Закрытый Кубок Казани по Oriental "Сокровища Булака"

Закрытый Кубок Казани по Oriental
"Сокровища Булака"
Казань, 28.09.2013 - 29.09.2013
 
Регистрационная карта Бэби соло
 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

52

Oriental

Саховская Мария

Казань

Султана

Беляева Мария,

Мясарова Ольга

53

Oriental

Мухамадиярова Аза -я

Казань

Саломея

Губайдуллина Дарина

54

Oriental

Насенкова Ккатерина

Казань

Султана

Беляева Мария,

Мясарова Ольга

55

Oriental

Мухаметшина Зарина

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра


 Количество участников: 4
 
Регистрационная карта Бэби соло 
 

Номер

Дисциплина

Фамилии, Имя

Город

Коллектив

 Руководитель

1

Oriental - ДЕБЮТ

Сабирова Замира

Казань

Султана


Беляева Мария.

Мясарова Ольга

2

Oriental - ДЕБЮТ

Бариева Карина

Казань

Султана

Беляева Мария.

Мясарова Ольга


 Количество участников: 2


 
 
Регистрационная карта Бэби соло
 
 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

108

Oriental Folk

Мухамадиярова

Азаля

Дабка

Казань

Саломея

Губайдуллина

Дарина

109

Oriental Folk

Мухаметшина

Зарина

Нубия

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра


 Количество участников: 2


 
 
 Регистрационная карта Бэби соло
 
 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

160

Oriental Show

Мухаметшина

Зарина

Бабочка

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра


 Количество участников: 1


 
  Регистрационная карта Бэби соло
 

Номер

Дисциплина

Фамилии, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

205

Болливуд

Романова Арина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 
  Количество участников: 1  

 

Регистрационная карта Дети 1 соло  

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

14

Oriental - 3 лига

Халиуллина Карина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

15

Oriental - 3 лига

Зеленовская Софья

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

16

Oriental - 3 лига

Алаева Яна

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ


  Количество участников: 3


 
  Регистрационная карта Дети 2 соло 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

16

Oriental - 3 лига

Даминова

Эльвина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

17

Oriental - 3 лига

Багавиева

Азалия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

18

Oriental - 3 лига

Мурашова

Даря

Казань

Манар

Булгакова Оксана

19

Oriental - 3 лига

Егорова

Полина

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

20

Oriental - 3 лига

Дудичева

Екатерина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

21

Oriental - 3 лига

Абитова

Сабина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

22

Oriental - 3 лига

Ануфриева

Ирина

Казань

Эсфир

Исламова Диана

23

Oriental - 3 лига

Забирова

Манижа

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

24

Oriental - 3 лига

Борисова

Полина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

25

Oriental - 3 лига

Шамсутдинова

Ралина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

26

Oriental - 3 лига

Гараева

Катарина

Казань

Сэдэф

Г айфутдинова 

Гульназ


Количество участников: 11

 

Регистрационная карта Дети 2 соло 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Город

Коллектив

Руководитель

45

Oriental -2 лига

Ахметзянова

Зиля

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

46

Oriental -2 лига

Хузина Алина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

47

Oriental - 2 лига

Шагиахметова

Эльвина

Казань

Сэдэф

Г айфутдинова

Гульназ

 Количество участников: 3


 
Регистрационная карта Дети дуэты 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Фамилия,

Имя

Город

Коллектив

Руководитель

82

Oriental Мотыгуллина

Алия

Егорова

Полина

Казань

Эсфир

Исламова

Лиана

83

Oriental Мухаммадиева

Камила

Абузярова

Ясмина

Казань

Султана

Беляева Мария,

Мясарова Ольга

84

Oriental

Доровкина

Элина

Борисова

Полина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

  Количество участников: 3


 
Регистрационная карта Дети малые группы 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

93

Oriental

Султана(7)

Казань

Султана

Беляева Мария,

Мясарова Ольга

94

Oriental

Манар (6)

Казань

Манар

Булгакова Оксана


  Количество участников: 2


 
 Регистрационная карта Дети формейшн

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

101

Oriental

Эсфир (10)

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

102

Oriental

Султана (8)

Казань

Султана

Беляева Мария,

Мясарова Ольга

103

Oriental

Сэдэф (8)

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ


Количество участников: 3


 
Регистрационная карта Дети соло 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

3

Oriental - ДЕБЮТ

Мухаммадиева

Камила

Казань

Султана

Беляева Мария,

Мясарова Ольга

4

Oriental - ДЕБЮТ

Мустафина Регина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ


Количество участников: 2


 
Регистрационная карта Дети соло 
 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

56

Oriental -

открытый класс

Шлягина Елизавета

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

57

Oriental -

открытый класс

Хайрутдинова

Камилла

Казань

Басхира

Якупова Регина

58

Oriental -

открытый класс

Абитова Сабина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

59

Oriental -

открытый класс

Зеленовская Софья

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

60

Oriental -

открытый класс

Алаева Яна

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

61

Oriental -

открытый класс

Вахрамеева Мария

Казань

Лейла

Леженкина

Эльвира

62

Oriental -

открытый класс

Ахметзянова Зиля

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

63

Oriental -

открытый класс

Забирова Манижа

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

64

Oriental -

открытый класс

Абдулхаева Алия

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

65

Oriental -

открытый класс

Борисова Полина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

66

Oriental -

открытый класс

Хусаенова Алина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

67

Oriental -

открытый класс

Шамсутдинова

Ралина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

68

Oriental -

открытый класс

Даминова Эльвина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

69

Oriental -

открытый класс

Щагиахметова

Эльвина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ


Количество участников: 14


 
Регистрационная карта Дети соло 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Город

Коллектив

Руководитель

190

Табла

Никкинина

Амина

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

191

Табла

Валеева

Ралина

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

192

Табла

Машкина Яна

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

193

Табла

Мубаракшина

Рузалина

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

194

Табла

Кашафутдинова

Зарина

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

195

Табла

Ахметзянова Зиля

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

 Количество участников: 6


 
 Регистрационная карта Дети соло
 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

223

Табла - ДЕБЮТ

Гилязиева

Алина

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

 Количество участников: 1


 
Регистрационная карта Дети соло 

Номер Дисциплина

Фамилия, Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

110

Oriental

Folk

Ахметзянова

Зиля

Бандари

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

111

Oriental

Folk

Доровкина

Элина

Халиджи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

112 Oriental

Folk

Халиуллина

Карина

Бандари

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

113 Oriental

Folk

 

 

 

 

Бандари

Казань

Эсфир

Исламова

Лиана

114 Oriental

Folk

Шлягина

Елизавета

Халиджи

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

115 Oriental

Folk

Гайфуллина

Эльвина

Иракское

халиджи

Казань

Лейла

Леженкина

Эльвира

116

Oriental

Folk

Нуриева Диана

Баледи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

 

117

Oriental

Folk

Егорова Полина

Балади

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

118

Oriental

Folk

Валеева Ралина

Саиди

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

119

Oriental

Folk

Савченкова

Карина

Нубии

Казань

Лейла

Леженкина

Эльвира

120

Oriental

Folk

Зеленовская

Софья

Саиди

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

121

Oriental

Folk

Борисова

Полина

Шааби

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

122

Oriental

Folk

Гараева

Катарина

Бандари

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

 

123

Oriental

Folk

Даминова

Эльвина

Марокко

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

 Гульназ

124

Oriental

Folk

Хисамова

Лиана

Бандари

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра


 Количество участников: 15


 
Регистрационная карта Дети дуэты 
 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город Коллектив

Руководитель

145

Oriental

Folk

Мотыгуллина

Алия

Егорова

Полина

Хаггала Казань Эсфир

Исламова

Лиана

146

Oriental

Folk

Биккинина

Амина

Валеева

Ралина

Нубия Казань Ханни

Ахметзянова

Зухра

147

Oriental

Folk

Гайфуллина

Эльвина

Савченкова

Карина

Халиджи

Казань

Лейла

Леженкина

Эльвира


Количество участников: 3


 
Регистрационная карта Дети малые группы 
 

Номер

Дисциплина

Фамилии,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

151

Oriental

Folk

Саломея (5)

Халиджи Казань

Саломея

Губайдуллина

Дарина

 


Количество участников: 1


 
 Регистрационная карта Дети соло

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

12

Oriental Folk -

ДЕБЮТ

Зайнуллина

Аделя

Иракское

халиджи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

 

Количество участников: 1

 

Регистрационная карта Дети соло 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название композиции

Г ород

Коллектив

Руководитель

163

Oriental

Show

Машкина Яна

Царевна-лягушка

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

162

Oriental

Show

Даминова

Эльвина

Дикий ангел

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

163

Oriental

Show

Мубаракшина

Рузалина

Золушка

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

164

Oriental

Show

Вахрамеева

Мария

Красная шапочка

Казань

Лейла

Леженкина

Эльвира

165

Oriental

Show

Шагиахметова

Эльвина

Кукла

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

166

Oriental

Show

Алаева Яна

Царевна-лебедь

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

167

Oriental

Show

Кашафугдинова

Зарина

Микки Маус

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

168

Oriental

Show-

Ахметзянова

Зиля

Зорро

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназз

169

Oriental

Show-

Забирова

Манижа

Чарли Чаплин

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

170

Oriental

Show

Зеленовская

Софья

А меня мама в капусте нашла

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

 

171

Oriental

Show

Дудичева

Екатерина

Индеец

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ


Количество участников: 11

 

Регистрационная карта Дети дуэты 

 

Номер Дисциплина Фамилия,

Имя

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель
175 Oriental

Show

Николаева

Евгения

Солдатова

Валерия

Кантри

Казань Саломея Губайдуллина

Дарина

 Количество участников: 1

 

Регистрационная карта Дети малые группы 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название композиции

Г ород

Коллектив

Руководитель

178

Oriental

Show

Саломея (4)

Африка

Казань

Саломея

Губайдуллина

Дарина

179

Oriental

Show

Ханни (3)

Бабочки

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

 

  Количество участников: 2

 

Регистрационная карта Дети формейшн 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Г ород

Коллектив

Руководитель

183

Oriental

Show

Султана (8)

Русалки

Казань

Султана

Беляева Мария,

Мясарова Ольга

184

Oriental

Show

Сэдэф(13)

Элвин

и Бурундуки

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

 Количество участников: 2

 

Регистрационная карта Дети соло девочки

  

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

218

Танцы

народов мира

 Нагуманова Камилла

Казань

Султана

Беляева Мария,

Мясарова Ольга


  Количество участников: 1

 

 Регистрационная карта Дети соло девочки 

Номер

Дисциплина

Фамилии, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

206

Болливуд

Алаева Яна

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ


  Количество участников: 1

 

Регистрационная карта Дети формейшн 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

214

Болливуд

Ханни (8)

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

215

Болливуд

Сэдэф (9)

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ

 Количество участников: 2

 

Регистрационная карта Юниоры 1 соло 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

27

Oriental - 3 лига

Буланкина Анна

Казань

Эсфир

Исламова Лиана

28

Oriental - 3 лига

Арипова Алия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

29

Oriental - 3 лига

Замалиева Ляйля

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

30

Oriental - 3 лига

Аминова Алсу

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

  Количество участников: 4

 

 Регистрационная карта Юниоры 2 соло

Номер

Дисциплина

Фамилия,Имя

Город

Коллектив

Руководитель

31

Oriental-3 лига

Миронова Эльвина

Казань

Манар

Булгакова Оксана

32

Oriental-3 лига

Идрисова Камилла

Казань

Манар

Булгакова Оксана

33

Oriental-3 лига

Уланова Эльза

Казань

Эефир

Исламова Лиана

34

Oriental-3 лига

Шустова Жанна

Казань

Манар

Булгакова Оксана

35

Oriental-3 лига

Котникова Ангелина

Казань

Манар

Булгакова Оксана

  Количество участников: 5

 

Регистрационная карта Юниоры 1 соло 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Город

Коллектив

Руководитель

48

Oriental - 2 лига

Баженова

Анастасии

Казань

Схпф

Гайфутдинова

Гульназ

 

 

 Регистрационная карта Юниоры 1 соло

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

50

Oriental - 1 лига

Джамиля Эль

Лаббан

Н. Челны

Феерия

Борисова Анна


  Количество участников: 1

 

 Регистрационная карта Юниоры дуэты

Номер

Дисцип-

лина

Фамилия,

Имя

Фамилия,

Имя

Город

Коллектив

Руководитель

85

Oriental

Гарипова

Айгуль

Хайруллина

Розалина

Казань

Саломея

Губайдуллина

Дарина

86

Oriental

Черенкова

Карина

Гисматуллина

Диляра

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

87

Oriental

Замалиева

Ляйля

Бажанова

Анастасия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

88

Oriental

Хакимуллина

Луиза

Шустова

Жанна

Казань

Манар

Булгакова

Оксана

 Количество участников: 4

 

 Регистрационная карта Юниоры малые группы 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

95

Oriental

Саломея (3)

Казань

Саломея

Губайдуллина

Дарина

96

Oriental

Манар (8)

Казань

Манар

Булгакова Оксана

  Количество участников: 2

 

Регистрационная карта Юниоры соло

 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

5

Oriental -

ДЕБЮТ

Хасанова Адилия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

   Количество участников: 1

 

Регистрационная карта Юниоры соло 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

70

Oriental -

открытый класс

Джамиля

иль Лаббан

Н Челны

Феерия

Борисова Анна

71

Oriental -

открытый класс

Бажанова

Анастасия

Казань

Сэдэф

Сайфутдинова

Гульназ

72

Oriental -

открытый класс

Чсренкова

Карина

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

73

Oriental -

открытый класс

Гисматуллина

Диляра

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

74

Oriental -

открытый класс

Замапиева

Ляйля

Казань

Сэдэф

Сайфутдинова

Гульназ


   Количество участников: 4

 

Регистрационная карта Юниоры соло 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллекгив

Руководитель

196

Табла

Хисамова Динара

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

197

Табла

Важанова Анастасия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

198

Табла

Черенкова Карина

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

199

Табла

Гисматуллина Диляра

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

    Количество участников: 4

 

Регистрационная карта Юниоры малые группы 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

125

Oriental Folk

Хисамова

Динара

Марокко

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

126

Oriental Folk

Черенкова

Карина

Нубия

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

127

Oriental Folk

Замалиева

Ляйля

Шааби

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

128

Oriental Folk

Бажанова

Анастасия

Александрия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

129

Oriental Folk

Миронова

Эльвина

Халиджи

Казань

Манар

Булгакова

Оксана

130

Oriental Folk

Шустова

Жанна

Халиджи

Казань

Манар

Булгакова

Оксана

131

Oriental Folk

Джамиля

Эль Лаббан

Хаггала

Н.Челны

Феерия

Борисова Анна

132

Oriental Folk

Гисматуллина

Диляра

Иракское

халиджи

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

133

Oriental Folk

Семенова

Арина

Иракское

халиджи

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

134

Oriental Folk

Аминова

Алсу

Халиджи

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

135

Oriental Folk

Тигина

Карина

Халиджи

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

   Количество участников: 11

 

Регистрационная карта Юниоры дуэты 

Номер

Дисцип-

лина

Фамилия,

Имя

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Кол-

лектив

Руково-

дитель

14В

Oriental

Folk

Гисматуллина

Диляра

Тигина

Карина

Халиджи

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

  Количество участников: 1

 

Регистрационная карта Юниоры малые группы 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

152

Oriental Folk

Ханни (6)

 

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

   Количество участников: 1

 

 Регистрационная карта Юниоры формейшн

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

156

Oriental Polk

Сэдэф (10)

Александрия

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

157

Oriental Folk

Манар (9)

Саиди

Казань

Манар

Булгакова

Оксана

    Количество участников: 2

 

Регистрационная карта Юниоры соло 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

13

Oriental Folk -

ДЕБЮТ

Чернышова

Александра

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова Гульназ


    Количество участников: 1

 

 Регистрационная карта Юниоры соло

Номер

Дисцип-

лина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

172

Oriental

Show

Арипова Алия

Маска

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

173

Oriental

Show

Сайфуллина

Элина

Балерина

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра


    Количество участников: 2

 

Регистрационная карта Юниоры дуэты 

Номер

Дисцип-

лина

Фамилия,

Имя

Фамилия,

Имя

Название

компози-

ции

Город

Коллектив

Руково-

дитель

176

Oriental

Show

Сайфуллина

Элина

Черенкова

Карина

Рок-н-ролл

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

 Количество участников: 1

 

 Регистрационная карта Юниоры малые группы

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

380

Oriental

Show

Саломея (6)

Триллер

Казань

Саломея

Губайдуллина

Дарина

183

Oriental

Show

Ханни (6)

7

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

  Количество участников: 2

 

Регистрационная карта Юниоры формейшн 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

185

Oriental

Show

Сэдэф (10)

Разбойники

Казань

Сэдэф

Гайфутдинова

Гульназ

   Количество участников: 1

 

Регистрационная карта Юниоры соло девушки 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

 

Коллектив

Руководитель

219

Танцы

народов мира

Уланова

Эльза

Татарский т

анец

Казань

Эсфир

Исламова

Лиана


   Количество участников: 1

 

 Регистрационная карта Юниоры формейшн

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

221

Танцы

народов мира

Манар (9)

 

Казань

Манар

Булгакова

Оксана

    Количество участников: 1

 

Регистрационная карта Молодежь соло 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководи гель

36

Oriental - 3 лига

Шарифуллина Лиана

Казань

Манар

Булгакова Оксана

37

Oriental - 3 лига

Трофимова Ирина

Казань

Манар

Булгакова Оксана 

38

Oriental - 3 лига

Макарова Наталья

Казань

Манар

Булгакова Оксана


   Количество участников: 3

 

Регистрационная карта Молодежь соло 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

49

Oriental - 2 лига

Гизатуллина Ландыш

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра


 Количество участников: 1

 

Регистрационная карта Молодежь дуэты 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Фамилия,

Имя

Город

Коллектив

Руководитель

89

Oriental

Гизатуллина

Ландыш

Хисамова

Динара

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

  Количество участников: 1

 

Регистрационная карта Молодежь малые группы 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

97

Oriental

Ханни (6)

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

98

Oriental

Манар (7)

Казань

Манар

Булгакова Оксана


  Количество участников: 2

 

Регистрационная карта Молодежь формейшн 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

104

Oriental

Ханни (8)

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

105

Oriental

Манар (11)

Казань

Манар

Булгакова Оксана

  Количество участников: 2

 

Регистрационная карта Молодежь соло 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллекции

Руководитель

51

Oriental -

высшая лига

Рахимона Диана

Н. Челны

Феерия

Борисова Анна


 Количество участников: 1

 

 Регистрационная карта Молодежь соло

 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

75

Oriental -

открытый класс

Рахимова Диана

Н.Челны

Феерия

Борисова Анна

  Количество участников: 1

 

 Регистрационная карта Молодежь соло

 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

200

Табла

Рахимова Диана

Н. Челны

Феерия

Борисова Анна

201

Табла

Гизатуллина

Ландыш

Казань

Ханки

Ахметзянова

Зухра


  Количество участников: 2

 

Регистрационная карта Молодежь формейшн 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

204

Табла

Ханни (8)

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра


   Количество участников: 1

 

 Регистрационная карта Молодежь соло

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Г ород

Коллектив

Руководитель

136

Oriental

Folk

Рахимова

Диана

Шааби

Н. Челны

Феерия

Борисова

Анна

137

Oriental

Folk

Шарифуллина

Лиана

Нубия

Казань

Манар

Булгакова

Оксана

   Количество участников: 2

 

Регистрационная карта Молодежь дуэты 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руко-

водитель

149

Oriental

Folk

Гизатуллина

Ландыш

Хисамова

Динара

Халиджи

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

    Количество участников: 1

 

 Регистрационная карта Молодежь малые группы

Номер

Дисцип-

лина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

153

Oriental

Folk

Ханни (6)

Тунис

Казань

Ханни

Ахметзянова Зухра

  Количество участников: 1

 

Регистрационная карта Молодежь формейшн 

Номер

Дисциплина

Фамилии,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

158

Oriental Folk

Ханни (8)

Хагала

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

159

Oriental Folk

Манар (9)

Халиджи

Казань

Манар

Булгакова

Оксана

   Количество участников: 2

 

Регистрационная карта Молодежь формейшн

 

Номер

Дисцип-

лина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руко-

водитель

186

Oriental

Show

Ханни (8)

Бабки-Ежки

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

187

Oriental

Show

Манар (9)

Русские мотивы

Казань

Манар

Булгакова

 

 

Оксана 


  Количество участников: 2

 

Регистрационная карта Взрослые 1 соло 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

39

Oriental - 3 лига

Ахметзянова Разина

Казань

Басхира

Якупова

Регина

40

Oriental - 3 лига

Гараева Диляра

Казань

Басхира

Якупова

Регина

41

Oriental - 3 лига

Закирова Альбина

Казань

Басхира

Якупова

Регина

42

Oriental - 3 лига

Сафиуллина Камила

Казань

Манар

Булгакова

Оксана

  Количество участников: 4

 

 Регистрационная карта Взрослые 2 соло

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Г ород

Коллектив

Руководитель

43

Oriental -

3 лига

Галушко

Ксения

Казань

Басхира

Якупова Регина

44

Oriental -

3 лига

Булгакова

Оксана

Казань

Манар

Булгакова Оксана

 Количество участников: 2

 

Регистрационная карта Взрослые дуэты 

Номер

Дисцип-

лина

Фамилия,

Имя

Фамилия,

Имя

Город

Коллектив

Руко-

водитель

90

Oriental

Мамедова

Зухра

Рахимзянова

Ляйсан

Казань

Саида

Ахметзянова

Зухра

  Количество участников: 1

 

Регистрационная карта Взрослые малые группы 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

99

Oriental

Сэмбель (3)

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

100

Oriental

Басхира (5)

Казань

Басхира

Якунова Регина


 Количество участников: 2

 

Регистрационная карта Взрослые 1 соло 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Город

Коллектив

Руководитель

76

Oriental -

открытый класс

Волкова

Маргарита

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

77

Oriental -

открытый класс

Гараева

Диляра

Казань

Басхира

Якупова Регина

78

Oriental -

открытый класс

Ахметзянова

Ралина

Казань

Басхира

Якупова Регина

  Количество участников: 3

 

 Регистрационная карта Взрослые 2 соло

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Город

Коллектив

Руководитель

79

Oriental -

открытый класс

Галушко

Ксения

Казань

Басхира

Якупова

Регина

   Количество участников: 1

 

 Регистрационная карта Взрослые 1 соло

Номер

Дисциплина

Фамилии,

Имя

Город

Коллектив

Руководитель

6

Oriental -

ДЕБЮТ

Айтова Мария

Казань

Басхира

Якупова Регина

7

Oriental -

ДЕБЮТ

Нигматуллина

Алия

Казань

Басхира

Якупова Регина

8

Oriental -

ДЕБЮТ

Николаева Анна

Казань

Сапфир

Фазылхакова

Елена

    Количество участников: 3

 

 Регистрационная карта Взрослые 2 соло

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Город

Коллектив

Руководитель

9

Oriental -

ДЕБЮТ

Галимова

Айгуль

Казань

Басхира

Якупова

Регина

10

Oriental -

ДЕБЮТ

Улитина

Екатерина

Казань

Сапфир

Фазылхакова

Елена

11

Oriental -

ДЕБЮТ

Муллахметова

Альбина

Казань

Сапфир

Фазылхакова

Елена

     Количество участников: 3

 

 Регистрационная карта Взрослые малые группы

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

202

Табла

Сэмбель (3)

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

      Количество участников: 1

 

 

 Регистрационная карта Взрослые 1 соло 

Номер

Дисцип-

лина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руково-

дитель

138

Oriental

Folk

Гараева Диляра

Халиджи

Казань

Басхира

Якупова

Регина

139

Oriental

Folk

Ахметзянова

Ралина

Ираки

Казань

Басхира

Якупова

Регина

    Количество участников: 2

 

 Регистрационная карта Взрослые 2 соло 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руково-

дитель

140

Oriental

Folk

Галушко

Ксения

Шааби

Казань

Басхира

Якупова

Регина

141

Oriental

Folk

Булгакова

Оксана

 

Казань

Манар

Булгакова

Оксана

 

 

Регистрационная карта Взрослые малые группы 

 

Номер

Дисцип-

лина

Фамилии,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

153

Oriental

Folk

Сэмбель (3)

Мувашахад

Казань

Сэмбель

Флегонтова

Элла

154

Oriental

Folk

Басхира(5)

Ираки

Казань

Басхира

Якулова

Регина

155

Oriental

Folk

Манар (6)

Халиджи

Казань

Манар

Булгакова

Оксана


    Количество участников: 3

 

 Регистрационная карта Взрослые 1 соло

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

222

Oriental Folk

- ДЕБЮТ

Закирова

Альбина

Балади

Казань

Басхира

Якупова

 

 

 

 

Регина

   Количество участников: 1

 

 Регистрационная карта Взрослые 1 соло

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

174

Oriental

Show

Мамедова

Зухра

Танец

с саблей

Казань

Саида

Ахметзянова

Зухра

    Количество участников: 1

 

 Регистрационная карта Взрослые дуэты 

 

Номер

Дисцип-

лина

Фамилия,

Имя

Фамилия,

Ими

Название

компо-

зиции

Город

Кол-

лектив

Руково-

дитель

177

Oriental

Show

Мамедова

Зухра

Рахимзянова

Ляйсан

 

Казань

Саида

Ахметзянова

Зухра

     Количество участников: 1

  

Регистрационная карта Взрослые соло женщины 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

207

Болливул

Гизатудлина

Ландыш

 

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

208

Болливуд

Мамедова

Зухра

 

Казань

Саида

Ахметзянова

Зухра

209

Болливуд

Садыкова

Миляуша

Шайтане

Казань

Варда

Кузьмина

Татьяна

210

Болливуд

Сыфиуллина

Камила

 

Казань

Манар

Булгакова

Оксана

  Количество участников: 4

 

Регистрационная карта Взрослые малые группы 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

212

Болливуд

Сэмбель (3)

Казань

Сэмбель

Флегонтова Элла

213

Болливуд

Самира (6)

Казань

Самира

Ахметзянова Зухра


  Количество участников: 4

 

Регистрационная карта Взрослые формейшн 

Номер

Дисцип-

лина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

216

Болливуд

Ханни (10)

7

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

217

Болливуд

Варда (8)

Леджо-Леджо

Казань

Варда

Кузьмина

Татьяна


  Количество участников: 2

 

Регистрационная карта Синьоры дуэты 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Фамилия,

Имя

Город

Коллектив

Руководитель

91

Oriental

Долнакова

Ирина

Галявеева

Люция

Казань

Самира

Ахметзянова

Зухра

92

Oriental

Романова

Ирина

Заляева

Эльмира

Казань

Самира

Ахметзянова

Зухра

 Количество участников: 2

 

Регистрационная карта Синьоры формейшн 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

106

Oriental

Самира (8)

Казань

Самира

Ахметзянова

Зухра

  Количество участников: 1

 

Регистрационная карта Синьоры соло 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель

80

Oriental -

открытый класс

Долнакова

Ирина

Казань

Самира

Ахметзянова

Зухра

81

Oriental -

открытый класс

Хабибуллина

Аида

Казань

Самира

Ахметзянова

Зухра

   Количество участников: 2

 

Регистрационная карта Синьоры малые группы 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Город

Коллектив

Руководитель

203

Табла

Самира (6)

Казань

Самира

Ахметзянова Зухра

    Количество участников: 1

 

Регистрационная карта Синьоры соло 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

142

Oriental Folk

Галявеева

Люция

Нубия

Казань

Самира

Ахметзянова

Зухра

143

Oriental Folk

Долнакова

Ирина

Марокко

Казань

Самира

Ахметзянова

Зухра

144

Oriental Folk

Заляева

Эльмира

Нубия

Казань

Ханни

Ахметзянова

Зухра

    Количество участников: 3

 

Регистрационная карта Синьоры дуэты 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руко-

водитель

150

Oriental

Folk

Долнакова

Ирина

Галявеева

Люция

Саиди

Казань

Самира

Ахметзянова

Зухра

  Количество участников: 1

 

Регистрационная карта Синьоры малые группы 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Город

Коллектив

Руководитель

220

Танцы народов мира

Самира (6)

Казань

Самира

Ахметзянова

Зухра

  Количество участников: 1

 

Регистрационная карта Синьоры соло 

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

211

Болливуд

Тимуршина

Наиля

Маджираре

Казань

Варда

Кузьмина

Татьяна

   Количество участников: 1

 

 Регистрационная карта Мини-продакшн

 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Город

Коллектив

Руководитель

107

Oriental

Саломея (3)

Казань

Саломея

Губайдуллина

Дарина

   Количество участников: 1

 

Регистрационная карта Смешанный формейшн 

Номер

Дисциплина

Фамилия,

Имя

Название

композиции

Город

Коллектив

Руководитель

188

Oriental

Show

Султана (10)

Птички

Казань

Султана

Беляева Мария,

Мясарова Ольга

189

Oriental

Show

Сэдэф(14)

Дискотека

Казань

Сздзф

Гайфутдинова

Гульнара

   Количество участников: 2