы Казани и отели