Расписание 11-12апреля

начало отделения

тур

дисциплина

категория

 

номинация

лига

продолжительность выступления в номинации

 

 

КОНКУРС - ФЕСТИВАЛЬ «ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК»

 

 

г.Казань,  12 апреля 2014 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09:00

 

 

вступление, представление судей

 

 

 

0:10:00

 

 

финал

Oriental - Дебют

бэби

 

соло

импр.

0:01:00

 

 

финал

Oriental - Дебют

бэби

 

соло

пост.

0:01:30

 

 

1/2

Oriental - Дебют

дети

 

соло

импр.

0:01:00

 

 

1/2

Oriental - Дебют

дети

 

соло

пост.

0:01:00

 

 

финал

Oriental - Дебют

бэби

 

дуэты

 

0:02:15

 

 

финал

Oriental

бэби

 

соло

ОК

0:02:15

 

 

финал

Oriental - Дебют

дети

 

соло

импр.

0:01:00

 

 

финал

Oriental - Дебют

дети

 

соло

пост.

0:01:30

 

 

финал

Oriental - Дебют

дети

 

дуэты

 

0:02:15

 

 

финал

Oriental - Дебют

дети

 

малые группы

 

0:03:00

 

 

финал

Oriental

бэби

 

дуэты

ОК

0:02:15

 

 

финал

Oriental

дети

1

соло

3 лига

0:02:15

 

 

финал

Oriental

бэби

 

малые группы

 

0:03:00

 

 

финал

Oriental

дети

2

соло

3 лига

0:02:15

 

 

финал

Oriental Folk

бэби

 

соло

 

0:02:15

 

 

финал

Oriental

дети

1

соло

2 лига

0:02:15

 

 

финал

Oriental

дети

2

соло

2 лига

0:02:15

 

 

финал

Oriental Show - Дебют

бэби

 

соло

дебют

0:02:15

 

 

финал

Oriental Show

бэби

 

соло

 

0:02:15

 

 

финал

Oriental

дети

2

соло

1 лига

0:02:15

 

 

финал

Oriental Show

бэби

 

дуэты

 

0:02:15

 

 

финал

Oriental

дети

 

соло

ОК

0:02:15

 

 

финал

Oriental Show

бэби

 

малые группы

 

0:03:00

 

 

финал

Oriental

дети

 

дуэты

ОК

0:02:15

 

 

финал

Oriental

дети

 

малые группы

ОК

0:03:00

 

 

финал

Oriental Show

бэби

 

формейшн

 

0:03:00

 

 

финал

Oriental

дети

 

формейшн

ОК

0:03:00

 

 

финал

Награждение

 

 

 

 

0:30:00

 

13:30

финал

Oriental Folk - Дебют

дети

 

соло

дебют

0:02:15

 

 

финал

Oriental Folk

дети

 

соло

 

0:02:15

 

 

финал

Oriental Folk

дети

 

дуэты

 

0:02:15

 

 

финал

Oriental Folk

дети

 

формейшн

 

0:03:00

 

 

1/2

Oriental Show

дети

 

соло

 

0:02:15

 

 

финал

Oriental Show - Дебют

дети

 

соло

дебют

0:02:15

 

 

финал

Oriental Show

дети

 

соло

 

0:02:15

 

 

финал

Oriental Show - Дебют

дети

 

дуэты

дебют

0:02:15

 

 

финал

Oriental Show

дети

 

дуэты

 

0:02:15

 

 

финал

Oriental Show - Дебют

дети

 

малые группы

дебют

0:03:00

 

 

финал

Oriental Show

дети

 

малые группы

 

0:03:00

 

 

финал

Oriental Show

дети

 

формейшн

 

0:03:00

 

 

финал

Табла

дети

 

соло

 

0:02:00

 

 

финал

Болливуд

дети

 

соло девочки

 

0:02:15

 

 

финал

Болливуд

дети

 

малые группы

 

0:03:00

 

 

финал

Танцы народов мира

дети

 

соло девочки

 

0:02:15

 

 

финал

Награждение

 

 

 

 

0:30:00

 

17:30

финал

Oriental - Дебют

юниоры

 

соло

импр.

0:01:00

 

 

финал

Oriental - Дебют

юниоры

 

соло

пост.

0:01:30

 

 

финал

Oriental - Дебют

юниоры

 

дуэты

 

0:02:15

 

 

финал

Oriental - Дебют

юниоры

 

малые группы

 

0:03:00

 

 

1/2

Oriental

юниоры

1

соло

3 лига

0:01:45

 

 

финал

Oriental

юниоры

1

соло

3 лига

0:02:15

 

 

финал

Oriental

юниоры

2

соло

3 лига

0:02:15

 

 

финал

Oriental

юниоры

1

соло

2 лига

0:02:15

 

 

финал

Oriental

юниоры

1

соло

1 лига

0:02:15

 

 

финал

Oriental

юниоры

1

соло

ВЛ

0:02:15

 

 

финал

Oriental

юниоры

2

соло

ВЛ

0:02:15

 

 

1/2

Oriental

юниоры

 

соло

ОК

0:01:45

 

 

финал

Oriental

юниоры

 

соло

ОК

0:02:15

 

 

финал

Oriental

юниоры

 

дуэты

ОК

0:02:15

 

 

финал

Oriental

юниоры

 

малые группы

ОК

0:03:00

 

 

финал

Oriental

юниоры

 

формейшн

ОК

0:03:00

 

 

финал

Награждение

 

 

 

 

0:20:00

 

21:00

финал

Oriental Folk - Дебют

юниоры

 

соло

дебют

0:02:15

 

 

1/2

Oriental Folk

юниоры

 

соло

 

0:02:15

 

 

финал

Oriental Folk

юниоры

 

соло

 

0:02:15

 

 

финал

Oriental Folk

юниоры

 

дуэты

 

0:02:15

 

 

финал

Oriental Folk

юниоры

 

малые группы

 

0:03:00

 

 

финал

Oriental Folk

юниоры

 

формейшн

 

0:03:00

 

 

финал

Oriental Show - Дебют

юниоры

 

соло

дебют

0:02:15

 

 

финал

Oriental Show

юниоры

 

соло

 

0:02:15

 

 

финал

Oriental Show

юниоры

 

дуэты

 

0:02:15

 

 

финал

Oriental Show

юниоры

 

малые группы

 

0:03:00

 

 

финал

Oriental Show

юниоры

 

формейшн

 

0:03:00

 

 

финал

Табла

юниоры

 

соло

 

0:02:00

 

 

финал

Болливуд

юниоры

 

соло девушки

 

0:02:15

 

 

финал

Танцы народов мира

юниоры

 

соло девушки

 

0:02:15

 

 

финал

Награждение

 

 

 

 

0:30:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ РАСПИСАНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ - ВСЕМ ТАНЦОРАМ БЫТЬ ГОТОВЫМИ ЗА ЧАС ДО НАЧАЛА ОТДЕЛЕНИЯ!!!!