Протоколы судейства Открытого Чемпионата Татарстана СЮЮМБИКЕ


 
 

Протокол

Бэби соло, Oriental - Дебют

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 


Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

2

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

1

1

Саховская Мария

Казань

Султана

Беляева Мария, Мясарова Ольга

2

2

Насенкова Екатерина

Казань

Султана

Беляева Мария, Мясарова Ольга

 

Финал

Импровизация ( Им )

Номер

Место

A B C D E

1

1

1 1 1 1 1

2

2

2 2 2 2 2

 

Собственный ( Св )

Номер

Место

A B C D E

1

1

1 2 2 1 1

2

2

2 1 1 2 2

 

конечный результат

Номер

Место

Сумма

Им

Св

1

1

2

1

1

2

2

4

2

2

 


 

Протокол

Бэби соло, Oriental Открытый класс

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

123

1

Мухамадиярова Азалия

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

123

1

1 1 1 1 1

 

 


Протокол

Бэби малые группы, Oriental Открытый класс

  

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

  

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

234

1

Саломея

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

234

1

1 1 1 1 1

 

 


Протокол

Бэби соло, Oriental Folk

  

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

337

1

Мухамадиярова Азалия

Дабка

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

337

1

1 1 1 1 1

 

 


 

Протокол

Бэби соло, Oriental Show - Дебют - ФЕСТИВАЛЬ

 

Судьи:

A. Булгакова Оксана, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Горячева София, Казань

D. Губанова Ольга, Набережные Челны

E. Кочетова Наталья, Набережные Челны

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

5

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

35

1

Мухаметшина Зарина

Бабочка

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

50

2

Нагуманова Камилла

Цыганочка

Казань

Султана

Беляева Мария, Мясарова Ольга

34

3

Халимбаева Карина

Пчёлка

Казань

Султана

Беляева Мария, Мясарова Ольга

33

4

Насенкова Екатерина

Маша и медведь

Казань

Султана

Беляева Мария, Мясарова Ольга

36

5

Бариева Карина

Джамиля

Казань

Султана

Беляева Мария, Мясарова Ольга

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

33

4

4 4 5 4 1

34

3

5 3 3 3 4

35

1

1 1 1 2 3

36

5

3 5 4 5 5

50

2

2 2 2 1 2

 

 


Протокол

Бэби соло, Oriental Show

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 
 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

268

1

Джабиева Жасмин

Кукла

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

268

1

1 1 1 1 1

 

 

 

Протокол

Дети соло, Oriental - Дебют

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

 

15

 

 

Клубов:

 

8

 

 

Городов:

 

2

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

3

1

Шамсутдинова Ралина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

68

2

Майорова Юлия

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

63

3

Газизова Аделя

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

11

4

Забирова Манижа

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

7

5

Хусаинова Алина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

132

6

Хайрутдинова Камилла

Казань

Басхира

Якупова Регина

9

7

Жулаева Анна

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

8

8 - 9

Абдулхаева Алия

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

147

8 - 9

Пупкова Ксения

Казань

Йаксмин

Хабибуллина Зухра

4

10

Попова Ксения

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

5

11 - 15

Фирсова Анастасия

Казань

Манира

Бутина Мария

10

11 - 15

Хакимова Арина

Казань

Гюльбешекер

Уполовникова Наталья

12

11 - 15

Григорьева Эвелина

Казань

Манира

Бутина Мария

13

11 - 15

Акуляшина Анна

Казань

Манира

Бутина Мария

148

11 - 15

Нургалиева Лиана

Казань

Йаксмин

Хабибуллина Зухра

 

1/2 финала, Выбрать 6 из 15

 

Номер

Место

Сумма

Им

Св

ABCDE

ABCDE

3

1 - 2

10

XXXXX

XXXXX

63

1 - 2

10

XXXXX

XXXXX

68

3

9

XXXX-

XXXXX

11

4

8

XXXX-

XXXX-

7

5 - 6

7

-XX-X

-XXXX

132

5 - 6

7

XX-XX

-X-XX

Проходной бал: 7

9

7

4

---X-

X-X-X

8

8 - 9

2

--X-X

-----

147

8 - 9

2

X----

X----

4

10

1

----X

-----

5

11 - 15

0

-----

-----

10

11 - 15

0

-----

-----

12

11 - 15

0

-----

-----

13

11 - 15

0

-----

-----

148

11 - 15

0

-----

-----

 

 

Финал

Импровизация ( Им )

Номер

Место

A B C D E

3

1

1 4 1 3 2

7

5

4 1 3 5 5

11

4

5 5 2 2 3

63

3

3 3 4 4 1

68

2

2 2 6 1 4

132

6

6 6 5 6 6

 

Собственный ( Св )

Номер

Место

A B C D E

3

1

1 4 1 3 2

7

5

4 1 3 5 5

11

4

5 5 2 2 3

63

3

3 3 4 4 1

68

2

2 2 6 1 4

132

6

6 6 5 6 6

 

конечный результат

Номер

Место

Сумма

Им

Св

3

1

2

1

1

68

2

4

2

2

63

3

6

3

3

11

4

8

4

4

7

5

10

5

5

132

6

12

6

6

 

 

 Протокол

Дети 1 соло, Oriental 3 лига

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г.Саранск ________________________

 

Участников:

8

 

Клубов:

4

 

Городов:

2

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

56

1

Сердцева Милена

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

150

2

Мотыгуллина Алия

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

139

3

Зиганшина Наиля

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

59

4

Хусаинова Аделя

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

57

5

Алаева Яна

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

140

6

Зарипова Луиза

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

54

D

Зеленовская София

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

60

D

Халиуллина Карина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

54

D

7 5 7 8 7

56

1

1 1 1 4 8

57

5

3 6 6 1 5

59

4

4 2 4 6 3

60

D

8 8 8 7 4

139

3

5 3 3 3 2

140

6

6 7 2 5 6

150

2

2 4 5 2 1

 

 

Протокол

Дети 1 соло, Oriental 2 лига

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г.Саранск ________________________

 

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

136

1

Аскарова Ралина

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

94

D

Кочетова Милена

Набережные Челны

Джанна

Кочетова Наталья

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

94

D

1 1 1 2 2

136

1

2 2 2 1 1

 

 


 

Протокол

Дети 1 соло, Oriental 1 лига

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

107

1

Сахапова Азалия

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

107

1

1 1 1 1 1

 

 


  

Протокол

Дети 2 соло, Oriental 3 лига

  

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г.Саранск ________________________

 
 

Участников:

10

 

Клубов:

3

 

Городов:

2

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

69

1

Даминова Эльвина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

65

2

Мурашова Дарья

Набережные Челны

Манар

Булгакова Оксана

66

3

Борисова Полина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

151

4

Егорова Полина

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

64

5

Гараева Катарина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

152

6

Атаджанова Азиза

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

153

7

Ануфриева Ирина

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

154

8

Косова Дина

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

62

D

Доровикова Элина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

61

D

Абитова Сабина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

61

D

7 10 8 9 8

62

D

8 3 9 10 5

64

5

5 8 10 3 6

65

2

2 1 3 1 3

66

3

4 4 2 2 2

69

1

1 2 1 4 1

151

4

3 6 6 6 7

152

6

6 5 7 7 9

153

7

9 7 5 8 4

154

8

10 9 4 5 10

 

 

 

Протокол

Дети 2 соло, Oriental 2 лига

  

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенава Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г.Саранск ________________________

 

Участников:

6

 

Клубов:

3

 

Городов:

2

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

96

1

Ахметзянова Зиля

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

97

2

Гусева Валерия

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

137

3

Нурдинова Аделина

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

138

4

Гареева Рената

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

95

D

Шагиахметова Эльвина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

98

D

Хузина Алина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

95

D

4 2 2 5 1

96

1

2 1 3 1 3

97

2

1 4 5 2 2

98

D

5 3 1 6 6

137

3

3 5 4 3 4

138

4

6 6 6 4 5

 

 


Протокол

Дети 2 соло, Oriental 1 лига

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

3

 

Клубов:

2

 

Городов:

2

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

109

1

Мазина Елизавета

Н.Новгород

Dancing Hall

Кристина и Олеся Шишкины

108

2

Хайрутдинова Айгуль

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

110

3

Моисеева Аделина

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

108

2

2 1 2 3 2

109

1

1 3 1 1 1

110

3

3 2 3 2 3

 

 


Протокол

Дети дуэты, Оriental - Дебют - Классика

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

3

 

Клубов:

3

 

Городов:

2

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

27

1

Жулаева Анна

Попова Ксения

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

217

2

Пупкова Ксения

Нургалиева Лиана

Казань

Йаксмин

Хабибуллина Зухра

28

3

Андреева Снежана

Ольгина Вероника

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

27

1

1 1 1 1 2

28

3

3 3 3 3 3

217

2

2 2 2 2 1

 

 

Протокол

Дети дуэты, Oriental Открытый класс

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

9

 

Клубов:

5

 

Городов:

2

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

216

1

Хайрутдинова Айгуль

Моисеева Аделина

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

218

2

Егорова Полина

Ануфриева Ирина

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

214

3 - 4

Зиганшина Наиля

Зарипова Луиза

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

215

3 - 4

Аскарова Ралина

Нурдинова Аделина

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

213

5

Абузярова Ясмина

Мухаммадиева Камила

Казань

Султана

Беляева Мария, Мясарова Ольга

219

6

Иванова Мария

Кирюхина Юлия

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

211

7

Пикулева Валерия

Михайлова Диана

Казань

Султана

Беляева Мария, Мясарова Ольга

210

8

Плотникова Вика

Гараева Зарина

Казань

Султана

Беляева Мария, Мясарова Ольга

212

9

Исмаилова Алина

Хасанова Адиля

Казань

Султана

Беляева Мария, Мясарова Ольга

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

210

8

9 7 7 8 7

211

7

6 6 9 7 8

212

9

8 9 6 6 9

213

5

4 3 4 5 6

214

3 - 4

5 2 3 4 2

215

3 - 4

2 4 5 2 3

216

1

1 1 1 1 4

218

2

3 8 2 3 1

219

6

7 5 8 9 5

 

 


 

Протокол

Дети дуэты, Oriental Show - Дебют - ФЕСТИВАЛЬ

 

Судьи:

A. Булгакова Оксана, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Горячева София, Казань

D. Губанова Ольга, Набережные Челны

E. Кочетова Наталья, Набережные Челны

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

476

1

Валеева Эвелина

Броднева Элина

?

Казань

Манира

Бутина Мария

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

476

1

1 1 1 1 1

 

 


Протокол

Дети дуэты, Oriental Открытый класс

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 


 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

9

 

Клубов:

5

 

Городов:

2

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

216

1

Хайрутдинова Айгуль

Моисеева Аделина

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

218

2

Егорова Полина

Ануфриева Ирина

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

214

3 - 4

Зиганшина Наиля

Зарипова Луиза

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

215

3 - 4

Аскарова Ралина

Нурдинова Аделина

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

213

5

Абузярова Ясмина

Мухаммадиева Камила

Казань

Султана

Беляева Мария, Мясарова Ольга

219

6

Иванова Мария

Кирюхина Юлия

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

211

7

Пикулева Валерия

Михайлова Диана

Казань

Султана

Беляева Мария, Мясарова Ольга

210

8

Плотникова Вика

Гараева Зарина

Казань

Султана

Беляева Мария, Мясарова Ольга

212

9

Исмаилова Алина

Хасанова Адиля

Казань

Султана

Беляева Мария, Мясарова Ольга

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

210

8

9 7 7 8 7

211

7

6 6 9 7 8

212

9

8 9 6 6 9

213

5

4 3 4 5 6

214

3 - 4

5 2 3 4 2

215

3 - 4

2 4 5 2 3

216

1

1 1 1 1 4

218

2

3 8 2 3 1

219

6

7 5 8 9 5

 

 


Протокол

Дети малые группы, Оriental - Дебют - Классика

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

3

 

Клубов:

3

 

Городов:

2

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

30

1

Феерия

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

239

2

Манар

Казань

Манар

Булгакова Оксана

29

3

Манира

Казань

Манира

Бутина Мария

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

29

3

2 3 3 2 2

30

1

3 2 1 1 1

239

2

1 1 2 3 3

 

 


  

Протокол

Дети малые группы, Oriental Открытый класс

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

7

 

Клубов:

5

 

Городов:

2

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

235

1

Жасмин -1

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

242

2

Эсфир

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

238

3

Жасмин - 2

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

236

4

Habibi

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

241

5

Жасмин - 3

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

240

6

Саломея

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

237

7

Султана

Казань

Султана

Беляева Мария, Мясарова Ольга

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

235

1

2 4 1 1 1

236

4

7 5 4 3 3

237

7

6 7 7 7 7

238

3

1 2 5 4 5

240

6

3 6 6 5 4

241

5

5 1 3 6 6

242

2

4 3 2 2 2

 

 

Протокол

Дети формейшн, Oriental Открытый класс

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 
 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

  

Участников:

5

 

Клубов:

5

 

Городов:

2

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

263

1

Жасмин

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

262

2

Басхира

Казань

Басхира

Якупова Регина

264

3

Эсфир

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

260

4

Сэдэф

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

261

5

Султана

Казань

Султана

Беляева Мария, Мясарова Ольга

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

260

4

2 5 1 4 4

261

5

4 4 5 5 5

262

2

3 2 4 2 2

263

1

1 1 3 3 1

264

3

5 3 2 1 3

 

 


Протокол

Дети соло, Oriental Folk - Дебют - ФЕСТИВАЛЬ

 
 

Судьи:

A. Булгакова Оксана, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Горячева София, Казань

D. Губанова Ольга, Набережные Челны

E. Кочетова Наталья, Набережные Челны

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

3

 

Клубов:

2

 

Городов:

2

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

354

1

Нурдинова Аделина

Саиди

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

351

2

Пупкова Ксения

Саиди

Казань

Йаксмин

Хабибуллина Зухра

352

3

Нургалиева Лиана

Халиджи

Казань

Йаксмин

Хабибуллина Зухра

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

351

2

2 1 2 1 3

352

3

3 2 3 3 2

354

1

1 3 1 2 1

 

 


Протокол

Дети соло, Oriental Folk

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

19

 

Клубов:

6

 

Городов:

2

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

346

1

Ахметзянова Зиля

Бандари

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

345

2

Абитова Сабина

?

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

342

3

Борисова Полина

Шааби

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

347

4

Мурашова Дарья

Халиджи

Казань

Манар

Булгакова Оксана

348

5

Мотыгуллина Алия

Бандари

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

361

6

Савченкова Карина

Нубия

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

357

7

Вахрамеева Мария

Бандари

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

343

8 - 9

Шагиахметова Эльвина

?

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

356

8 - 9

Шлягина Елизавета

Халиджи

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

339

10 - 12

Халиуллина Карина

Бандари

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

359

10 - 12

Макарова Анастасия

Бандари

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

360

10 - 12

Гайфуллина Эльвина

Ирак-халиджи

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

338

13 - 16

Зеленовская София

Саиди

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

340

13 - 16

Гараева Катарина

Бандари

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

341

13 - 16

Даминова Эльвина

?

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

358

13 - 16

Артёменко Ангелина

Бандари

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

344

17 - 19

Нуриева Диана

Баледи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

349

17 - 19

Егорова Полина

Баледи

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

353

17 - 19

Сахапова Азалия

Ирак

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

 

1/2 финала, Выбрать 9 из 19

Номер

Место

Сумма

BD

ABCDE

346

1 - 3

5

XXXXX

348

1 - 3

5

XXXXX

361

1 - 3

5

XXXXX

342

4 - 5

4

X-XXX

347

4 - 5

4

-XXXX

343

6 - 9

3

XX-X-

345

6 - 9

3

X--XX

356

6 - 9

3

X-X-X

357

6 - 9

3

-X-XX

Проходной бал: 3

339

10 - 12

2

--XX-

359

10 - 12

2

--X-X

360

10 - 12

2

XX---

338

13 - 16

1

--X--

340

13 - 16

1

X----

341

13 - 16

1

-X---

358

13 - 16

1

-X---

344

17 - 19

0

-----

349

17 - 19

0

-----

353

17 - 19

0

-----

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

342

3

1 4 2 4 4

343

8 - 9

7 8 8 6 9

345

2

4 3 3 3 5

346

1

2 1 1 1 3

347

4

5 6 4 5 2

348

5

6 2 5 8 1

356

8 - 9

8 7 6 9 8

357

7

9 9 7 2 7

361

6

3 5 9 7 6

 

 


 

 
  

Протокол

Дети малые группы, Oriental Folk

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

3

 

Клубов:

3

 

Городов:

2

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

411

1

Жасмин

Хагала

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

410

2

Саломея

Халиджи

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

412

3

Лейла

Бандари

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

410

2

3 2 2 2 3

411

1

1 1 1 1 1

412

3

2 3 3 3 2

 

 

 

Протокол

Дети формейшн, Oriental Folk - Дебют - ФЕСТИВАЛЬ

 

Судьи:

A. Булгакова Оксана, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Горячева София, Казань

D. Губанова Ольга, Набережные Челны

E. Кочетова Наталья, Набережные Челны

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

489

1

Лейла

Нубия

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

489

1

1 1 1 1 1

 

 


 

Протокол

Дети формейшн, Oriental Folk

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 
 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

2

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

422

1

Лейла - 1

Бандари

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

423

2

Лейла - 2

Халиджи

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

422

1

1 1 1 2 1

423

2

2 2 2 1 2

 

 


  

Протокол

Дети соло, Oriental Show - Дебют - ФЕСТИВАЛЬ

 
 

Судьи:

A. Булгакова Оксана, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Горячева София, Казань

D. Губанова Ольга, Набережные Челны

E. Кочетова Наталья, Набережные Челны

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

  

Участников:

6

 

Клубов:

3

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

41

1

Дудичева Екатерина

Индеец

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

37

2

Забирова Манижа

Чарли Чаплин

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

40

3

Мубаракшина Рузалина

Золушка

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

38

4

Коледова Кириена

Красная шапочка

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

42

5

Кашафутдинова Зарина

Микки Маус

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

39

6

Симаненкова Полина

Рассвет

Казань

Лейла

Бутина Александра

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

37

2

1 1 3 2 3

38

4

6 3 4 5 4

39

6

5 6 2 6 6

40

3

2 5 5 3 2

41

1

3 2 1 1 1

42

5

4 4 6 4 5

 

 


Протокол

Дети соло, Oriental Show

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

14

 

Клубов:

4

 

Городов:

2

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

274

1

Ахметзянова Зиля

Зорро

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

277

2

Хусаинова Аделя

Бабка-ёжка

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

269

3

Зеленовская София

А меня мама в капусте нашла

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

273

4

Шагиахметова Эльвина

Кукла

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

278

5

Сердцева Милена

Огонь и вода

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

272

6

Борисова Полина

Золушка

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

270

7 - 8

Алаева Яна

Царевна-лебедь

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

279

7 - 8

Сахапова Азалия

Райская птица

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

271

9 - 11

Даминова Эльвина

Дикий ангел

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

280

9 - 11

Пупкова Ксения

Брызги серебрянного фонтана

Казань

Йаксмин

Хабибуллина Зухра

281

9 - 11

Вахрамеева Мария

?

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

282

12 - 14

Артёменко Ангелина

?

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

283

12 - 14

Тимофеева Анастасия

?

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

284

12 - 14

Мухутдинова Альбина

?

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

 
 

1/2 финала, Выбрать 7 из 14

Номер

Место

Сумма

BD

ABCDE

269

1 - 4

5

XXXXX

274

1 - 4

5

XXXXX

277

1 - 4

5

XXXXX

278

1 - 4

5

XXXXX

272

5 - 6

4

X-XXX

273

5 - 6

4

XXXX-

Проходной бал: 4

270

7 - 8

2

---XX

279

7 - 8

2

XX---

271

9 - 11

1

-X---

280

9 - 11

1

--X--

281

9 - 11

1

----X

282

12 - 14

0

-----

283

12 - 14

0

-----

284

12 - 14

0

-----

 

 

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

269

3

2 6 2 1 6

272

6

5 5 6 5 3

273

4

6 2 5 3 4

274

1

4 1 1 4 1

277

2

1 3 3 2 2

278

5

3 4 4 6 5

 

 

 

 

 

Протокол

Дети дуэты, Oriental Show - Дебют - ФЕСТИВАЛЬ

 
 

Судьи:

A. Булгакова Оксана, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Горячева София, Казань

D. Губанова Ольга, Набережные Челны

E. Кочетова Наталья, Набережные Челны

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 
 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

476

1

Валеева Эвелина

Броднева Элина

?

Казань

Манира

Бутина Мария

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

476

1

1 1 1 1 1

 

 


 

Протокол

Дети дуэты, Oriental Show

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

  

Участников:

6

 

Клубов:

4

 

Городов:

2

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

303

1

Сахапова Азалия

Хайрутдинова Айгуль

Король и королева

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

302

2

Нигматуллина Рената

Лукьянова Анжелина

ну погоди!

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

305

3

Николаева Евгения

Солдатова Валерия

Кантри

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

304

4

Пупкова Ксения

Нургалиева Лиана

Струи водопада

Казань

Йаксмин

Хабибуллина Зухра

512

5

Ефграфова Ангелина

Спиридонова Екатерина

Зайцы

Казань

Лейла

?

513

6

Салимулина Карина

Шмелева Дарья

Winnambe

Казань

Лейла

?

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

302

2

2 6 2 2 2

303

1

1 2 1 1 3

304

4

4 3 4 4 4

305

3

6 1 5 3 1

512

5

3 5 3 6 5

513

6

5 4 6 5 6

 

 


 

Протокол

Дети малые группы, Oriental Show

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 
 

Участников:

5

 

Клубов:

2

 

Городов:

2

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

317

1

Жасмин -1

Кадриль

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

515

2

Жасмин - 4

Пираты

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

320

3

Саломея

Африка

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

319

4

Жасмин - 3

Фламенко

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

318

5

Жасмин - 2

Вдруг как в сказке

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

 
 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

317

1

1 2 1 1 2

318

5

4 5 4 5 5

319

4

2 3 5 4 4

320

3

5 4 3 2 3

515

2

3 1 2 3 1

 

 

 

Протокол

Дети формейшн, Oriental Show - Дебют - ФЕСТИВАЛЬ

 

Судьи:

A. Булгакова Оксана, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Горячева София, Казань

D. Губанова Ольга, Набережные Челны

E. Кочетова Наталья, Набережные Челны

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

490

1

Лейла

Гномики

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

490

1

1 1 1 1 1

 

 


 

Протокол

Дети соло девочки, Болливуд

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

  

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

  

Участников:

4

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

481

1

Кудрявцева Карина

?

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

480

2

Артёменко Ангелина

?

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

479

3

Вахрамеева Мария

?

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

482

4

Кирюхина Юлия

?

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

 

Финал

Болливуд ( B )

Номер

Место

A B C D E

479

3

1 3 4 1 3

480

2

4 2 2 2 4

481

1

3 1 1 3 1

482

4

2 4 3 4 2

 

 

 

Протокол

Дети малые группы, Болливуд

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

483

1

Лейла

Кишна

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

 

Финал

Болливуд ( B )

Номер

Место

ABCDE

483

1

1 1 1 1 1

 

 


 

Протокол

Дети формейшн, Болливуд

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 
 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

466

1

Лейла

?

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

464

2

Сэдэф

?

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Болливуд ( B )

Номер

Место

A B C D E

464

2

2 2 2 2 2

466

1

1 1 1 1 1

 

 

Протокол

Дети соло-дебют, Табла - начинающие - ФЕСТИВАЛЬ

 

Судьи:

A. Булгакова Оксана, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Горячева София, Казань

D. Губанова Ольга, Набережные Челны

E. Кочетова Наталья, Набережные Челны

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

432

1

Попова Ксения

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

 
  

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

432

1

1 1 1 1 1

 

 


Протокол

Дети соло, Табла - ФЕСТИВАЛЬ

 

Судьи:

A. Булгакова Оксана, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Горячева София, Казань

D. Губанова Ольга, Набережные Челны

E. Кочетова Наталья, Набережные Челны

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

3

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

437

1

Ахметзянова Зиля

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

438

2

Валеева Ралина

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

439

3

Биккинина Амина

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

437

1

1 1 1 1 1

438

2

3 3 2 2 2

439

3

2 2 3 3 3

 

 

 

Протокол

Дети малые группы-дебют, Табла - начинающие - ФЕСТИВАЛЬ

 
 

Судьи:

A. Булгакова Оксана, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Горячева София, Казань

D. Губанова Ольга, Набережные Челны

E. Кочетова Наталья, Набережные Челны

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

435

1

Феерия

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

435

1

1 1 1 1 1

 

 

 

Протокол

Дети соло девочки, Танцы народов мира - ФЕСТИВАЛЬ

 
 

Судьи:

A. Булгакова Оксана, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Горячева София, Казань

D. Губанова Ольга, Набережные Челны

E. Кочетова Наталья, Набережные Челны

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

454

1

Симаненкова Полина

Фламенко

Казань

Лейла

Бутина Александра

 

Финал

Народный танец ( НТ )

Номер

Место

ABCDE

454

1

1 1 1 1 1

 

 


 

Протокол

Юниоры соло, Oriental - Дебют

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

3

 

Клубов:

2

 

Городов:

2

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

17

1

Высоцкая Анастасия

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

15

2

Аминова Алсу

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

14

3

Мульдиярова Алина

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

 

Финал

Импровизация ( Им )

Номер

Место

A B C D E

14

2

2 1 2 3 3

15

3

3 3 3 1 2

17

1

1 2 1 2 1

 

Собственный ( Св )

Номер

Место

A B C D E

14

3

2 1 3 3 3

15

2

3 3 1 1 2

17

1

1 2 2 2 1

 

конечный результат

Номер

Место

Сумма

Им

Св

17

1

2

1

1

15

2

5

3

2

14

3

5

2

3

 


Протокол

Юниоры 1 соло, Oriental 3 лига

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

6

 

Клубов:

4

 

Городов:

2

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

71

1

Давлетшина Азалия

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

176

2

Шустова Жанна

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

70

3

Замалиева Ляйля

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

72

4

Хаккимуллина Луиза

Казань

Манар

Булгакова Оксана

174

5

Буланкина Анна

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

175

6

Фадеева Екатерина

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

70

3

6 2 3 4 3

71

1

1 1 2 2 1

72

4

5 3 4 6 2

174

5

4 5 5 3 6

175

6

3 6 6 5 5

176

2

2 4 1 1 4

 

 


Протокол

Юниоры 1 соло, Oriental 2 лига

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

7

 

Клубов:

3

 

Городов:

2

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

167

1

Громова Анастасия

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

103

2

Халилова Алия

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

102

3

Бажанова Анастасия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

166

4

Кудряшова Дарья

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

101

5

Юсаева Аделя

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

165

6

Уткина Анастасия

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

99

7

Каюмова Алина

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

99

7

6 7 6 7 4

101

5

3 4 5 4 5

102

3

7 1 4 5 1

103

2

2 6 3 1 7

165

6

5 5 2 3 6

166

4

4 3 7 6 3

167

1

1 2 1 2 2

 

 


Протокол

Юниоры 1 соло, Oriental 1 лига

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

111

1

Эль-Лаббан Джамиля

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

111

1

1 1 1 1 1

 

 


 

Протокол

Юниоры 1 соло, Oriental Высшая лига

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

2

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

121

1

Марчукова Виктория

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

119

2

Байрамова Эльмира

Н.Новгород

Dancing Hall

Кристина и Олеся Шишкины

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

119

2

2 2 2 2 2

121

1

1 1 1 1 1

 

 


Протокол

Юниоры 2 соло, Oriental 3 лига

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

6

 

Клубов:

3

 

Городов:

2

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

74

1

Миронова Эльвина

Казань

Манар

Булгакова Оксана

177

2

Уланова Эльза

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

73

3

Дунаева Любовь

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

76

4

Идрисова Камилла

Казань

Манар

Булгакова Оксана

75

5

Тимербаева Алия

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

178

6

Каримова Эльвира

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

73

3

2 6 2 3 2

74

1

1 2 1 1 6

75

5

5 5 5 4 3

76

4

6 3 4 5 4

177

2

3 1 3 2 1

178

6

4 4 6 6 5

 

 


 

Протокол

Юниоры 2 соло, Oriental 2 лига

  

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

168

1

Пархатская Юлия

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

104

2

Шокилбаева Алина

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

104

2

1 2 2 1 2

168

1

2 1 1 2 1

 

 

Протокол

Юниоры 2 соло, Oriental Высшая лига

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

122

1

Якуш Екатерина

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

122

1

1 1 1 1 1

 

 

 

Протокол

Юниоры соло, Oriental Открытый класс

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

10

 

Клубов:

5

 

Городов:

4

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

161

1

Рыжкова Дарья

Пермь

Таис

Пастухова Татьяна

179

2

Марчукова Виктория

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

159

3

Давлетшина Азалия

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

180

4

Якуш Екатерина

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

162

5

Эль-Лаббан Джамиля

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

160

6

Дунаева Любовь

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

163

7

Байрамова Эльмира

Н.Новгород

Dancing Hall

Кристина и Олеся Шишкины

157

8

Замалиева Ляйля

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

156

9

Бажанова Анастасия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

158

10

Гисматуллина Диляра

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

156

9

10 7 10 9 7

157

8

9 8 5 10 8

158

10

8 10 9 8 10

159

3

3 3 4 5 3

160

6

6 9 6 7 6

161

1

2 1 1 2 1

162

5

4 4 8 4 5

163

7

7 6 7 6 9

179

2

1 2 2 1 2

180

4

5 5 3 3 4

 

 

 

Протокол

Юниоры дуэты, Oriental Открытый класс

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

  

Участников:

5

 

Клубов:

3

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

224

1

Марчукова Виктория

Якуш Екатерина

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

222

2

Пархатская Юлия

Громова Анастасия

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

223

3

Юсаева Аделя

Халилова Алия

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

221

4

Уткина Анастасия

Кудряшова Дарья

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

220

5

Кузнецова Алина

Дроздовская Светлана

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

220

5

5 5 5 5 5

221

4

4 4 4 4 4

222

2

2 2 2 3 2

223

3

3 3 3 2 3

224

1

1 1 1 1 1

 

 

Протокол

Юниоры малые группы, Oriental Открытый класс

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

6

 

Клубов:

6

 

Городов:

2

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

248

1

Эсфир

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

244

2 - 3

Habibi

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

245

2 - 3

Жасмин

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

246

4

Манар

Казань

Манар

Булгакова Оксана

247

5

Саломея

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

243

6

Султана

Казань

Султана

Беляева Мария, Мясарова Ольга

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

243

6

6 6 6 6 4

244

2 - 3

3 1 1 4 2

245

2 - 3

2 4 3 1 1

246

4

4 5 4 5 5

247

5

5 3 5 3 6

248

1

1 2 2 2 3

 

 

Протокол

Юниоры формейшн, Oriental Открытый класс

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

  

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

265

1

Манар

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

265

1

1 1 1 1 1

 

 


Протокол

Юниоры соло, Oriental Folk

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

Участников:

15

 

Клубов:

9

 

Городов:

4

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

368

1

Байрамова Эльмира

Халиджи

Н.Новгород

Dancing Hall

Кристина и Олеся Шишкины

364

2

Миронова Эльвина

Халиджи

Казань

Манар

Булгакова Оксана

375

3

Рыжкова Дарья

Халиджи

Пермь

Таис

Пастухова Татьяна

370

4

Эль-Лаббан Джамиля

Хагала

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

369

5

Давлетшина Азалия

Шааби

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

376

6

Марчукова Виктория

Марокко

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

372

7

Черенкова Карина

Нубия

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

371

8

Дунаева Любовь

Александрия

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

363

9 - 10

Замалиева Ляйля

Шааби

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

365

9 - 10

Шустова Жанна

Александрия

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

362

11 - 15

Бажанова Анастасия

Александрия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

367

11 - 15

Громова Анастасия

Александрия

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

373

11 - 15

Тигина Карина

Халиджи

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

374

11 - 15

Семенова Арина

Иракское халиджи

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

377

11 - 15

Хайруллина Алия

Халиджи

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

 
 
 

1/2 финала, Выбрать 6 из 15

Номер

Место

Сумма

BD

ABCDE

372

1

5

XXXXX

364

2 - 4

4

XX-XX

370

2 - 4

4

X-XXX

375

2 - 4

4

-XXXX

368

5 - 7

3

XX-X-

369

5 - 7

3

XX--X

376

5 - 7

3

--XXX

Проходной бал: 3

371

8

2

-XX--

363

9 - 10

1

--X--

365

9 - 10

1

X----

362

11 - 15

0

-----

367

11 - 15

0

-----

373

11 - 15

0

-----

374

11 - 15

0

-----

377

11 - 15

0

-----

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

364

2

1 3 5 5 3

368

1

2 1 7 1 7

369

5

3 2 4 6 6

370

4

7 5 2 4 1

372

7

4 6 6 7 2

375

3

5 4 1 2 5

376

6

6 7 3 3 4

 

 

 

 

 

Протокол

Юниоры дуэты, Oriental Folk

  

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

5

 

Клубов:

3

 

Городов:

2

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

404

1

Марчукова Виктория

Якуш Екатерина

Саиди

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

403

2

Семенова Арина

Биккинина Амина

Бандари

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

400

3

Пархатская Юлия

Громова Анастасия

Беледи

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

401

4

Гисматуллина Диляра

Тигина Карина

Халиджи

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

402

5

Шлягина Елизавета

Леонова Анастасия

Халиджи

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

400

3

3 3 5 3 2

401

4

5 4 3 4 4

402

5

4 5 4 5 5

403

2

2 2 2 2 3

404

1

1 1 1 1 1

 

 

 
 

Протокол

 

Юниоры малые группы, Oriental Folk

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

Участников:

3

 

Клубов:

3

 

Городов:

2

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

414

1

Ханни

Халиджи

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

413

2

Habibi

Саиди

Набережные Челны

Habibi

Горкун Виктория

415

3

Лейла

Халиджи

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

413

2

1 2 2 2 3

414

1

2 1 1 1 1

415

3

3 3 3 3 2

 

 

Протокол

Юниоры формейшн, Oriental Folk

  

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

3

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

426

1

Лейла - 2

Бандари

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

425

2

Лейла - 1

Нубия

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

424

3

Манар

?

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

424

3

2 3 1 3 3

425

2

3 2 2 1 2

426

1

1 1 3 2 1

 

 

Протокол

Юниоры соло, Oriental Show - Дебют - ФЕСТИВАЛЬ

 
 

Судьи:

A. Булгакова Оксана, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Горячева София, Казань

D. Губанова Ольга, Набережные Челны

E. Кочетова Наталья, Набережные Челны

 

 
 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 
 

Участников:

2

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

46

1

Старостина Дарья

?

Казань

Манира

Бутина Мария

44

2

Тихонова Анастасия

?

Казань

Манира

Бутина Мария

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

44

2

2 2 2 2 2

46

1

1 1 1 1 1

 

 

Протокол

Юниоры соло, Oriental Show

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 
 

Участников:

9

 

Клубов:

8

 

Городов:

4

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

289

1

Байрамова Эльмира

Клеопатра

Н.Новгород

Dancing Hall

Кристина и Олеся Шишкины

286

2

Рыжкова Дарья

Ожившая кукла

Пермь

Таис

Пастухова Татьяна

285

3

Шокилбаева Алина

Русалочка

Набережные Челны

Джанна

Никитина Елена

291

4

Халилова Алия

Морская царица

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

520

5

Высоцкая Анастасия

Микки Маус

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

45

6

Мухамадуллина Элина

Птица счастья

Казань

Йаксмин

Хабибуллина Зухра

288

7

Сайфуллина Элина

Балерина

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

293

8

Рахматуллина Регина

?

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

287

9

Галявеева Мадина

Рок-н-ролл

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

45

6

6 9 4 8 5

285

3

2 4 3 3 4

286

2

7 2 2 7 2

287

9

8 8 8 6 3

288

7

9 7 9 2 6

289

1

1 3 1 1 1

291

4

5 1 6 5 9

293

8

4 5 7 9 8

520

5

3 6 5 4 7

 

 


 
 

Протокол

Юниоры дуэты, Oriental Show

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

4

 

Клубов:

3

 

Городов:

2

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

308

1

Халилова Алия

Каюмова Алина

Монашка и чёртик

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

307

2

Антипкина Анастасия

Ужогова Валерия

Цыганский

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

306

3

Сайфуллина Элина

Черенкова Карина

Рок-н-ролл

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

309

4

Рахматуллина Регина

Баширова Дарья

?

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

306

3

3 2 3 2 3

307

2

2 3 2 1 2

308

1

1 1 1 4 1

309

4

4 4 4 3 4

 

 


 

Протокол

Юниоры малые группы, Oriental Show

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

2

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

322

1

Жасмин

Римские легионеры

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

321

2

Султана

Крылья

Казань

Султана

Беляева Мария, Мясарова Ольга

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

321

2

2 2 2 2 2

322

1

1 1 1 1 1

 

 


 
 

Протокол

Юниоры формейшн, Oriental Show

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

  

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

330

1

Лейла

Черлидинг

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

330

1

1 1 1 1 1

 

 


 

Протокол

Юниоры соло девушки, Болливуд

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

4

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

485

1

Жаркова Виктория

?

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

486

2

Слабадзян Ольга

?

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

487

3

Хайруллина Алия

?

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

484

4

Девяткина Ксения

?

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

 

Финал

Болливуд ( B )

Номер

Место

A B C D E

484

4

2 4 4 4 3

485

1

1 2 1 2 1

486

2

3 1 2 1 2

487

3

4 3 3 3 4

 

 

 

Протокол

Юниоры формейшн, Болливуд

  

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

488

1

Лейла

Начали

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

  

Финал

Болливуд ( B )

Номер

Место

ABCDE

488

1

1 1 1 1 1

 

 

 

Протокол

Юниоры соло-дебют, Табла - начинающие - ФЕСТИВАЛЬ

 

Судьи:

A. Булгакова Оксана, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Горячева София, Казань

D. Губанова Ольга, Набережные Челны

E. Кочетова Наталья, Набережные Челны

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

521

1

Мульдиярова Алина

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

521

1

1 1 1 1 1

 

 


Протокол

Юниоры соло, Табла - ФЕСТИВАЛЬ

 

Судьи:

A. Булгакова Оксана, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Горячева София, Казань

D. Губанова Ольга, Набережные Челны

E. Кочетова Наталья, Набережные Челны

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

  

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

2

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

443

1

Дунаева Любовь

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

440

2

Бажанова Анастасия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

440

2

2 2 2 2 2

443

1

1 1 1 1 1

 

 


 

Протокол

Молодежь соло, Oriental - Дебют

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

550

1

Шестакова Зарина

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

 
 

Финал

Импровизация ( Им )

Номер

Место

ABCDE

550

1

1 1 1 1 1

 

Собственный ( Св )

Номер

Место

ABCDE

550

1

1 1 1 1 1

 

конечный результат

Номер

Место

Сумма

Им

Св

550

1

2

1

1

 


 
 

Протокол

Молодежь соло, Oriental 3 лига

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

5

 

Клубов:

4

 

Городов:

2

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

77

1

Гизатуллина Ландыш

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

80

2

Файзрахманова Лилия

Казань

Басхира

Якупова Регина

81

3

Шарифуллина Лиана

Казань

Манар

Булгакова Оксана

79

4

Трофимова Ирина

Казань

Манар

Булгакова Оксана

82

5

Белова Анастасия

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

77

1

1 1 2 5 1

79

4

3 3 4 4 4

80

2

2 2 1 3 2

81

3

4 5 3 1 3

82

5

5 4 5 2 5

 

 

 
 

Протокол

Молодежь соло, Oriental 2 лига

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

3

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

115

1

Макарова Наталья

Казань

Манар

Булгакова Оксана

105

2

Сафиуллина Камила

Казань

Манар

Булгакова Оксана

106

3

Гайфуллина Ляйсан

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

105

2

1 1 2 3 2

106

3

3 3 3 2 3

115

1

2 2 1 1 1

 

 


Протокол

Молодежь соло, Oriental 1 лига

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

Участников:

4

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

117

1

Балясникова Дарья

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

114

2

Базгутдинова Регина

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

116

3

Павлова Алина

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

113

4

Кучеренко Юлия

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

113

4

4 4 3 4 4

114

2

1 3 2 3 1

116

3

3 2 4 2 3

117

1

2 1 1 1 2

 

 


 

Протокол

Молодежь соло, Oriental Открытый класс

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

8

 

Клубов:

5

 

Городов:

3

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

184

1

Павлова Алина

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

186

2

Балясникова Дарья

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

189

3

Алдошина Марина

Йошкар-Ола

Хайат

Захарова Анна

182

4

Токтулатова Дария

Йошкар-Ола

Хайат

Захарова Анна

185

5

Базгутдинова Регина

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

188

6

Макарова Наталья

Казань

Манар

Булгакова Оксана

187

7

Кучеренко Юлия

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

183

8

Гилаева Миля

Казань

Манира

Бутина Мария

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

182

4

2 4 5 6 2

183

8

8 8 7 8 8

184

1

4 2 1 2 1

185

5

1 6 3 5 5

186

2

3 1 2 1 6

187

7

7 7 6 7 3

188

6

6 5 8 4 7

189

3

5 3 4 3 4

 

 


 
 

Протокол

Молодежь формейшн, Oriental - ФЕСТИВАЛЬ

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

266

1

Манар

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

266

1

1 1 1 1 1

 

 


 

Протокол

Молодежь соло, Oriental Folk

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

4

 

Клубов:

2

 

Городов:

2

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

381

1

Базгутдинова Регина

Балади

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

382

2

Балясникова Дарья

Шааби

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

380

3

Павлова Алина

Шааби

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

378

4

Макарова Наталья

Ирак

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

378

4

2 4 4 4 4

380

3

3 3 3 3 1

381

1

1 1 1 2 2

382

2

4 2 2 1 3

 

 


 

Протокол

Молодежь формейшн, Oriental Folk - ФЕСТИВАЛЬ

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

427

1

Манар

Халиджи

Казань

Манар

Булгакова Оксана

428

2

Ханни

Ирак

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

427

1

2 1 1 1 1

428

2

1 2 2 2 2

 

 

 

Протокол

Молодежь формейшн, Oriental Show - ФЕСТИВАЛЬ

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

331

1

Ханни

Бабки-ёжки

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

331

1

1 1 1 1 1

 

 


 

 
 

Протокол

Молодежь соло, Табла - ФЕСТИВАЛЬ

 

Судьи:

A. Булгакова Оксана, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Горячева София, Казань

D. Губанова Ольга, Набережные Челны

E. Кочетова Наталья, Набережные Челны

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

3

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

445

1

Гизатуллина Ландыш

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

551

2

Черенкова Карина

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

552

3

Гисматуллина Диляра

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

445

1

1 1 1 1 1

551

2

2 2 3 2 2

552

3

3 3 2 3 3

 

 


 
 

Протокол

Молодежь формейшн, Табла - ФЕСТИВАЛЬ

 
 

Судьи:

A. Булгакова Оксана, Казань

B. Галимова Лариса, Казань

C. Горячева София, Казань

D. Губанова Ольга, Набережные Челны

E. Кочетова Наталья, Набережные Челны

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

453

1

Ханни

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

ABCDE

453

1

1 1 1 1 1

 

 


 
 
 

Протокол

Взрослые соло, Oriental - Дебют

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

Участников:

1

 

Клубов:

1

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

19

1

Ахметзянова Ралина

Казань

Басхира

Якупова Регина

 

Финал

Импровизация ( Им )

Номер

Место

ABCDE

19

1

1 1 1 1 1

 

Собственный ( Св )

Номер

Место

ABCDE

19

1

1 1 1 1 1

 

конечный результат

Номер

Место

Сумма

Им

Св

19

1

2

1

1

 


 

Протокол

Взрослые 1 соло, Oriental 3 лига

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

Участников:

8

 

Клубов:

4

 

Городов:

3

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

84

1

Фазылхакова Елена

Казань

Басхира

Якупова Регина

86

2

Гайнуллина Чулпан

Зеленодольск

Багира

Гайнуллина Чулпан

85

3

Гараева Диляра

Казань

Басхира

Якупова Регина

89

4

Нурмухаметова Алина

Казань

Басхира

Якупова Регина

196

5

Кашапова Ляйсан

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

83

6

Шишкина Инна

Казань

ALZumrad

Задорная Юлия

87

7

Давлетшина Гульназ

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

88

8

Телеусова Татьяна

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

83

6

2 4 7 6 7

84

1

3 1 1 2 1

85

3

7 3 5 1 4

86

2

1 2 2 4 3

87

7

5 7 6 7 5

88

8

8 8 8 8 8

89

4

4 5 3 5 2

196

5

6 6 4 3 6

 

 

 
 

Протокол

Взрослые 2 соло, Oriental - Дебют

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

4

 

Клубов:

3

 

Городов:

2

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

24

1

Никошнова Аида

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

23

2

Матюнина Ольга

Казань

Басхира

Якупова Регина

22

3

Гарипова Гузель

Казань

Фитнес клуб Гранур

Губайдуллина Дарина

21

4

Аитова Мария

Казань

Басхира

Якупова Регина

 
 

Финал

Импровизация ( Им )

Номер

Место

A B C D E

21

4

4 3 2 4 4

22

3

3 4 4 3 2

23

2

2 1 3 2 3

24

1

1 2 1 1 1

 

Собственный ( Св )

Номер

Место

A B C D E

21

3

2 3 3 4 4

22

4

3 4 4 3 3

23

2

4 1 1 2 2

24

1

1 2 2 1 1

 

конечный результат

Номер

Место

Сумма

Им

Св

24

1

2

1

1

23

2

4

2

2

22

3

7

3

4

21

4

7

4

3

 


 

Протокол

Взрослые 2 соло, Oriental 3 лига

 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

2

 

Клубов:

2

 

Городов:

2

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

90

1

Галушко Ксения

Казань

Басхира

Якупова Регина

91

2

Русакова Елена

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

90

1

1 1 1 1 1

91

2

2 2 2 2 2

 

 


 

Протокол

Взрослые 2 соло, Oriental Открытый класс

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

5

 

Клубов:

5

 

Городов:

3

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

200

1

Губанова Ольга

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

203

2

Токтарова Екатерина

Йошкар-Ола

Хайат

Токтарова Екатерина

202

3

Галушко Ксения

Казань

Басхира

Якупова Регина

201

4

Гумерова Роза

Казань

Планета Фитнесс

Галимова Лариса

204

5

Глебова Галина

Казань

Цветок Индиго

Низамутдинова Аида

 

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

200

1

1 1 1 1 1

201

4

4 4 4 4 4

202

3

3 3 2 3 3

203

2

2 2 3 2 2

204

5

5 5 5 5 5

 

 


 

Протокол

Взрослые соло, Oriental Открытый класс

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 
 

Участников:

7

 

Клубов:

5

 

Городов:

3

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

195

1

Гайнуллина Чулпан

Зеленодольск

Багира

Гайнуллина Чулпан

192

2

Фазылхакова Елена

Казань

Басхира

Якупова Регина

194

3

Гараева Диляра

Казань

Басхира

Якупова Регина

190

4

Волкова Маргарита

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

193

5

Ахметзянова Ралина

Казань

Басхира

Якупова Регина

198

6

Гущина Наталья

Йошкар-Ола

Luna

Ковенкова Елена

199

7

Зиганшина Ралина

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

190

4

3 5 4 4 4

192

2

2 2 2 2 1

193

5

6 4 5 5 6

194

3

5 3 3 3 3

195

1

1 1 1 1 2

198

6

4 6 6 7 5

199

7

7 7 7 6 7

 

 


 

Протокол

Взрослые дуэты, Oriental Открытый класс

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

3

 

Клубов:

3

 

Городов:

3

 

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

230

1

Кучеренко Юлия

Закирова Алиса

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

231

2

Кирюхина Виктория

Зиганшина Ралина

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

229

3

Гущина Наталья

Тихонова Арина

Йошкар-Ола

Luna

Ковенкова Елена

 
 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

229

3

3 2 3 3 2

230

1

1 1 1 1 1

231

2

2 3 2 2 3

 

 

 
 
 

Протокол

Взрослые малые группы, Oriental Открытый класс

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

5

 

Клубов:

5

 

Городов:

3

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

253

1

Басхира

Казань

Басхира

Якупова Регина

255

2

Жасмин

Набережные Челны

Жасмин

Губанова Ольга

254

3

Багира

Зеленодольск

Багира

Гайнуллина Чулпан

256

4

Лейла

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

257

5

Сэмбель

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

253

1

1 1 1 1 1

254

3

3 5 4 3 3

255

2

2 2 3 2 2

256

4

4 4 2 5 4

257

5

5 3 5 4 5

 

 

 

 


 

Протокол

Взрослые соло, Oriental Folk

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 

Участников:

6

 

Клубов:

3

 

Городов:

2

 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

385

1

Фазылхакова Елена

Баляди

Казань

Басхира

Якупова Регина

383

2

Гафурова Гузель

Шааби

Набережные Челны

Феерия

Анна и Елена Борисовы

384

3

Гараева Диляра

Халиджи

Казань

Басхира

Якупова Регина

386

4

Ахметзянова Ралина

Александрия

Казань

Басхира

Якупова Регина

388

5

Мурадимова Чулпан

Шааби

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

387

6

Зиганшина Ралина

Марокко

Казань

Лейла

Леженкина Эльвира

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

383

2

2 3 2 1 4

384

3

3 4 3 2 2

385

1

1 1 1 3 1

386

4

5 2 4 5 6

387

6

4 6 6 6 5

388

5

6 5 5 4 3

 

 


 

Протокол

Взрослые 2 соло, Oriental Folk

 
 

Судьи:

A. Абинова Фирюза, Москва

B. Задорная Юлия, Казань

C. Пастухова Татьяна, Пермь

D. Писаренко Олеся, Санкт-Петербург

E. Селегенева Елена, Волгоград

 

Главный судья

Цылина Майя, Н.Новгород _____________________________

Технический инспектор

Загидуллин Александр, Казань

Глава счетной комисии

Ромащенко Ольга, г. Саранск ________________________

 
 

Участников:

4

 

Клубов:

3

 

Городов:

1

 

 
 

Номер

Место

Фамилия, Имя

Название композиции

Город

Коллектив

Руководитель

392

1

Галушко Ксения

Шааби

Казань

Басхира

Якупова Регина

391

2

Ахметова Эльвира

Тунис

Казань

Басхира

Якупова Регина

390

3

Рожкова Гульнара

Халиджи

Казань

Манар

Булгакова Оксана

389

4

Гумерова Роза

Шааби

Казань

Планета Фитнесс

Галимова Лариса

 

Финал

Belly Dance ( BD )

Номер

Место

A B C D E

389

4

3 4 4 3 4

390

3

4 3 3 2 3

391

2