ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-1 день Итоги Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012


Чемпионат Республики Татарстан по танцу живота
ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК-2 день
Казань, 27.10.2012 - 28.10.2012
Протокол 
 
 
 
 
3 лига - Молодежь Соло, Oriental Belly Dance - Классика
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 5 Клубов: 4 Городов: 3
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

252

1

Гайфуллина Ляйсан

Казань

Манар

Булгакова Оксана

250

2

Трофимова Ирина

Казань

Манар

Булгакова Оксана

388

3

Белова Анастасия

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

251

4

Ладинская Юлия

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

254

5

Волкова Маргарита

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

250

2

2 2 4 2 4

251

4

5 4 1 4 3

252

1

3 1 2 1 2

254

5

4 5 5 3 1

388

3

1 3 3 5 5

 

 

 
 
 
 
 
 
 Высшая лига - Молодежь Соло, Oriental Belly Dance - Классика
 
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 3 Клубов: 2 Городов: 2
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

256

1

Рахимова Диана

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

384

2

Тухбагалиева Ландыш

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

401

3

Макарова Наталья

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

256

1

1 1 2 1 2

384

2

2 2 1 2 1

401

3

3 3 3 3 3

 

 

 

 
 
 
 
 Открытый класс - Молодежь Соло, Oriental Belly Dance - Классика
 
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 6 Клубов: 3 Городов: 2
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

399

1

Мухаметшина Рузалина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

258

2

Рахимова Диана

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

386

3

Тухбагалиева Ландыш

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

255

4

Гизатуллина Ландыш

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

257

5

Макарова Наталья

Казань

Манар

Булгакова Оксана

253

6

Сафиуллина Камила

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

253

6

4 6 6 6 6

255

4

5 5 4 3 1

257

5

6 4 5 5 4

258

2

3 2 2 2 3

386

3

2 3 3 4 2

399

1

1 1 1 1 5

 

 

 

 
 
 
 
 
кл Молодежь Дуэты, Oriental Belly Dance - Классика 
 
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 2 Клубов: 2 Городов: 1
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

260

1

Миронова Эльвина

Макарова Наталья

Казань

Манар

Булгакова Оксана

259

2

Гизатуллина Ландыш

Зиганшина Диана

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

259

2

1 2 2 2 1

260

1

2 1 1 1 2

 

 

 

 
 
 
 
кл Молодежь Малая Группа, Oriental Belly Dance - Классика 
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

261

1

МАНАР

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

261

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 
 
 ф Молодежь Соло, Folk Oriental
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск 
 
Участников: 7 Клубов: 3 Городов: 2
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

398

1

Тухбагалиева Ландыш

 

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

400

2

Мухаметшина Рузалина

Шааби

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

271

3

Рахимова Диана

Шааби

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

270

4

Макарова Наталья

Ирак

Казань

Манар

Булгакова Оксана

269

5

Гизатуллина Ландыш

Иракское халиджи

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

272

6

Зиганшина Диана

Иракское халиджи

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

397

7

Белова Анастасия

Беледи

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

269

5

7 5 5 3 5

270

4

3 6 4 2 4

271

3

5 3 2 1 3

272

6

6 4 6 6 6

397

7

4 7 7 7 7

398

1

1 1 3 4 1

400

2

2 2 1 5 2

 

 


 
 
 
ф Молодежь Дуэты, Folk Oriental 
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  
 
Участников: 2 Клубов: 2 Городов: 2
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

274

1

Рахимова Диана

Мухаметшина Рузалина

Шааби

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

273

2

Хисамова Динара

Зиганшина Диана

Халиджи

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

273

2

2 2 2 2 2

274

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 
 
ф Молодежь Малые Группы, Folk Oriental  
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  
 
Участников: 2 Клубов: 2 Городов: 1
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

275

1

Ханни

Тунис

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

276

2

МАНАР

Баледи

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

275

1

1 1 1 1 1

276

2

2 2 2 2 2

 

 

 

 
 
 
 ш Молодежь Соло, Show Oriental
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  
 
Участников: 4 Клубов: 3 Городов: 3
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

284

1

Рахимова Диана

Балерина

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

282

2

Шеина Екатерина

Фьюжн Беллихоп

Йошкар-Ола

Чампа

Балабанова Екатерина

283

3

Гизатуллина Ландыш

Верка Сердючка

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

280

4

Галявеева Мадина

Рок-н-Ролл

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

280

4

4 4 4 4 4

282

2

3 1 2 1 3

283

3

1 3 3 3 2

284

1

2 2 1 2 1

 

 

 

 
 
 
 
 ш Молодежь Малые Группы, Show Oriental
 
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  
 
Участников: 2 Клубов: 2 Городов: 1
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

287

1

Ханни

Бразилия

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

286

2

МАНАР

Лед и пламя

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

286

2

2 2 1 1 2

287

1

1 1 2 2 1

 

 

 

 
 
 
 
 
б Молодежь Соло, Болливуд 
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  
 
Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1 
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

279

1

Шеина Екатерина

Thodasa pagla

Йошкар-Ола

Чампа

Балабанова Екатерина

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

279

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 

 
т Молодежь Соло, Табла 
 
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  
 
Участников: 2 Клубов: 2 Городов: 2
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

266

1

Рахимова Диана

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

267

2

Гизатуллина Ландыш

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

266

1

2 1 1 1 1

267

2

1 2 2 2 2

 

 

 

 
 
 
3 лига - Взрослые Соло, Oriental Belly Dance - Классика 
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  
 
Участников: 9 Клубов: 6 Городов: 3

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

293

1

Гараева Диляра

Казань

Басхира

Якупова Регина

373

2

Галушко Ксения

Казань

Манар

Булгакова Оксана

294

3

Шишкина Инна

Казань

Alzumrad

Задорная Юлия

295

4

Сладкова Ксения

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

416

5

Бикмухаметова Диляра

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

292

6

Ахметзянова Ралина

Казань

Басхира

Якупова Регина

411

7

Кузнецова Анастасия

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

410

8

Телеусова Татьяна

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

296

9

Аитова Мария

Казань

Басхира

Якупова Регина

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

292

6

3 2 5 8 8

293

1

1 1 2 3 1

294

3

4 3 4 1 6

295

4

8 5 1 4 2

296

9

9 6 9 9 7

373

2

2 8 8 2 3

410

8

5 7 6 7 9

411

7

6 9 7 6 5

416

5

7 4 3 5 4

 

 


 
 
 Высшая лига - Взрослые Соло, Oriental Belly Dance - Классика
 
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  
 
Участников: 2 Клубов: 2 Городов: 1 
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

409

1

Борисова Елена

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

372

2

Горкун Виктория

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

372

2

2 2 2 2 2

409

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 
 
Открытый класс - Взрослые 1 Соло, Oriental Belly Dance - Классика 
 
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  
 
Участников: 9 Клубов: 8 Городов: 5
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

412

1

Борисова Елена

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

300

2

Гайнуллина Чулпан

Зеленодольск

Багира

Гайнуллина Чулпан

299

3

Тахмазова Валеа

Йошкар-Ола

Al-Mazarra

нет

301

4

Фазылхакова Елена

Казань

Басхира

Якупова Регина

402

5

Скатова Александра

Казань

Alzumrad

Задорная Юлия

371

6

Горкун Виктория

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

298

7

Федосеева Ирина

Саранск

Антарес

Задорная Юлия

297

8

Нурмухаметова Алина

Казань

Басхира

Якупова Регина

405

9

Урядникова Александра

Казань

Искандера

Скатова Александра

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

297

8

6 7 8 7 7

298

7

9 8 5 3 6

299

3

8 6 3 4 3

300

2

1 1 2 2 5

301

4

3 4 9 8 4

371

6

4 5 4 9 8

402

5

5 3 6 5 1

405

9

7 9 7 6 9

412

1

2 2 1 1 2

 

 

 

 
 
 
 
 Открытый класс - Взрослые 2 Соло, Oriental Belly Dance - Классика
 
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  
 
Участников: 6 Клубов: 5 Городов: 3
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

306

1

Булгакова Оксана

Казань

Манар

Булгакова Оксана

308

2

Русских Наталья

Йошкар-Ола

Хайат

Русских Наталья

291

3

Ахметова Эльвира

Казань

Басхира

Якупова Регина

406

4 - 5

Русакова Елена

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

408

4 - 5

Щипицына Светлана

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

305

6

Гумерова Роза

Казань

Планета фитнес

Галимова Лариса

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

291

3

5 4 6 3 3

305

6

6 3 5 6 5

306

1

1 1 2 2 1

308

2

2 2 1 1 2

406

4 - 5

3 6 4 5 4

408

4 - 5

4 5 3 4 6

 

 

 

 
 
 
 
 
 кл Взрослые Дуэты, Oriental Belly Dance - Классика
 
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  
 
Участников: 3 Клубов: 3 Городов: 3 
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

310

1

Сладкова Ксения

Сладкова Марина

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

309

2

Кунчий Татьяна

Абдрахманова Регина

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

312

3

Русских Наталья

Филимонова Ольга

Йошкар-Ола

Хайат

Русских Наталья

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

309

2

3 2 3 2 2

310

1

2 1 1 1 1

312

3

1 3 2 3 3

 

 

 

 
 
 
 
 кл Взрослые Малые Группы, Oriental Belly Dance - Классика
 
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  
 
Участников: 4 Клубов: 3 Городов: 2 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

313

1

Басхира

Казань

Басхира

Якупова Регина

317

2

Басхира - 2

Казань

Басхира

Якупова Регина

315

3

ФЕЕРИЯ

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

318

4

МАНАР

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

313

1

2 1 2 4 1

315

3

3 4 3 1 3

317

2

4 3 1 2 2

318

4

1 2 4 3 4

 

 

 

 
 
 
 
 кл Взрослые Формейшн, Oriental Belly Dance - Классика
 
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  
 
Участников: 4 Клубов: 4 Городов: 2 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

324

1

Данс Ассорти - группа Мухаббат

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

321

2

Ханни

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

320

3

МАНАР

Казань

Манар

Булгакова Оксана

322

4

Сэмбель

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

320

3

2 4 3 1 3

321

2

3 2 2 3 1

322

4

1 3 4 4 2

324

1

4 1 1 2 4

 

 

 

 
 
 
 
ф Взрослые 1 Соло, Folk Oriental  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  

Участников: 4 Клубов: 2 Городов:
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

415

1

Борисова Елена

Шааби-Бедели

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

332

2

Фазылхакова Елена

Баляди

Казань

Басхира

Якупова Регина

331

3

Гараева Диляра

Баляди

Казань

Басхира

Якупова Регина

333

4

Ахметзянова Ралина

Александрия

Казань

Басхира

Якупова Регина

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

331

3

4 3 3 4 3

332

2

1 2 2 2 2

333

4

3 4 4 3 4

415

1

2 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 ф Взрослые 2 Соло, Folk Oriental
 
  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  

Участников: 7 Клубов: 5 Городов: 3
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

337

1

Русских Наталья

Шааби

Йошкар-Ола

Хайат

Русских Наталья

341

2

Рожкова Гульнара

Халиджи

Казань

Манар

Булгакова Оксана

336

3

Булгакова Оксана

Бэледи

Казань

Манар

Булгакова Оксана

339

4

Ахметова Эльвира

Тунисский танец

Казань

Басхира

Якупова Регина

335

5

Филимонова Ольга

Шааби

Йошкар-Ола

Хайат

Русских Наталья

407

6

Щипицына Светлана

Бэледи

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

334

7

Гумерова Роза

Шааби

Казань

Планета фитнес

Галимова Лариса

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

334

7

3 7 7 5 6

335

5

7 2 2 4 5

336

3

1 4 4 7 3

337

1

2 1 1 1 1

339

4

4 3 5 3 4

341

2

5 5 3 2 2

407

6

6 6 6 6 7

 

 


 
 
ф Взрослые Дуэты, Folk Oriental  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  

Участников: 2 Клубов: 2 Городов: 2
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

343

1

Русских Наталья

Филимонова Ольга

Нубия

Йошкар-Ола

Хайат

Русских Наталья

342

2

Гараева Диляра

Ахметзянова Ралина

Ираки

Казань

Басхира

Якупова Регина

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

342

2

2 2 2 1 2

343

1

1 1 1 2 1

 

 

 

 
 
 
ф Взрослые Малые Группы, Folk Oriental 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  

Участников: 2 Клубов: 2 Городов: 2 
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

345

1

Басхира

Хагала

Казань

Басхира

Якупова Регина

344

2

Шакира

Халиджи - Морской залив

Набережные Челны

Шакира

Исхужина Эльвира

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

344

2

2 2 2 2 2

345

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 ф Взрослые Формейшн, Folk Oriental
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  

Участников: 2 Клубов: 2 Городов: 1 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

347

1

Ханни

Ирак

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

413

2

МАНАР

Халиджи

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

347

1

1 1 2 1 1

413

2

2 2 1 2 2

 

 

 

 
 
 
ш Взрослые 1 Соло, Show Oriental 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  

Участников: 5 Клубов: 4 Городов: 3
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

352

1

Нурмухаметова Алина

Япония

Казань

Басхира

Якупова Регина

353

2

Байкова Галина

Трайбл-Бурлеск

Йошкар-Ола

Чампа

Балабанова Екатерина

404

3

Другова Анна

Птица

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

354

4

Кунчий Татьяна

Кармен

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

405

5

Русакова Елена

Веселый кавбой

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

352

1

2 2 2 1 4

353

2

4 1 1 3 2

354

4

1 5 4 5 3

404

3

3 3 5 2 1

405

5

5 4 3 4 5

 

 

 

 
 
 
 
ш Взрослые Соло Мужчины, Show Oriental 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  

Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

355

1

Шангараев Ильдар

Тала-Тала

Набережные Челны

Habibi

Лысова Инна

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

355

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 
ш Взрослые Дуэты, Show Oriental 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  

Участников: 5 Клубов: 5 Городов: 4
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

359

1

Гараева Диляра

Ахметзянова Ралина

Змеи

Казань

Басхира

Якупова Регина

362

2

Шангараев Ильдар

Другова Анна

Тайна Клеопатры

Набережные Челны

Habibi

Лысова Инна

360

3

Русских Наталья

Филимонова Ольга

Арабо-испанский фьюжн

Йошкар-Ола

Хайат

Русских Наталья

358

4

Сладкова Евгения

Сладкова Ксения

Искры огня

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

361

5

Кунчий Татьяна

Абдрахманова Регина

Дуэль шахматных королев

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

358

4

5 4 1 4 3

359

1

2 5 4 2 1

360

3

4 3 2 1 4

361

5

1 2 5 5 5

362

2

3 1 3 3 2

 

 



ш Взрослые Малые Группы, Show Oriental

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  

Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

363

1

Данс Ассорти - группа Мухаббат

Волшебная птица Феникс

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

363

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
ш Взрослые Формейшн, Show Oriental 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  

Участников: 5 Клубов: 4 Городов: 3
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

366

1

Данс Ассорти - группа Мухаббат

Путешествие матрёшек

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

368

2

Саида

Фараон

Казань

Саида

Ахметзянова Зухра

365

3

Ханни

Бабки-Ёжки

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

367

4

Багира - 2

Ангелы и Демоны

Зеленодольск

Багира

Гайнуллина Чулпан

364

5

Багира

Африка

Зеленодольск

Багира

Гайнуллина Чулпан

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

364

5

4 4 5 5 5

365

3

3 2 4 3 3

366

1

5 1 1 1 2

367

4

2 5 3 4 1

368

2

1 3 2 2 4

 

 

 

 

 
 
 
 
 б Взрослые Соло, Болливуд

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  

Участников: 2 Клубов: 2 Городов: 2
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

349

1

Гатауллина Эльнара

Aja Nachle

Казань

нет?

Медведкина Елена

348

2

Балабанова Екатерина

Mere dholna

Йошкар-Ола

Чампа

Балабанова Екатерина

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

348

2

2 2 2 2 2

349

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 
б Взрослые Малые Группы, Болливуд  

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  

Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

350

1

Ансамбль индийского и арабского танца ЧАМПА

Чикни чамели - Chikni chameli

Йошкар-Ола

Чампа

Балабанова Екатерина

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

350

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
б Взрослые Формейшн, Болливуд 
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  

Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

351

1

Ханни

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

351

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 
т Взрослые Соло, Табла 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  

Участников: 2 Клубов: 2 Городов: 2  
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

326

1

Гайнуллина Чулпан

Зеленодольск

Багира

Гайнуллина Чулпан

414

2

Борисова Елена

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

326

1

1 1 1 1 1

414

2

2 2 2 2 2

 

 

 

 
 
 
т Взрослые Формейшн, Табла 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  

Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

327

1

Ханни

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

327

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
тр Взрослые Соло, Трайбл 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  

Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

328

1

Балабанова Екатерина

Тень

Йошкар-Ола

Чампа

Балабанова Екатерина

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

328

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 
 тр Взрослые Формейшн, Трайбл
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  

Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

329

1

Ансамбль индийского и арабского танца ЧАМПА

Нео-трайбл

Йошкар-Ола

Чампа

Балабанова Екатерина

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

329

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 тф Взрослые Соло, Трайбл-Фьюжн

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск  

Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

330

1

Саматова Регина

Казань

нет

нет

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

330

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 3 лига - Сеньоры Соло, Oriental Belly Dance - Классика

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск
  
Участников: 2 Клубов: 2 Городов: 2

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

262

1

Мороз Тамара

Казань

Басхира

Якупова Регина

385

2

Ершова Татьяна

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

262

1

2 1 1 1 2

385

2

1 2 2 2 1

 

 

 
 
 
Открытый класс - Сеньоры Соло, Oriental Belly Dance - Классика 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск
  
Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

263

1

Рыбакова Любовь

Йошкар-Ола

Хайат

Крайнова Ирина

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

263

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 
кл Сеньоры Дуэты, Oriental Belly Dance - Классика 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск
  
Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

264

1

Долнакова Ирина

Галявеева Люция

Казань

Самира

Ахметзянова Зухра

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

264

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 ф Сеньоры Соло, Folk Oriental

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск
  
Участников: 3 Клубов: 3 Городов: 3
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

387

1

Ершова Татьяна

Набережные Челны

Феерия

Борисова Анна

278

2

Хабибуллина Аида

Казань

Самира

Ахметзянова Зухра

277

3

Добрева Ирина

Йошкар-Ола

Хайат

Крайнова Ирина

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

277

3

3 3 3 2 3

278

2

1 2 2 3 2

387

1

2 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 ш Сеньоры Соло, Show Oriental

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск
  
Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

288

1

Долнакова Ирина

Латина

Казань

Самира

Ахметзянова Зухра

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

288

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 ш Сеньоры Дуэты, Show Oriental

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск
  
Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1 
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

289

1

Долнакова Ирина

Галявеева Люция

Татарский

Казань

Самира

Ахметзянова Зухра

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

289

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 ш Сеньоры Малые Группы, Show Oriental
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск
  
Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

290

1

Самира

Домохозяйки

Казань

Самира

Ахметзянова Зухра

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

290

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
 т Сеньоры Соло, Табла
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск
  
Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1 
  
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

268

1

Долнакова Ирина

Казань

Самира

Ахметзянова Зухра

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

268

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
кл Смешанный Формейшн, Oriental Belly Dance - Классика 
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск
  
Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1  
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

325

1

МАНАР

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

325

1

1 1 1 1 1

 

 

 

 
 
 
ш Мини-продакшн, Show Oriental 
 

Судьи:

A. Алямкина Анна, Саранск

B. Воронина Юлиана, Одесса

C. Николаева Ольга, Санкт-Петербург

D. Попова Ирина, Москва

E. Степанова Елена, Нижний Новгород

 


Главный судья Валюнина Лариса, Ростов-на-Дону
Глава счетной комисии Ромащенко Ольга, г. Саранск
  
Участников: 1 Клубов: 1 Городов: 1   
 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

369

1

Данс Ассорти - группа Мухаббат

В царстве Медузы-Гаргоны

Дзержинск

Данс-Ассорти - группа Мухаббат

Сладкова Марина,
Сладкова Ксения

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

369

1

1 1 1 1 1