ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день Итоги Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012


Общероссийская Танцевальная Организация 

Чемпионат Республики Татарстан по танцу живота ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день
Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012
Протокол
 
 
 
 
Бэби Соло, Oriental Belly Dance - Классика 
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 8 Клубов: 2 Городов: 2
   

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

7

1

Зеленовская София

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

6

2

Столбова Карина

Набережные Челны

Джанна 2

Кочетова Наталья

4

3

Сафина Диана

Набережные Челны

Джанна 2

Кочетова Наталья

2

4

Крайнова Виолетта

Набережные Челны

Джанна 2

Кочетова Наталья

378

5

Халиулина Карина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

5

6

Шайдуллина Аделина

Набережные Челны

Джанна 2

Кочетова Наталья

1

7

Зарипова Элина

Набережные Челны

Джанна 2

Кочетова Наталья

3

8

Мурзина Милена

Набережные Челны

Джанна 2

Кочетова Наталья

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

1

7

8 7 7 6 7

2

4

3 2 5 7 5

3

8

6 8 8 8 8

4

3

4 4 3 4 3

5

6

7 5 6 3 6

6

2

1 3 2 2 2

7

1

2 1 1 1 1

378

5

5 6 4 5 4

 

 


 
 
 
Бэби Дуэты, Oriental Belly Dance - Классика 
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 2 Клубов: 1 Городов: 1
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

8

1

Столбова Карина

Крайнова Виолетта

Набережные Челны

Джанна 2

Кочетова Наталья

9

2

Шайдуллина Аделина

Сафина Диана

Набережные Челны

Джанна 2

Кочетова Наталья

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

8

1

1 1 1 2 1

9

2

2 2 2 1 2

 

 

 
 
 
 
Бэби Малые Группы, Oriental Belly Dance - Классика
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
  Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

10

1

ЦАТ ДЖАННА

Набережные Челны

Джанна 2

Кочетова Наталья

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

10

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 



Бэби Дуэты, Болливуд  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 1 Клубов: 1 Городов:

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

13

1

Зеленовская София

Алаева Яна

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

13

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 
3 лига - Дети Соло, Oriental Belly Dance - Классика
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 16 Клубов: 5 Городов: 3
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

59

1

Ахметзянова Зиля

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

19

2

Пономарёва Кристина

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

40

3

Хузина Алина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

53

4

Бажанова Анастасия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

15

5

Курушина Анастасия

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

18

6

Татаринцева Влерия

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

223

7

Муравьева Дарья

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

20

8

Медведева Анна

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

55

9

Доровикова Элина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

14

10 - 15

Вохрамеева Екатерина

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

16

10 - 15

Газизова Лиина

Набережные Челны

Джанна 2

Кочетова Наталья

17

10 - 15

Зайнуллина Гузель

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

25

10 - 15

Дмитриенко Анастасия

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

27

10 - 15

Захарова Дина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

28

10 - 15

Багаутдинова Аделя

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

22

16

Попова Ксения

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

 
 

1/2 финала, Выбрать 8 из 16

Номер

Место

Сумма

BD

ABCDE

59

1

5

XXXXX

15

2 - 7

4

-XXXX

18

2 - 7

4

-XXXX

19

2 - 7

4

-XXXX

20

2 - 7

4

XX-XX

40

2 - 7

4

XXX-X

53

2 - 7

4

XXXX-

223

8

3

X--XX

Проходной бал: 3

55

9

2

X-X--

14

10 - 15

1

X----

16

10 - 15

1

---X-

17

10 - 15

1

--X--

25

10 - 15

1

----X

27

10 - 15

1

X----

28

10 - 15

1

-X---

22

16

0

-----

 


 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

15

5

8 5 3 8 5

18

6

6 8 4 6 1

19

2

5 3 1 3 4

20

8

7 6 8 7 8

40

3

4 4 5 2 2

53

4

1 2 6 5 7

59

1

2 1 2 1 3

223

7

3 7 7 4 6

 

 


 

 
 
 
 
 2 лига - Дети Соло, Oriental Belly Dance - Классика
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 5 Клубов: 2 Городов: 1
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

23

1

Кочетова Милена

Набережные Челны

Джанна

Кочетова Наталья

159

2

Овчинникова Карина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

24

3

Бухарова София

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

26

4

Мурзыева Алия

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

21

5

Высоцкая Анастасия

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

21

5

5 4 5 3 5

23

1

2 1 2 2 3

24

3

1 3 4 5 1

26

4

4 5 1 1 4

159

2

3 2 3 4 2

 

 

 

 
 
 
1 лига - Дети Соло, Oriental Belly Dance - Классика
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 5 Клубов: 2 Городов: 1 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

33

1

Хусаинова Аделина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

29

2

Джамиля Эль Лаббан

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

30

3

Хасанова Лиля

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

32

4

Михайлова Ангелина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

31

5

Галлямова Юлия

Набережные Челны

Эль-Деви

Зарипова Эльвира

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

29

2

3 1 1 2 3

30

3

2 4 3 5 2

31

5

5 5 5 1 4

32

4

4 3 4 3 5

33

1

1 2 2 4 1

 

 

 
 
 
 
 
Высшая лига - Дети Соло, Oriental Belly Dance - Классика
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 3 Клубов: 2 Городов: 1 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

36

1

Лобанова Милана

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

34

2

Гарипова Эвелина

Набережные Челны

Эль-Деви

Зарипова Эльвира

35

3

Колодий Регина

Набережные Челны

Эль-Деви

Зарипова Эльвира

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

34

2

2 2 3 2 2

35

3

3 3 2 3 3

36

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 
 
 
Открытый класс - Дети 1 Соло, Oriental Belly Dance - Классика 
   

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 12 Клубов: 6 Городов: 3
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

395

1

Хусаинова Аделина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

389

2

Хузина Алина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

37

3

Кочетова Милена

Набережные Челны

Джанна

Кочетова Наталья

44

4

Егорова Полина

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

42

5

Бухарова София

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

38

6

Хасанова Лиля

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

46

7

Михайлова Ангелина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

43

8

Нургалиева Лиана

Казань

Йаксмин

Хабибуллина Зухра

39

9 - 12

Пупкова Ксения

Казань

Йаксмин

Хабибуллина Зухра

48

9 - 12

Захарова Дина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

50

9 - 12

Мартынова Александра

Йошкар-Ола

Хайат

Русских Наталья

380

9 - 12

Гараева Катарина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

1/2 финала, Выбрать 6 из 12

Номер

Место

Сумма

BD

ABCDE

42

1 - 3

5

XXXXX

389

1 - 3

5

XXXXX

395

1 - 3

5

XXXXX

37

4 - 6

4

-XXXX

38

4 - 6

4

XXX-X

44

4 - 6

4

XX-XX

Проходной бал: 4

46

7

2

X-X--

43

8

1

---X-

39

9 - 12

0

-----

48

9 - 12

0

-----

50

9 - 12

0

-----

380

9 - 12

0

-----

 

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

37

3

4 3 1 2 3

38

6

6 5 3 6 5

42

5

1 6 5 5 6

44

4

5 4 6 3 4

389

2

3 1 4 1 2

395

1

2 2 2 4 1

 

 


 

 
 
 
 
 Открытый класс - Дети 2 Соло, Oriental Belly Dance - Классика 
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 14 Клубов: 6 Городов: 3
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

58

1

Лобанова Милана

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

159

2

Овчинникова Карина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

392

3

Бажанова Анастасия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

54

4

Джамиля Эль Лаббан

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

56

5

Шустова Жанна

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

394

6

Ахметзянова Зиля

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

61

7

Мурашова Дарья

Казань

Манар

Булгакова Оксана

51

8 - 10

Высоцкая Анастасия

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

60

8 - 10

Ахматшина Аделя

Йошкар-Ола

Хайат

Русских Наталья

391

8 - 10

Замалиева Ляйля

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

57

11

Шишкина Анастасия

Йошкар-Ола

Шат Хайат

Захарова Анна

52

12 - 14

Ануфриева Ирина

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

63

12 - 14

Багаутдинова Аделя

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

393

12 - 14

Доровикова Элина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

1/2 финала, Выбрать 7 из 14

Номер

Место

Сумма

BD

ABCDE

54

1 - 3

5

XXXXX

58

1 - 3

5

XXXXX

159

1 - 3

5

XXXXX

61

4

4

-XXXX

56

5 - 7

3

X--XX

392

5 - 7

3

XXX--

394

5 - 7

3

-XX-X

Проходной бал: 3

51

8 - 10

2

-XX--

60

8 - 10

2

---XX

391

8 - 10

2

X--X-

57

11

1

X----

52

12 - 14

0

-----

63

12 - 14

0

-----

393

12 - 14

0

-----

 

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

54

4

4 3 4 2 7

56

5

5 7 6 4 2

58

1

1 1 1 1 1

61

7

6 6 7 7 3

159

2

3 2 5 3 6

392

3

2 4 3 5 4

394

6

7 5 2 6 5

 

 

 

 
 
 
 
 Дети Дуэты, Oriental Belly Dance - Классика
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 6 Клубов: 4 Городов: 2 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

221

1

Кочетова Милена

Шарипова Диляра

Набережные Челны

Джанна 2

Кочетова Наталья

65

2

Ануфриева Ирина

Егорова Полина

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

67

3

Колодий Регина

Шафигуллина Арина

Набережные Челны

Эль-Деви

Зарипова Эльвира

64

4

Газизова Лиина

Вохрамеева Екатерина

Набережные Челны

Джанна 2

Кочетова Наталья

376

5

Жулаева Анна

Попова Ксения

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

66

6

Воробьева София

Федорова Валерия

Набережные Челны

Джанна 2

Кочетова Наталья

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

64

4

3 5 6 3 4

65

2

2 3 2 2 3

66

6

6 6 5 5 5

67

3

4 2 3 4 1

221

1

1 1 1 1 2

376

5

5 4 4 6 6

 

 

 
 
 

 
 
Дети Малые Группы, Oriental Belly Dance - Классика 
 
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 8 Клубов: 6 Городов: 3
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

71

1

Саломея

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

68

2

ЦАТ ДЖАННА

Набережные Челны

Джанна 2

Кочетова Наталья

75

3

ФЕЕРИЯ

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

74

4

Данс Ассорти - группа Мухаббат - 2

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

69

5

Данс Ассорти - группа Мухаббат

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

70

6

Басхира

Казань

Басхира

Якупова Регина

73

7

Эль-Деви

Набережные Челны

Эль-Деви

Зарипова Эльвира

72

8

ЦАТ ДЖАННА - 2

Набережные Челны

Джанна 2

Кочетова Наталья

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

68

2

4 2 2 7 1

69

5

5 5 5 2 4

70

6

8 6 8 3 5

71

1

3 1 1 1 2

72

8

6 7 7 6 7

73

7

7 8 6 5 6

74

4

2 4 4 4 3

75

3

1 3 3 8 8

 

 

 

 
 
 
 
 
Дети Формейшн, Oriental Belly Dance - Классика 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 2 Клубов: 2 Городов: 2
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

78

1

ЦАТ ДЖАННА

Набережные Челны

Джанна 2

Кочетова Наталья

77

2

Данс Ассорти - группа Мухаббат

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

77

2

1 2 2 2 2

78

1

2 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 
 
Дети Соло, Folk Oriental  
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 20 Клубов: 8 Городов: 4
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

87

1

Лобанова Милана

Халиджи

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

96

2

Ахметзянова Зиля

Бандари

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

88

3

Бажанова Анастасия

Бандари

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

81

4

Джамиля Эль Лаббан

Хагала

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

84

5 - 7

Шлягина Лиза

 

Казань

Арабика

Ахметзянова Зухра

92

5 - 7

Мурзыева Алия

Халиджи

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

98

5 - 7

Шустова Жанна

Халиджи

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

83

8 - 13

Курушина Анастасия

Саиди

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

89

8 - 13

Даминова Эльвина

Марокко

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

93

8 - 13

Мурашова Дарья

Халиджи

Казань

Манар

Булгакова Оксана

94

8 - 13

Кочетова Милена

Халиджи

Набережные Челны

Джанна

Кочетова Наталья

99

8 - 13

Шагиахметова Эльвира

Иракское халиджи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

396

8 - 13

Хузина Алина

Шааби

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

91

14

Нуриева Диана

Баледи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

80

15 - 19

Зангирова Диляра

Халиджи

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

82

15 - 19

Арипова Алия

Халиджи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

85

15 - 19

Шишкина Анастасия

Халиджи

Йошкар-Ола

Шат Хайат

Захарова Анна

90

15 - 19

Семенова Арина

 

Казань

Арабика

Ахметзянова Зухра

95

15 - 19

Биккинина Амина

 

Казань

Арабика

Ахметзянова Зухра

97

20

Абитова Сабина

 

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 
 

1/4 финала, Выбрать 12 из 20

Номер

Место

Сумма

BD

ABCDE

81

1 - 5

5

XXXXX

87

1 - 5

5

XXXXX

92

1 - 5

5

XXXXX

96

1 - 5

5

XXXXX

98

1 - 5

5

XXXXX

83

6 - 9

4

-XXXX

88

6 - 9

4

XXX-X

94

6 - 9

4

X-XXX

396

6 - 9

4

-XXXX

84

10 - 13

3

XX-X-

89

10 - 13

3

-XXX-

93

10 - 13

3

XX--X

99

10 - 13

3

-X-XX

Проходной бал: 3

91

14

2

X--X-

80

15 - 19

1

--X--

82

15 - 19

1

X----

85

15 - 19

1

X----

90

15 - 19

1

----X

95

15 - 19

1

--X--

97

20

0

-----

 


 

1/2 финала, Выбрать 4 из 13

Номер

Место

Сумма

BD

ABCDE

81

1 - 2

5

XXXXX

87

1 - 2

5

XXXXX

88

3 - 4

4

XXXX-

96

3 - 4

4

XXX-X

Проходной бал: 4

84

5 - 7

2

X-X--

92

5 - 7

2

X--X-

98

5 - 7

2

---XX

83

8 - 13

1

----X

89

8 - 13

1

-X---

93

8 - 13

1

---X-

94

8 - 13

1

-X---

99

8 - 13

1

--X--

396

8 - 13

1

----X

 


 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

81

4

3 4 4 2 4

87

1

1 1 1 1 1

88

3

4 3 3 4 3

96

2

2 2 2 3 2

 

 


 

 

 
 
 
 
 
 Дети Дуэты, Folk Oriental 
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 5 Клубов: 4 Городов: 2
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

102

1

Хусаинова Аделина

Михайлова Ангелина

Халиджи

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

104

2

Семенова Арина

Биккинина Амина

 

Казань

Арабика

Ахметзянова Зухра

103

3

Кочетова Милена

Мурзыева Алия

 

Набережные Челны

Джанна

Кочетова Наталья

101

4

Шлягина Лиза

Леонова Анастасия

 

Казань

Арабика

Ахметзянова Зухра

100

5

Галлямова Юлия

Макеева Злата

Саиди

Набережные Челны

Эль-Деви

Зарипова Эльвира

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

100

5

5 5 5 5 5

101

4

4 4 4 3 3

102

1

1 3 1 2 1

103

3

3 2 3 4 4

104

2

2 1 2 1 2

 

 

 

 
 
 
 
 
Дети Малые Группы, Folk Oriental  
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 3 Клубов: 3 Городов: 2
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

107

1

ФЕЕРИЯ

Хагала

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

105

2

Басхира

Халиджи

Казань

Басхира

Якупова Регина

106

3

Эль-Деви

Саиди

Набережные Челны

Эль-Деви

Зарипова Эльвира

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

105

2

2 1 2 3 3

106

3

3 3 3 2 2

107

1

1 2 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 
 
Дети Формейшн, Folk Oriental 
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

108

1

Сэдеф

Иракское халиджи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

108

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 
 
 Дети Соло, Show Oriental 
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 10 Клубов: 7 Городов: 3
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

109

1

Лобанова Милана

 

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

117

2

Ахметзянова Зиля

Зорро

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

113

3

Татаринцева Влерия

Змеиный танец

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

115

4

Муравьева Дарья

Ведьмочка

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

114

5

Бухарова София

Белоснежка

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

110

6 - 10

Пупкова Ксения

Брызги серебрянного дождя

Казань

Йаксмин

Хабибуллина Зухра

111

6 - 10

Габдериева Камила

Павлин

Набережные Челны

Эль-Деви

Зарипова Эльвира

112

6 - 10

Высоцкая Анастасия

Микки-Маус

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

118

6 - 10

Шлягина Лиза

 

Казань

Арабика

Ахметзянова Зухра

119

6 - 10

Захарова Дина

Пионер

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

 

1/2 финала, Выбрать 6 из 10

Номер

Место

Сумма

BD

ABCDE

109

1 - 2

5

XXXXX

115

1 - 2

5

XXXXX

117

3

4

XXX-X

113

4 - 5

3

XX--X

114

4 - 5

3

XX-X-

Проходной бал: 3

110

6 - 10

2

---XX

111

6 - 10

2

---XX

112

6 - 10

2

X-X--

118

6 - 10

2

--XX-

119

6 - 10

2

-XX--

 


 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

109

1

1 2 2 2 1

113

3

3 3 4 1 4

114

5

4 4 5 5 5

115

4

5 5 3 3 3

117

2

2 1 1 4 2

 

 


 

 
 
 
 
Дети Дуэты, Show Oriental  
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 4 Клубов: 4 Городов: 2 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

377

1

Кочетова Милена

Мурзыева Алия

 

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

120

2

Ризванова Карина

Михайлова Ангелина

Куклы

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

121

3

Пупкова Ксения

Нургалиева Лиана

Нежность

Казань

Йаксмин

Хабибуллина Зухра

374

4

Колодий Регина

Шафигуллина Арина

Феи

Набережные Челны

Эль-Деви

Зарипова Эльвира

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

120

2

1 2 2 4 3

121

3

3 3 3 1 2

374

4

4 4 4 3 4

377

1

2 1 1 2 1

 

 

 

 
 
 
 
 
 Дети Малые Группы, Show Oriental
   

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 3 Клубов: 2 Городов: 2
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

122

1

Эль-Деви

Ангелы

Набережные Челны

Эль-Деви

Зарипова Эльвира

124

2

Эль-Деви 2

Куклы

Набережные Челны

Эль-Деви

Зарипова Эльвира

123

3

Саломея

Самба

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

122

1

3 2 1 1 2

123

3

2 3 2 3 1

124

2

1 1 3 2 3

 

 

 

 
 
 
 
Дети Формейшн, Show Oriental  
   

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 5 Клубов: 3 Городов: 2
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

128

1

Центр Арабского танца ДЖАННА - 2

Птички

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

127

2

Сэдеф

Дискотека

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

129

3

ФЕЕРИЯ-2

Божьи коровки

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

125

4

Центр арабского танца ДЖАННА

Андалузия

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

126

5

ФЕЕРИЯ

Апельсины

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

125

4

4 4 4 2 3

126

5

2 5 5 3 5

127

2

3 2 2 5 2

128

1

5 1 3 1 1

129

3

1 3 1 4 4

 

 

 

 
 
 
 
Дети Соло, Табла 
   

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1 
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

79

1

Валеева Ралина

Казань

Арабика

Ахметзянова Зухра

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

79

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 
3 лига - Юниоры Соло, Oriental Belly Dance - Классика
 
   

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 5 Клубов: 3 Городов: 2
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

133

1

Горячева Юлия

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

131

2

Шайдуллина Ильсина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

135

3

Шокилбаева Алина

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

383

4

Уланова Эльза

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

140

5

Миронова Эльвина

Казань

Манар

Булгакова Оксана

139

6

Шарипова Лейла

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

137

7

Речкина Екатерина

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

130

8 - 12

Тимербаева Алия

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

134

8 - 12

Гисматуллина Диляра

Казань

Арабика

Ахметзянова Зухра

142

8 - 12

Шильникова Алина

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

144

8 - 12

Шаемова Лейла

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

145

8 - 12

Шарифуллина Лиана

Казань

Манар

Булгакова Оксана

138

13 - 15

Кандыба Анастасия

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

141

13 - 15

Идрисова Камилла

Казань

Манар

Булгакова Оксана

143

13 - 15

Боряева Ксения

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

136

16 - 17

Хаккимуллина Луиза

Казань

Манар

Булгакова Оксана

146

16 - 17

Волкова Дарья

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

 
  

1/2 финала, Выбрать 8 из 17

Номер

Место

Сумма

BD

ABCDE

133

1 - 2

5

XXXXX

383

1 - 2

5

XXXXX

131

3 - 4

4

XXXX-

135

3 - 4

4

XX-XX

137

5 - 7

3

--XXX

139

5 - 7

3

XX--X

140

5 - 7

3

X--XX

Проходной бал: 3

130

8 - 12

2

XX---

134

8 - 12

2

X-X--

142

8 - 12

2

--XX-

144

8 - 12

2

---XX

145

8 - 12

2

-XX--

138

13 - 15

1

-X---

141

13 - 15

1

----X

143

13 - 15

1

--X--

136

16 - 17

0

-----

146

16 - 17

0

-----

 

 


 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

131

2

2 1 3 2 6

133

1

1 3 2 7 1

135

3

5 4 4 1 3

137

7

7 7 5 5 7

139

6

3 5 6 6 4

140

5

4 6 7 3 2

383

4

6 2 1 4 5

 

 

 

 
 
 
 2 лига - Юниоры Соло, Oriental Belly Dance - Классика
 
    

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 4 Клубов: 1 Городов: 1
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

149

1

Дунаева Любовь

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

148

2

Гадеева Регина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

147

3

Хусаинова Аделя

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

150

4

Мульдиярова Алина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

147

3

3 3 4 1 4

148

2

1 2 2 3 3

149

1

2 1 3 2 2

150

4

4 4 1 4 1

 

 

 

 
 
 
 
1 лига - Юниоры Соло, Oriental Belly Dance - Классика 
    

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 4 Клубов: 1 Городов: 1
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

155

1

Павлова Алина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

153

2

Балясникова Дарья

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

154

3

Базгутдинова Регина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

152

4

Давлетшина Азалия

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

152

4

3 4 4 4 4

153

2

1 1 2 2 3

154

3

4 3 3 3 2

155

1

2 2 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 
Высшая лига - Юниоры Соло, Oriental Belly Dance - Классика 
 
    

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 3 Клубов: 1 Городов: 1 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

156

1

Султанова Алсина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

157

2

Марчукова Виктория

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

379

3

Якуш Екатерина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

156

1

3 1 3 1 1

157

2

1 3 2 2 2

379

3

2 2 1 3 3

 

 

 

 
 
 
 Открытый класс - Юниоры 1 Соло, Oriental Belly Dance - Классика
    

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 7 Клубов: 3 Городов: 3
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

161

1

Давлетшина Азалия

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

380

2

Уланова Эльза

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

381

3

Шайдуллина Ильсина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

165

4

Дунаева Любовь

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

163

5

Савинцева Леонида

Йошкар-Ола

Хайат

Русских Наталья

164

6

Мульдиярова Алина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

160

7

Николаева Анастасия

Йошкар-Ола

Хайат

Русских Наталья

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

160

7

7 6 7 6 7

161

1

1 4 2 2 1

163

5

3 5 6 1 6

164

6

5 7 5 7 5

165

4

4 2 4 4 3

380

2

6 3 1 3 2

381

3

2 1 3 5 4

 

 

 

 
 
 
 
 Открытый класс - Юниоры 2 Соло, Oriental Belly Dance - Классика
 
    

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 11 Клубов: 3 Городов: 2
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

171

1

Павлова Алина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

173

2

Базгутдинова Регина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

382

3

Балясникова Дарья

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

167

4

Султанова Алсина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

162

5

Марчукова Виктория

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

158

6

Якуш Екатерина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

166

7

Токтулатова Дарья

Йошкар-Ола

Шат Хайат

Захарова Анна

172

8

Токарева Анастасия

Йошкар-Ола

Шат Хайат

Захарова Анна

168

9 - 11

Лежнина Юлия

Йошкар-Ола

Хайат

Русских Наталья

169

9 - 11

Хусаинова Аделя

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

170

9 - 11

Филимонова Александра

Йошкар-Ола

Хайат

Русских Наталья

 
 

1/2 финала, Выбрать 6 из 11

Номер

Место

Сумма

BD

ABCDE

167

1 - 4

5

XXXXX

171

1 - 4

5

XXXXX

173

1 - 4

5

XXXXX

382

1 - 4

5

XXXXX

162

5

4

-XXXX

158

6

3

X-X-X

Проходной бал: 3

166

7

2

XX---

172

8

1

---X-

168

9 - 11

0

-----

169

9 - 11

0

-----

170

9 - 11

0

-----

 

 

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

158

6

5 5 5 6 6

162

5

2 4 3 5 5

167

4

1 6 6 3 4

171

1

6 1 2 2 1

173

2

3 2 4 1 2

382

3

4 3 1 4 3

 

 

 

 

 
 
 
 
Юниоры Дуэты, Oriental Belly Dance - Классика 
 
    

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 5 Клубов: 4 Городов: 3
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

178

1

Якуш Екатерина

Марчукова Виктория

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

177

2

Шарипова Лейла

Шаемова Лейла

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

179

3

Боряева Ксения

Волкова Дарья

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

176

4

Речкина Екатерина

Шильникова Алина

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

175

5

Филимонова Александра

Лежнина Юлия

Йошкар-Ола

Хайат

Русских Наталья

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

175

5

5 4 5 2 5

176

4

4 5 4 5 2

177

2

3 1 3 1 3

178

1

1 2 1 4 1

179

3

2 3 2 3 4

 

 

 

 

 
 
 
 Юниоры Малые Группы, Oriental Belly Dance - Классика
 
    

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 4 Клубов: 3 Городов: 3
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

183

1

ФЕЕРИЯ

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

180

2

Данс Ассорти - группа Мухаббат

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

181

3

МАНАР

Казань

Манар

Булгакова Оксана

182

4

Данс Ассорти - группа Мухаббат - 2

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

180

2

3 2 2 2 3

181

3

2 3 3 3 4

182

4

4 4 4 4 2

183

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 
Юниоры Формейшн, Oriental Belly Dance - Классика 
 
    

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 3 Клубов: 3 Городов: 3
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

185

1

Данс Ассорти - группа Мухаббат

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

323

2

Школа Арабского танца ХАЙАТ

Йошкар-Ола

Хайат

Русских Наталья

184

3

МАНАР

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

184

3

1 3 3 3 2

185

1

2 2 1 2 1

323

2

3 1 2 1 3

 

 

 

 
 
 
 
 
Юниоры Соло, Folk Oriental 
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 13 Клубов: 6 Городов: 3
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

198

1

Базгутдинова Регина

Беледи

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

191

2

Павлова Алина

Шааби

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

196

3

Марчукова Виктория

Морокко

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

193

4

Султанова Алсина

Саиди

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

200

5

Токтулатова Дарья

Шааби

Йошкар-Ола

Шат Хайат

Захарова Анна

202

6

Балясникова Дарья

Александрия

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

188

7 - 10

Уланова Эльза

Бандари

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

192

7 - 10

Гисматуллина Диляра

 

Казань

Арабика

Ахметзянова Зухра

197

7 - 10

Шаемова Лейла

Саиди

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

201

7 - 10

Черенкова Карина

 

Казань

Арабика

Ахметзянова Зухра

189

11 - 13

Кандыба Анастасия

Саиди

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

194

11 - 13

Токарева Анастасия

Поп-саиди

Йошкар-Ола

Шат Хайат

Захарова Анна

195

11 - 13

Шарифуллина Лиана

Нуба

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 

1/2 финала, Выбрать 6 из 13

Номер

Место

Сумма

BD

ABCDE

191

1 - 2

5

XXXXX

198

1 - 2

5

XXXXX

193

3 - 6

4

XXX-X

196

3 - 6

4

XXX-X

200

3 - 6

4

XX-XX

202

3 - 6

4

XXXX-

Проходной бал: 4

188

7 - 10

1

--X--

192

7 - 10

1

----X

197

7 - 10

1

---X-

201

7 - 10

1

---X-

189

11 - 13

0

-----

194

11 - 13

0

-----

195

11 - 13

0

-----

 

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

191

2

2 1 4 3 2

193

4

5 4 2 6 3

196

3

4 3 1 4 5

198

1

1 2 3 1 1

200

5

6 5 5 5 4

202

6

3 6 6 2 6

 

 

 
 
 
 
 Юниоры Дуэты, Folk Oriental
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 5 Клубов: 4 Городов: 3 
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

206

1

Якуш Екатерина

Марчукова Виктория

Саиди

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

203

2

Боряева Ксения

Волкова Дарья

Саиди

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

205

3

Шарипова Лейла

Шаемова Лейла

Халиджи

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

204

4

Гисматуллина Диляра

Давлетова Камила

 

Казань

Арабика

Ахметзянова Зухра

207

5

Кандыба Анастасия

Шокилбаева Алина

Саиди

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

203

2

5 3 2 3 3

204

4

3 2 5 4 4

205

3

4 4 4 2 2

206

1

1 1 1 1 1

207

5

2 5 3 5 5

 

 

 

 

 
 
 
 
 Юниоры Малые Группы, Folk Oriental
 
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1 
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

208

1

Центр арабского танца ДЖАННА

Саиди

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

208

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 Юниоры Соло, Show Oriental
 
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 6 Клубов: 3 Городов: 2
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

210

1

Шокилбаева Алина

Русалочка

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

213

2

Марчукова Виктория

Принцесса

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

211

3

Шарипова Лейла

Андалузия

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

212

4

Султанова Алсина

Гроза-радуга

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

215

5

Давлетшина Азалия

Рапунцель

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

214

6

Гисматуллина Диляра

Прогулка

Казань

Арабика

Ахметзянова Зухра

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

210

1

5 1 1 1 1

211

3

3 3 4 2 2

212

4

2 2 3 4 4

213

2

1 4 2 3 3

214

6

4 6 6 6 6

215

5

6 5 5 5 5

 

 

 

 

 
 
 
 
 Юниоры Дуэты, Show Oriental
 
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 2 Клубов: 2 Городов: 2
 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

218

1

Якуш Екатерина

Марчукова Виктория

Свадьба

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

217

2

Горячева Юлия

Речкина Екатерина

Рождение бабочек

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

217

2

2 2 2 2 1

218

1

1 1 1 1 2

 

 

 

 
 
 
 
 Юниоры Формейшн, Show Oriental
 
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 2 Клубов: 2 Городов: 1
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

220

1

ФЕЕРИЯ

Мэрлин Монро

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

219

2

Центр арабского танца ДЖАННА

Яблочко

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

219

2

2 2 2 2 2

220

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
Юниоры Соло, Табла 
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 2 Клубов: 2 Городов: 2
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

187

1

Токтулатова Дарья

Йошкар-Ола

Шат Хайат

Захарова Анна

186

2

Черенкова Карина

Казань

Арабика

Ахметзянова Зухра

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

186

2

2 2 2 1 2

187

1

1 1 1 2 1

 

 

 

 
 
 
 
 Юниоры Дуэты, Трайбл
 
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

209

1

Габутдинова Алсу

Султанова Алия

Набережные Челны

Джанна 2

Кочетова Наталья

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

209

1

1 1 1 1 1